বাংলা নিউজ > ময়দান > লঙ্কার বিরুদ্ধে একদিন আগেই প্রথম একাদশ ঘোষণা অজিদের, দলে ফিরলেন ওয়ার্নার, স্মিথ

লঙ্কার বিরুদ্ধে একদিন আগেই প্রথম একাদশ ঘোষণা অজিদের, দলে ফিরলেন ওয়ার্নার, স্মিথ

প্রথম একাদশে ফিরলেন স্মিথ, ওয়ার্নার।

প্রথম বারের মতো বাবা হতে চলা লেগ স্পিনার অ্যাডাম জাম্পা স্কোয়াডেই নেই। আর পেসার প্যাট কামিন্সকে এই ম্যাচে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে। তাদের জায়গায় একাদশে সুযোগ পেয়েছেন অ্যাশটন অ্যাগার এবং কেন রিচার্ডসন।

শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে মঙ্গলবার প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলতে নামবে অস্ট্রেলিয়া। তার একদিন আগেই নিজেদের প্রথম একাদশ ঘোষণা করে দিল অজিরা। সাধারণ টিম ঘোষণা করা হয় ম্যাচের আগে। কিন্তু আত্মবিশ্বাসী অস্ট্রেলিয়া সেই কাজটি একদিন আগেই করে ফেলল। বিশ্বকাপ জয়ী দল প্রত্যাশা মতোই তিন জন পেসার মিচেল স্টার্ক, কেন রিচার্ডসন এবং জোস হ্যাডেলউডকে দলে রেখেছে। দলে ফিরেছেন ডেভিড ওয়ার্নার, 

প্রথম বারের মতো বাবা হতে চলা লেগ স্পিনার অ্যাডাম জাম্পা স্কোয়াডেই নেই। আর পেসার প্যাট কামিন্সকে এই ম্যাচে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে। তাদের জায়গায় একাদশে সুযোগ পেয়েছেন অ্যাশটন অ্যাগার এবং কেন রিচার্ডসন।

ফিঞ্চ বলেছেন, নির্বাচকরা দ্বিতীয় স্পিনার হিসেবে মিচেল সুইপসন আর অ্যাগারকে খেলানোর কথা প্রথমে ভেবেছিল। তবে শ্রীলঙ্কায় বৃষ্টির কারণে ভেজা-মরশুম হওয়ায় চিন্তাভাবনার পরিবর্তন করতে হয়। অজিরা শুষ্ক আবহাওয়ায় অভ্যস্ত হয়ে উঠেছে।

ফিঞ্চ সোমবার সাংবাদিকদের বলেন, ‘সেখানে একটা সম্ভাবনা ছিল (দুই স্পিনার খেলার) কিন্তু গত কয়েক দিনের পরিস্থিতি দেখে পরিকল্পনা বদলানো হয়। প্রচুর বৃষ্টি হয়েছে। আউটফিল্ড বেশ ভারী। বেশ সবুজ। তাই অন্য পরিকল্পনা নিতে হয়।’

তিনি যোগ করেছেন, ‘কিছুটা স্পিন হবে বলে আশা করা হচ্ছে। তবে এটি একটি জটিল ধরণের স্পিন হতে পারে। আবহাওয়া ভেজা। মাঠ শুকনো নয়। এখানে প্রচুর পরিমাণে ক্রিকেট হয়নি এবং এটি বৃষ্টির মরশুম হওয়ায়, উইকেটগুলি যতটা প্রয়োজন, তার চেয়ে অনেক বেশি কভার হয়ে রয়েছে।’

শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে প্রথম টি-টোয়েন্টির জন্য অস্ট্রেলিয়া একাদশ: অ্যারন ফিঞ্চ (অধিনায়ক), ডেভিড ওয়ার্নার, মিচেল মার্শ, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, স্টিভ স্মিথ, মার্কাস স্টোইনিস, ম্যাথু ওয়েড (উইকেটরক্ষক), অ্যাশটন অ্যাগার, মিচেল স্টার্ক, কেন রিচার্ডসন এবং জোস হ্যাজেলউড।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

২৭ ফেব্রুয়ারি থেকে সময় বদলাবে ৩ রাশির, রাহু বুধের যুতি বাড়াবে ব্যবসা, হবে লাভ কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গ জুড়ে বৃষ্টির সম্ভাবনা, পারদের গ্রাফ ছুটবে কোন দিকে? আত্মহত্যায় প্ররোচনা দেওয়ার অভিযোগ অমিতাভের জামাইয়ের নামে! কী ঘটিয়েছেন নিখিল? স্লো উইকেট নয়! বিরাটদের জন্য দুবাইতে সংরক্ষণ করা হয়েছে নয়া পিচ! ম্যাচ সেখানেই ‘ধুর!পাকিস্তান লড়াই দিতেও পারবে না’! ভারতের পক্ষে একপেশে ম্যাচের ইঙ্গিত ভাজ্জির দৈত্যগুরুর বৃহস্পতির নক্ষত্রে প্রবেশ, ৩ রাশির ভাগ্যর তালা খুলবে, আসবে নতুন সুযোগ জঙ্গলে বন্দুকের নলের সামনে… দেশে ফিরে বিভীষিকাময় অভিজ্ঞতার কথা জানালেন অবৈধবাসী স্থগিত কনসার্ট, অসহ্য পেট ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে শাকিরা! কী হয়েছে? পায়ে ঝিঁঝিঁ ধরা মামুলি ব্যাপার ভেবে এড়িয়ে যাচ্ছেন? হতে পারে এসব রোগের লক্ষণ মীন রাশির আজকের দিন কেমন যাবে? জানুন ১৭ ফেব্রুয়ারির রাশিফল

IPL 2025 News in Bangla

নিজেদের প্রথম ম্যাচে পাঁচ বারের চ্যাম্পিয়নদের মুখোমুখি হবে MI, এক নজরে পুরো সূচি IPL 2025-এ MI-র প্রথম ম্যাচে নেই হার্দিক! CSK-র বিরুদ্ধে কেন খেলবেন না পান্ডিয়া? IPL 2025-র এল ক্লাসিকো ২৩ মার্চ! দেখে নিন কবে, কখন, কাদের বিরুদ্ধে খেলবে CSK ‘বাদশাহ’ বনাম ‘কিং’-এর লড়াই দু'বার! MI খেলবে একবার, দেখুন RCB IPL 2025 Schedule IPL-2025-এর প্রথম ম্যাচেই বিরাট প্রতিপক্ষ KKR-এর,কবে,কোথায় খেলা নাইটদের?রইল সূচি IPL 2025 Schedule: শুরুতেই KKR vs RCB, তারপরেই ২৩ মার্চ SRH vs RR ও CSK vs MI বিশাখাপত্তনম Delhi Capitals-র হোম গ্রাউন্ড! IPL 2025 সূচি ঘোষণার আগেই বড় আপডেট IPL 2025: MI-এ বড় পরিবর্তন! আল্লাহ গজনফরের বদলি হিসেবে দলে মুজিব উর রহমান ১ বছর আগে প্রার্থনা করে গেছিলেন! স্বপ্ন সত্যি হতেই IPL ট্রফি নিয়ে কামাখ্যায় KKR Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.