বাংলা নিউজ > ময়দান > WPL 2023: চোখধাঁধানো সোনালি WPL ট্রফি উন্মোচন করলেন পাঁচ দলের অধিনায়ক- ভিডিয়ো

WPL 2023: চোখধাঁধানো সোনালি WPL ট্রফি উন্মোচন করলেন পাঁচ দলের অধিনায়ক- ভিডিয়ো

WPL ট্রফি উন্মোচন করলেন পাঁচ দলের অধিনায়ক (WPL)

মুম্বইয়ের প্রখ্যাত ডি ওয়াই পাটিল স্টেডিয়ামে এদিন এক জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে ডব্লুপিএলের সূচনা করা হয়। যেখানে উপস্থিত ছিলেন বলিউডের তারকারাও। উপস্থিত ছিলেন কিয়ারা আদবানি, কৃতী শ্যানন, এপি ধিঁলনরা।

শুভব্রত মুখার্জি: ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটে ইতিহাসে ৪ মার্চ স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে। এদিন থেকেই শুরু হল ডব্লুপিএলের পথ চলা। ভারতীয় ক্রিকেটে বিশেষ করে মহিলা ক্রিকেটের ইতিহাসে এই ঘটনা নিঃসন্দেহে ঐতিহাসিক। এদিন এই ঐতিহাসিক ঘটনার সঙ্গে যুক্ত হয় আরও একটি স্মরণীয় মুহূর্ত। যখন প্রথম ডব্লুপিএল ট্রফির উন্মোচন করেন পাঁচ ফ্রাঞ্চাইজির অধিনায়ক। এদিন ওপেনিং 'সেরিমনি' অর্থাৎ উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানের সময়েই উন্মোচিত হয় ডব্লুপিএলের ট্রফিটি। ট্রফিটি উন্মোচন করে এই ঐতিহাসিক মুহূর্তকে আরও বেশি স্মরণীয় করে তোলেন পাঁচ অধিনায়ক।

এদিন মুম্বইতে হয় উদ্ধোধনী অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠানের অঙ্গ হিসেবে উন্মোচন করা হয় ট্রফিটির। এক জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের সাক্ষী থাকেন সকলে। মুম্বইয়ের প্রখ্যাত ডি ওয়াই পাটিল স্টেডিয়ামে এদিন এক জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে ডব্লুপিএলের সূচনা করা হয়। যেখানে উপস্থিত ছিলেন বলিউডের তারকারাও। উপস্থিত ছিলেন কিয়ারা আদবানি, কৃতী শ্যানন, এপি ধিঁলনরা। উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে স্টেজ পারফরম্যান্সও করেছেন তাঁরা।

ট্রফি উন্মোচনের সময়ে উপস্থিত ছিলেন হরমনপ্রীত কউর (মুম্বই ইন্ডিয়ান্স),স্মৃতি মন্ধনা (রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর), মেগ ল্যানিং (দিল্লি ক্যাপিটালস), বেথ মুনি (গুজরাট জায়ান্টস) এবং অ্যালিসা হিলি (ইউপি ওয়ারিয়র্স)। কানায় কানায় পূর্ণ স্টেডিয়ামে স্টেডিয়ামে দর্শকদের সাক্ষী রেখে ডব্লুপিএলের ট্রফি উন্মোচন করেন তাঁরা। আইপিএলের ধাঁচে এই প্রথমবার খেলা হবে ডব্লুপিএল। এর আগে সপ্তাহব্যাপী মহিলা টি-২০ চ্যালেঞ্জের আয়োজন করা হত। যেখানে কখনও তিনটি কখনও চারটি দল অংশ নিত। আইপিএলের ফাঁকে যে ফাঁকা সময়টা থাকত সেই সময়েই আয়োজন করা হত এই টুর্নামেন্টের।

বন্ধ করুন