বাংলা নিউজ > ময়দান > দেড় দশক পর সবুজ মেরুনে ফিরলেন ‘বাজপাখি’, ডার্বির আগেই ATKMB-তে সই করলেন সুব্রত

দেড় দশক পর সবুজ মেরুনে ফিরলেন ‘বাজপাখি’, ডার্বির আগেই ATKMB-তে সই করলেন সুব্রত

মোহনবাগান অনুশীলনে সুব্রত পাল। ছবি- টুইটার (@atkmohunbaganfc)।

গত মরশুমে এসসি ইস্টবেঙ্গলে খেলেছিলেন সুব্রত পাল।

ডার্বির আগেই ময়দানের চেনামুখকে সই করিয়ে ফেলল এটিকে মোহনবাগান। ১৫ বছর পর, নিজের প্রথম ক্লাবেই প্রত্যাবর্তন ঘটালেন ‘বাজপাখি’ সুব্রত পাল। হায়দরাবাদের হয়ে এই মরশুমে সুযোগ পাচ্ছিলেন না সুব্রত। তাই বাকি মরশুমের জন্য মোহনবাগানেই সই করলেন তিনি।

চোট আঘাতে জড়জড়িত মোহনবাগানের গোলকিপিং বিভাগ। প্রধান গোলকিপার অমরিন্দর সিং তো বটেই, এমনকী দ্বিতীয় গোলকিপারও চোটের কবলে। এটিকে মোহনবাগান কচ জুয়ান ফেরান্দোও গোলকিপার সই করার করার আভাস আগেই দিয়েছিলেন। এবার ডার্বির আগেই বহু যুদ্ধের ঘোড়া, ৩৫ বছর বয়সী, অভিজ্ঞ সুব্রত পালকে দলে নিয়ে ফেরান্দোর ইচ্ছাপূরণ করল সবুজ মেরুন কর্তৃপক্ষ।

শুক্রবারই (২৭ জানুয়ারি) হায়দরাবাদ এফসি থেকে বাকি মরশুমের জন্য সুব্রতকে লোনে নেওয়ার কথা ঘোষণা করা হয় এটিকে মোহনবাগানের তরফে। গত মরশুমে লোনেই ইস্টবেঙ্গলে যোগ দিয়ে চার ম্যাচ খেলেছিলেন সুব্রত। এবার কি ডার্বিতে সেই লাল হলুদের বিরুদ্ধেই তেকাঠির নীচে মোহনবাগান জার্সিতে দ্বিতীয় অভিষেক ঘটবে সুব্রতর, এ প্রশ্নের উত্তর সময়ই দেবে।

তবে সম্প্রতি সময়ে না খুব বেশি ম্যাচ খেলেছেন, না তেমন আহামরি পারফর্ম করতে পেরেছেন ‘স্পাইডারম্যান’। তাই প্রাক্তন ভারতীয় গোলকিপারের ম্যাচ ফিটনেস নিয়ে প্রশ্ন কিন্তু থাকছেই। সেই প্রশ্নের জবাব একমাত্র নিজের পারফরম্যান্স দিয়েই দিতে পারেন সোদপুরের ঘরের ছেলে। 

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

পুতিনের সঙ্গে ফোনে কথা ট্রাম্পের! 'ইউক্রেন যুদ্ধে ইতি টানতে আলোচনায় রাজি' ২ জনেই IND vs ENG 3rd ODI: উইকেট শুরুতে কঠিন ছিল- গিল জানালেন এটি সেরা ইনিংসের একটি বাংলায় ১৫০ কোটি বিনিয়োগ করবে Rapido, নারীদের সুরক্ষা, আয়েরও সুযোগ! 'লোকটাকে চিনি না', Beerbiceps-এর সঙ্গে ছবি দিয়ে কেন এমন লিখলেন বং গাই? আসছে Vi ৫জি পরিষেবা! প্রথম দফার তালিকায় কি আছে কলকাতা? ‘কোনও কিছুই স্ক্রিপ্টেড ছিল না...’,পুলিশের কাছে কী বললেন আশিষ-অপূর্বা? আমরা এমন এক দলের বিরুদ্ধে খেলেছি যারা…. ভারতের শক্তিকে কুর্নিশ জানালেন বাটলার ‘রাতের সাথী,’ হাসপাতালের সুরক্ষায় বিরাট বরাদ্দ বাজেটে, আরজিকর থেকে শিক্ষা! পুরো ভারত সফরে মোটে ১ দিন অনুশীলন করেছে! ০-৩ ফলে হারের মধ্যেই ইংরেজদের তুলোধোনা আমরা কোনও ভুল করিনি… চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে জয়ের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে চান রোহিত

IPL 2025 News in Bangla

দ্য হান্ড্রেড টুর্নামেন্টের সাউদার্ন ব্রেভ দলের মালিকানা ধরে রাখল GMR গ্রুপ ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.