বাংলা নিউজ > ময়দান > ৪ ওভার বল করে ২ রানে ৪ উইকেট, অবিশ্বাস্য বোলিংয়ে ম্যাচ জেতালেন সাই কিশোর

৪ ওভার বল করে ২ রানে ৪ উইকেট, অবিশ্বাস্য বোলিংয়ে ম্যাচ জেতালেন সাই কিশোর

দুর্দান্ত বোলিং সাই কিশোরের। ছবি- টিএনপিএল।

সন্দীপের হ্যাটট্রিকে ব্যর্থ হয় অশ্বিনের লড়াই, মাত্র ১৩৩ রান তুলেও তামিলনাড়ু প্রিমিয়র লিগে বড় ব্যবধানে ম্যাচ জয় চিপকের।

অবিশ্বাস্য বোলিং বললেও কম বলা হয়। তামিলনাড়ু প্রিমির লিগে সাই কিশোরের ঘূর্ণিতে উড়ে গেল তিরুপুর তামিলান্স। ব্যাট হাতেও উল্লেখযোগ্য অবদান রাখেন রবিশ্রীনিবাসন। সুতরাং বলাই যায় যে, শুক্রবার একার হাতে চিপক সুপার গিল্লিসকে ম্যাচ জেতালেন সাই কিশোর।

সালেমে টস হেরে শুরুতে ব্যাট করতে নামে চিপক। তারা নির্ধারিত ২০ ওভারে ৯ উইকেটে ১৩৩ রান তোলে। উথিরাস্বামী শশীদেব দলের হয়ে সব থেকে বেশি ৪৫ রান করেন। এছাড়া রাধাকৃষ্ণন ২৪, শাই কিশোর ১৯, হরিশ কুমার ১৬ ও সনু যাদব ১২ রান করেন। অশ্বিন ক্রাইস্ট তিরুপুরের হয়ে ৩০ রানের বিনিময়ে ৩টি উইকেট দখল করেন।

ভারত বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের প্রথম ওয়ান ডে ম্যাচের লাইভ আপডেটে চোখ রাখতে ক্লিক করুন

পালটা ব্যাট করতে নেমে তিরুপুর ১৯.৩ ওভারে ৭৩ রানে অল-আউট হয়ে যায়। শ্রীকান্ত অনিরুদ্ধ ২৫, এস অরবিন্দ ১০ ও তুষার রাহেজা ১১ রান করেন। বাকিরা কেউ দু'অঙ্কের রানে পৌঁছতে পারেননি। ৬০ রানের বড় ব্যবধানে ম্যাচ জেতে চিপক।

সাই কিশোর ৪ ওভার বল করে ৩টি মেডেন ওভার নেন। মাত্র ২ রানের বিনিময়ে তিনি ৪টি উইকেট দখল করেন। রবিশ্রীনিবাসন কোটার ২৪টি বলের মধ্যে মোট ২২টি ডট বল করেন।

আরও পড়ুন:- নমিবিয়ায় T20 টুর্নামেন্ট খেলতে যাচ্ছে বাংলা, ঘোষিত হল দল, দেখে নিন কারা সুযোগ পেলেন স্কোয়াডে

এছাড়া চিপকের হয়ে হ্যাটট্রিক করেন সন্দীপ ওয়ারিয়র। তিনি ১১.৫ ও ১১.৬ ওভারে আউট করেন যথাক্রমে তুষার রাহেজা ও সুরেশ কুমারকে। ১৯তম ওভারে পুনরায় বোলিংয়ে এসে প্রথম বলেই (১৮.১ ওভারে) তিনি তুলে নেন এম মহম্মদের উইকেট। সব মিলিয়ে তিনি ২০ রানের বিনিময়ে ৩টি উইকেট পকেটে পোরেন। ২টি উইকেট দখল করেন আলেকজান্ডার। সঙ্গত কারণেই ম্যাচের সেরা ক্রিকেটার নির্বাচিত হন সাই কিশোর।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

বেফাঁস মন্তব্য করে বিপাকে Beerbiceps, কী বলছেন কলকাতার স্ট্যান্ড-আপ কমেডিয়ানরা? ‘কেউ বুঝত না….’, ইউটিউবে সারা ও অনন্যার ‘হট’ সার্চ নিয়ে সাফাই রিয়ানের, কী বললেন? DHFCর আবেদনেও বদলালো না তারিখ!, ইস্টবেঙ্গল ম্যাচের ভেনু বদল প্রতারণায় অভিযুক্তকে দলীয় পদে, ফের প্রতারণার অভিযোগ যুব TMC নেতার বিরুদ্ধে মস্তিষ্কে জমছে দেদার প্লাস্টিক! কী কী বিপদের ঝুঁকি? জানালেন চিন্তিত গবেষকরা কুম্ভে যাওয়ার পথেই বাংলার তিন পুণ্যার্থীর মৃত্যু, পথ দুর্ঘটনা কেড়ে নিল প্রাণ ‘আমি হিরোর জায়গা কেড়েছি?’ জগদ্ধাত্রী প্রযোজকের বউকে নিয়ে অভিযোগ, ফুঁসলেন রূপসা ১০০০ পয়েন্ট পতন সেনসেক্সে, ধসের মাঝেও আজ কোন কোন শেয়ারের দর বাড়ল? স্কুলবাস থেকে নামছে দাদা, আধো স্বরে ‘দাদা-দাদা’ ডাক ইয়ালিনির! তারপর কী হল? ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন তারকা ব্যাটার! পূজারার সতীর্থ, খেলেছেন ধোনিদের বিরুদ্ধেও

IPL 2025 News in Bangla

রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.