অনুরাগ ঠাকুরকে 'হিমাচল কা ছোকরা' বলে সম্বোধন অধীর চৌধুরীর
Updated: 18 Sep 2020, 10:47 PM ISTPM CARES ফান্ড নিয়ে এদিন কংগ্রেস-বিজেপির মধ্যে তীব্র বাদানুবাদ হল লোকসভায়। এই ফান্ডের স্বপক্ষে বলতে গিয়ে অর্থমন্ত্রকের প্রতিমন্ত্রী অনুরাগ ঠাকুর আক্রমণ করেন জওহারলাল নেহরুকে। তিনি বলেন Prime Minister's National Relief Fund (পিএমএনআরএফ) হঠাৎ করে নেহেরু তৈরী করেছিলেন। সেটা নথিভুক্তও হয়নি।
এটার এফসিআরএ ক্লিয়ারেন্স কোথায়, সেই প্রশ্ন করেন তিনি। অন্যদিকে PM CARES হল জনগণের জন্য চ্যারিটেবল ট্রাস্ট। সেটা ১৩০ কোটি মানুষের জন্য। অন্যদিকে পিএমএনআরএফ গান্ধী পরিবারের জন্য তৈরী বলে তিনি অভিযোগ করেন।
এরপরেই তেলে বেগুনে জ্বলে ওঠেন লোকসভায় কংগ্রেস দলনেতা অধীর রঞ্জন চৌধুরী। তিনি বলেন যে কংগ্রেস কখনো মোদীর নাম টানে না। তিনি বলেন এই হিমাচল কা ছোকরা পুরো আলোচনার মান নামিয়ে দিচ্ছেন।