‘বোঝেনা সে বোঝেনা’ সিরিয়ালের দৌলতে টেলিপর্দার দর্শকদের কাছে আজও তিনি ‘পাখি’। সেদিনের সেই 'পাখি' মধুমিতা সরকার এখন অবশ্য বড়পর্দার নায়িকা। কাজ করেছেন ওয়েব সিরিজেও। আবার মাঝেমধ্যেই বোল্ড ফটোশ্যুট করতেও দেখা যায় মধুমিতাকে। বেশকিছুদিন আগে সেলিব্রিটি ফটোগ্রাফার তথাগত ঘোষের ক্য়ামেরায় বোল্ড ফটোশ্যুটে দেখা গিয়েছিল মধুমিতাকে। তার সেই বোল্ড লুক নিয়ে উঠেছিল নানান প্রশ্ন। চলেছিল তীব্র ট্রোলিং।
আর এবার আরও একবার সাহসী লুকে ধরা দিলেন মধুমিতা। তাতেই ফের শুরু হয়েছে ট্রোলিং। কারণটা অবশ্য় মধুমিতার ক্য়াপশান। তথাগত ঘোষের ছবিতে মধুমিতাকে দেখা গিয়েছে বাদামী রঙের ব্রালেটে। সঙ্গে নস্যি রঙের লেদারের শর্ট স্কার্ট পরেছেন তিনি। বসে তোলা ছবিতে মধুমিতার চোখে দেখা যাচ্ছে রোদচশমা। দাঁড়িয়ে তোলা ছবিতে আবার সেই রোদচশমাটি উধাও। ক্যাপশানে তাইঅভিনেত্রী লিখেছেন, ‘With or without’। ছবিটি 'ভূমি মেকআপ', ‘বাবান ইসলাম’ নামে দুই ব্যক্তিকে ট্যাগও করেছেন মধুমিতা। বেশ বোঝা যাচ্ছে, এই ভূমিই মধুমিতার মেকআপ করেছেন।
আরও পড়ুন-অনুরাগের ছোঁয়া-র সেটে দিব্যজ্যোতির 'ভালোবাসা'! সূর্য লিখল, 'তোমার প্রেমেই পড়ব চিরকাল'
মধুমিতার এই পোস্টে নেটপাড়ার বহু লোকজন নানান মন্তব্য করেছেন। কেউ লিখেছেন, ‘ফেমাস হওয়ার জন্য মানুষ কী না করে,,,,, ইনি তো অর্ধেক কাপর পড়েই নি ,,,, ছি’। কেউ আবার ‘উইদাউট…’ লিখেছেন। তবে অবশ্য আরও এক নেটিজেন খোলসা করে লিখেছেন, ‘ভাই উনি সানগ্লাসের কথা বলছেন।’ কারোর কথায়, ‘ওহহ চশমাও পরেছে চোখে খেয়াল করিনি’। এমন অনেকেই মধুমিতার এই ছবি নিয়ে নানান কটূ কথা বলেছেন। তবে এরই মধ্যে একজন মধুমিতার পাশে দাঁড়িয়ে লিখেছেন, ‘মধুমিতা দি তুমি নিন্দুকের কথায় কান দিও না কারণ নিন্দুকের কাজই হচ্ছে মানুষের নিন্দা ও সমালোচনা করা তুমি আরো এগিয়ে যাও আরো সাহসী রূপে ধরা দাও। তোমার আগুন আগুন লোক দেখার জন্য হাজারো ছেলে অপেক্ষা করে।’
অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার অবশ্য বরাবরই নিজের শর্তে বাঁচেন। তাই কে কী বলল, তাতে তিনি কোনওদিনই কান দেন না। নিজের কেরিয়ারেও তাই। আর তাই আজ তিনি শুধু সিরিয়ালের গণ্ডিতেই আটকে নেই। বহুদিন হল বড়পর্দায় পা রেখেছেন তিনি। বাংলা ওয়েব সিরিজে কাজ করছেন, আবার তাঁর হাতে রয়েছে দক্ষিণী ছবির কাজ। হিন্দি ছবিতেও খুব শীঘ্রই তাঁকে দেখা যাবে বলেও শোনা যাচ্ছিল। বাংলায় শেষবার 'চিনি-২'তে দেখা গিয়েছিল মধুমিতাকে। যদিও বক্স অফিসে সেভাবে সাফল্য পায়নি তাঁর এই ছবি। তার থেকে বেশি মধুমিতার 'জাতিস্মর' ওয়েব সিরিজ নিয়ে কথা হয়েছে।