বাংলা নিউজ > দেখতেই হবে > Rukmini: মহারাজের সামনে হাঁটুগেড়ে বসে, বেলুড়মঠে গিয়ে কী বললেন রুক্মিণী?

Rukmini: মহারাজের সামনে হাঁটুগেড়ে বসে, বেলুড়মঠে গিয়ে কী বললেন রুক্মিণী?

রুক্মিণী লেখেন, আজ থেকে ১৪০ বছর আগে শ্রী শ্রী রামকৃষ্ণদেবের আশীর্বাদ পেয়েছিলেন নাট্য মঞ্চের কিংবদন্তী অভিনেত্রী বিনোদিনী দাসী। তাঁর পথ অনুসরণ করে আমি এবং পরিচালক রাম কমল মুখার্জি বেলুড় মঠে শ্রীরামকৃষ্ণ মন্দিরে উপস্থিত হয়েছিলাম তাঁর আশীর্বাদ নিতে। ‘বিনোদিনী একটি নটীর উপাখ্যান‘ ছবি মুক্তির আগে 'চৈতন্য লীলার' কীর্তন 'হরি মন মজায়ে' গানটি প্রকাশ করলেন বেলুড় মঠের প্রেসিডেন্ট মহারাজ পূজ্যপাদ শ্রীমৎ স্বামী গৌতমানন্দজী মহারাজ। ঠাকুর শ্রী শ্রীরামকৃষ্ণ কাছে আজ আমাদের এই প্রার্থনা, যে সবার মঙ্গল হোক।

 

Latest News

৬ হাজারের বেশি প্রাথমিক শিক্ষকের নিয়োগ বাতিল, হাইকোর্টে রায়, বিক্ষোভ ওপার বাংলায় ৩০ টাকার থালি চাইতেই কুকথা, এখন দাম ১০০! নন্দিনীর AC রেস্তোরাঁর ১ মাসের ভাড়া কত ‘আঙ্কল ব্যাড টাচ করেছে’! ভয়ে সিঁটিয়ে একরত্তি, উত্তেজনা হিন্দমোটরের স্কুলে 'বলরাজ সাহানিকে জেলে ভরা হয়',কিশোর কুমার থেকে দেব আনন্দ…কংগ্রেসকে তোপ মোদীর সনম তেরি কমস খ্যাত নায়িকা বাস্তবে বিয়ে করলেন! পাক সুন্দরী মারওয়ার স্বামীকে চিনুন শততম ও শেষ টেস্টে হাত শক্ত করে ধরে রেখেছেন দিমুথের মা, যেন স্কুলের প্রথম দিন! বিশ্বকাপ ৫০ ওভারের, তাও WPL-কে গুরুত্ব দেওয়া হবে দল গঠনে, ইঙ্গিত হরমনপ্রীতের সইফের ওপর আক্রমণকে থিম বানিয়ে সিনেমার প্রচার ঋত্বিকের! কী বলছে নেটপাড়া? চালাক এবং ধূর্ত মানুষকে কীভাবে চেনা যাবে? জানুন এই কৌশলগুলি ‘নাচকে অপমান…’, একসময় বলেন স্বামী নিয়ে! কুম্ভে পারফর্ম করবেন ডোনা, থাকবেন সৌরভ?

IPL 2025 News in Bangla

ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল! ইডেনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে নিয়েছেন ৩ উইকেট! তবু নিজেকে কেন দশে সাত দিচ্ছেন বরুণ? RCB-র জার্সি হাতে মহাকুম্ভে শাহি স্নান ভক্তের, ভাইরাল ভিডিয়ো MI-এ অধিনায়ক হার্দিক, ভারতীয় দলে ভাইস ক্যাপ্টেনও নয়, জটিল সমীকরণ নিয়ে অকপট সূর্য ECB-র নতুন NOC নিয়ম IPL-এর পক্ষে! ভিন্সের মতে সমস্যায় পড়বে লাল বলের ক্রিকেট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.