বাংলা নিউজ > টেকটক > IIT প্রাক্তনী পরাগ আগরওয়ালকে সরিয়ে নিজে CEO হবেন ইলন মাস্ক?
পরবর্তী খবর

IIT প্রাক্তনী পরাগ আগরওয়ালকে সরিয়ে নিজে CEO হবেন ইলন মাস্ক?

ফাইল ছবি: টুইটার (Twitter)

আইআইটি বম্বের প্রাক্তনী কি সিইও-র পদ থেকে অপসারিত হবেন? তুঙ্গে জল্পনা

টুইটার ইনকর্পোরেটেডের অস্থায়ী অন্তবর্তী সিইও হতে পারেন ইলন মাস্ক। অর্থাত্ বর্তমান সিইও পরাগ আগরওয়ালকে তাঁর পদ থেকে সরাতে পারেন টুইটারের নয়া মালিক। বৃহস্পতিবার সিএনবিসি এই রিপোর্ট প্রকাশ করেছে।

রিপোর্ট অনুযায়ী, টেকওভারের জন্য সম্ভাব্য তহবিল প্রদানকারীদের বিশদে প্রেজেন্টেশন দেওয়ার সময়েই মাস্ক এই সিদ্ধান্ত নেন।

গত সপ্তাহেই রয়টার্স জানিয়েছে, মাস্ক ইতিমধ্যেই একজন নতুন সিইওর বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

তার আগের দিন, টুইটারের অন্যতম প্রধান বিনিয়োগকারী সৌদি যুবরাজ আলওয়ালিদ বিন তালাল টুইট করে মাস্কের পক্ষে ভোট দেন। তিনি লেখেন, মাস্ক টুইটারের নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য সেরা হবেন।

টুইটারের সিইও পরাগ আগরওয়াল গত বছর নভেম্বরে প্রতিষ্ঠাতা জ্যাক ডরসির কাছ থেকে দায়িত্ব পান। মাত্র কয়েক মাসই কোম্পানির নেতৃত্ব দিয়েছেন। তার আগে সংস্থার চিফ টেকনোলজি অফিসার ছিলেন আইআইটি বম্বের প্রাক্তনী।

যদিও মাস্ক স্পেসএক্স এবং টেসলার সঙ্গে তার পূর্ব প্রতিশ্রুতির কারণে টুইটারে তার ভূমিকা কী হবে তা প্রকাশ্যে বলেননি। এদিকে পরাগ আগরওয়াল কোম্পানিতে নিজের ভবিষ্যত সম্ভাবনা সম্পর্কেও অন্ধকারে।

রয়টার্সের অন্য একটি প্রতিবেদন অনুসারে, আগরওয়াল গত মাসেই এক মিটিংয়ে কর্মচারীদের বলেছিলেন যে, মাস্কের অধীনে টুইটারের ভবিষ্যত অনিশ্চিত। তিনি ইঙ্গিত দেন যে টুইটার পরিচালন আধিকারিকদের শীর্ষ স্তরে পুনর্গঠন হতে পারে।

তবে মাস্কের কোম্পানির মালিকানা নেওয়ার পর থেকে এ বিষয়ে কোনও মন্তব্য করা হয়নি। নেতৃত্বের পরিবর্তন হবে কিনা তাই নিয়ে খুব বেশি আলোচনা হয়নি।

ইলন মাস্ক বিশ্বের ধনীতম ব্যক্তি। কিংবদন্তী। তিনি টুইটারের সিইও হওয়ার খবর প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে প্রভাব পড়ে শেয়ার বাজারে। একদিনেই এক ধাক্কায় ৪% বেড়ে যায় টুইটারের শেয়ার।

Latest News

ভারত সত্যি হামলা চালিয়েছিল কিরানা হিলসে? রহস্য উন্মোচন স্যাটেলাইট চিত্রে ভারতকে ২১ মিলিয়ন ডলার দিয়েছিল USAID? নয়া দাবি মার্কিন হাউজ কমিটির সদস্যের জয়শংকরদের ‘ব্যর্থতা’ থেকে গাজায় ‘নির্মমতা’- বাদল অধিবেশনে ৮ বিষয় তুলবেন অভিষেকরা এবারও কি রাখিবন্ধনে থাকছে ভদ্রার কালো ছায়া? রাখি বাঁধার শুভ সময় জেনে নিন তামান্নার মৃত্যুর তদন্তে অসন্তুষ্ট পরিবার, তদন্তকারী অফিসার বদল করলেন এসপি 'অন্যদের সঙ্গে তুলনা করা…', ছেলে অভিষেক প্রসঙ্গে কেন এমন বললেন অমিতাভ? স্কুলের মধ্যেই ছাত্রীদের 'গায়ে হাত, শ্লীলতাহানি', বাংলায় ধৃত ইংরেজির শিক্ষক ব্রহ্মপুত্রের উপরে বাঁধের কাজ শুরু চিনের, খরচ ১৪.৪ লাখ কোটি, চাপ ভারত-বাংলাদেশের ভারতীয় বিয়ের সঙ্গে চিনা শেষকৃত্য! মালেয়শিয়ায় অন্যরকম বোঝাপড়া সাক্ষী বিশ্ব 'বাবা আমায় কখনও স্যানিটারি ন্যাপকিন কিনতে দেননি…', মমতার মন্তব্যে বিস্ফোরক ইমন

Latest technology News in Bangla

ChatGPT দিয়ে বানিয়ে দেখুন এই আশ্চর্য ১০ ছবি, এর কাছে সাধারণ AI ছবিও ফেল করবে নকল চার্জারে চার্জ দিলে বোমার মত ফাটতে পারে ফোন, কেনার আগে আসল-নকল চেনাবে BIS স্মার্ট মিটারের রিচার্জ ফুরিয়ে গেলে কি মাঝরাতে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যাবে? শান্তি নেই! ছাঁটাই হতে পারে আইটি কোম্পানিতে, কোনগুলোতে বড় আশঙ্কা? আচমকাই ডাউন হোয়াটস অ্যাপ, গ্রুপে যাচ্ছে না মেসেজ! হোয়াটসঅ্যাপ আনছে নয়া প্রাইভেসি ফিচার! 'মিডিয়া অটো সেভ' নিয়ে নতুন চমক ঘণ্টার পর ঘণ্টা ফোন ব্যবহারের অভ্যাস! বাবা ভাঙ্গার যে ভবিষ্যদ্বাণী ঘুম কাড়বে.. ছোট ছোট কিছু বদল, তাই দিয়েই বাড়িয়ে ফেলুন আপনার গাড়ির আয়ু স্পটিফাই থেকে গান শেয়ার করতে পারবেন হোয়াটসঅ্যাপ স্ট্যাটাসে ট্রায়াল প্রায় শেষ, এবার আকাশেও উড়বে ট্যাক্সি, গতিবেগ ঘণ্টায় ১০০ কিমি! চালু কবে?

IPL 2025 News in Bangla

বিতর্কে কোহলির ভিডিয়ো! IPL 2025 জয়ের পরে RCB শোভাযাত্রার দুর্ঘটনায় নতুন মোড় গোপন থাকল না রিপোর্ট, বেঙ্গালুরুতে পদপিষ্ট কাণ্ডে RCB-র ঘাড়েই দোষ চাপাল সরকার টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.