Arvind kejriwal

সেরা খবর

সেরা ভিডিয়ো

দিল্লিতে হুহু করে বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। গত সাত দিনে যত সংখ্যক টেস্ট হয়েছে, তার প্রায় এক তৃতীয়াংশ পজিটিভ এসেছে। এর থেকেই স্পষ্ট যে মোট আক্রান্তের সংখ্যা হয়তো অনেকটাই বেশি। সেই পরিস্থিতি মোকাবিলায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে সোমবার একটি সর্বদলীয় বৈঠক হয়। উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী হর্ষবর্ধন, মুখ্যমন্ত্রী কেজরিওয়াল ও অন্যান্য দলের নেতৃত্ব। 

বৈঠকে কংগ্রেস বলে সবার জন্য কোভিড টেস্ট করার ব্যবস্থা করা হোক। কোভিড টেস্টের দামে ৫০ শতাংশ ছাঁটাই ও বেসরকারি হাসপাতালের ওপর লাগাম দেওয়ার প্রস্তাব দেয় বিজেপি। অমিত শাহ সবদলকে বলেন যে রাজনৈতিক বিভেদ ভুলে এখন কোভিডের বিরুদ্ধে লড়তে হবে। সপ্তাহের শেষে দিল্লিতে যাতে তিনগুণ টেস্টিং হয়, সেটাও নিশ্চিত করতে নির্দেশ দেন অমিত শাহ। 

সেরা ছবি

  • সম্প্রতি আবগারি দুর্নীতি মামলায় জেরবার অরবিন্দ কেজরিওয়ালের দল। দলের 'সেকেন্ড ইন কমান্ড' মণীশ সিসোদিয়া দীর্ঘদিন ধরে জেলে। এদিকে কয়েকদিন আগেই অরবিন্দ কেজরিওয়াকে তলব করা হয়েছিল জিজ্ঞাসাবাদের জন্য। এই আবহে অরবিন্দ কেজরিওয়ালের অভিযোগ, নির্বাচনে জিততে সবাইকে জেলে পাঠাতে চায় বিজেপি।
read in app