বাংলা নিউজ > কর্মখালি > Bizarre News: দশম শ্রেণিতে ৯৩.৫% নম্বর দেখে অজ্ঞান শিক্ষার্থী, আইসিইউতে ভর্তি

Bizarre News: দশম শ্রেণিতে ৯৩.৫% নম্বর দেখে অজ্ঞান শিক্ষার্থী, আইসিইউতে ভর্তি

দশম শ্রেণীতে ৯৩.৫% নম্বর দেখে বিশ্বাস করতে পারেনি শিক্ষার্থী (Pexel)

Bizarre News: গত শনিবার ইউপি বোর্ডের ফলাফল প্রকাশিত হয়। মিরাটের ছাত্ররাও বোর্ডের ফলাফলে ভাল নম্বর পেয়েছে। এরই মাঝে এমন একটা খবর বেরিয়ে এসেছে যে ভাবাই যায় না।

দশম শ্রেণির বোর্ড পরীক্ষা, স্বাভাবিকভাবেই পরীক্ষার্থীরা ফেল করলে বা কম নম্বর পেলে মন খারাপ করে, তাদের স্বাস্থ্যের অবনতি হয়। কিন্তু ভালো রেজাল্ট দেখেও অসুস্থ হওয়ার বিষয়টি সত্যিই অবাক হওয়ারই বিষয়। যেমন, দশম শ্রেণির এক ছাত্র তার নম্বর বিশ্বাস করতে না পেরে অজ্ঞান হয়ে গিয়েছিল এবং তার অবস্থার এতটাই অবনতি হয়েছিল যে তাকে আইসিইউতে ভর্তি রাখা হয়েছিল।

ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশে। উত্তরপ্রদেশের মিরাট থেকে প্রকাশ্যে এসেছে খবরটি। মোদিপুরমের মহর্ষি দয়ানন্দ ইন্টার কলেজের দশম শ্রেণিতে পড়তেন ওই ছাত্র। সম্প্রতি, উত্তরপ্রদেশ বোর্ড দশম শ্রেণি এবং দ্বাদশ শ্রেণির ফলাফল প্রকাশ করেছে। অনেক দিন ধরেই ফলাফলের অপেক্ষায় ছিলেন শিক্ষার্থীরা। দুপুর ১২টা থেকে ওই শিক্ষার্থী অর্থাৎ পালামপুর থানা এলাকার বাসিন্দা সুনীল কুমারের ছেলে আনশুল কুমারও ও তার বোর্ডের ফলাফলের জন্য অপেক্ষা করছিলেন। সবারই পাখির নজরে ছিল দুপুর দু'টো। নিয়ম অনুসারে, দুপুর দু'টোতেই ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছিল।

  • আসল ঘটনাটা কী

প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, দুপুর ২টার দিকে ওই ছাত্র তার ল্যাপটপ খুলে নিজের বোর্ড নম্বর চেক করতে গিয়েছিলেন। এরপরই হঠাৎ অজ্ঞান হয়ে পড়ে গিয়েছিলেন তিনি। এদিকে নম্বর দেখে তাকে অজ্ঞান হয়ে পড়ে যেতে দেখে ভয় পেয়ে গিয়েছিলেন পরিবারের সকলেই। তরিঘড়ি এগিয়ে এসে দেখতে পেয়েছিলেন যে ল্যাপটপে ছাত্রের রেজাল্ট খোলা রয়েছে এবং ৯৩.৫% নম্বর পেয়েছে সে। এরপর পরিবারের সদস্যরা অনেক চেষ্টা করেও ছাত্রের জ্ঞান ফেরেনি, পরে তাঁরা তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিলেন। ছাত্রের অবস্থা গুরুতর হতে দেখে তাঁরা আনশুলকে আইসিইউতে ভর্তি করলেও এখন কেউই বুঝতে পারছেন না ওই ছাত্রের কী হয়েছে।

  • কেন অজ্ঞান হয়ে গিয়েছিল ওই ছাত্র

যদিও শিক্ষার্থীর পরিবারের সদস্যরা বলছেন, বর্তমানে তার অবস্থা স্থিতিশীল এবং শঙ্কামুক্ত হলেও সে এখনও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। বর্তমানে বিষয়টি বহুল আলোচিত।পুরো বিষয়টি নিয়ে লোকজন বলছেন, হয় ছাত্রটি এত ভালো নম্বর আশা করেনি, তাই রেজাল্ট দেখে অজ্ঞান হয়ে গিয়েছিল। আর না হয় অনেকেই মনে করছেন যে ছাত্রটি হয়ত আরও বেশি নম্বর আশা করেছিল এবং তার প্রত্যাশা অনুসারে কম নম্বর পেয়ে থাকতে পারে। সেই জন্যই বিষয়টি মন থেকে মেনে নিতে না পেরে অসুস্থ হয়ে গিয়েছে সে।

কর্মখালি খবর

Latest News

NZ vs PAK: CT 2025 ব্যর্থতার পরে ফের মুখ থুবড়ে পড়ল পাকিস্তান ৪ পুলিশ স্টেশনে হামলা তালিবানি জঙ্গিদের, ফের গুলি-বোমার আওয়াজে কাঁপল পাকিস্তান গাড়ি থামিয়ে খুনের হুমকি ডেপুটি মেয়রকে, সেবক মোড়ের ঘটনায় আলোড়ন, তদন্তে পুলিশ মার্কিন পডকাস্টারের সঙ্গে ৩ ঘণ্টা কথা মোদীর, কে এই লেক্স ফ্রিডম্যান? ‘আমি CT জয়ের ছবি পোস্ট করলেই কেউ ২টি ট্রফি দিয়ে যাবে না’, সাফ কথা বিরাটের মন ভরে গপ-গপিয়ে ফুচকা খাচ্ছেন অনুপম-প্রশ্মিতা! সঙ্গী আর কারা? আবার শুটআউট বিধায়ক সাবিত্রী মিত্রের বাড়ির কাছে, মালদার ঘটনায় গ্রেফতার চার ভাই থাকে আমেরিকায়, ইন্ডিয়ান আইডলে কদিন আগে আসেন শ্রেয়ার মা-বাবা! কোন পেশায় তাঁরা পুত্রবধূর এই অভ্যাসে ভাঙতে পারে সংসার? ঘরের সুখের জন্য মাথায় রাখুন এই টিপস অবৈধভাবে বেঙ্গালুরুতে বাস, ইদে দেশে ফেরার সময় সীমান্তে আটক ২ বাংলাদেশি মহিলা

IPL 2025 News in Bangla

‘আমি CT জয়ের ছবি পোস্ট করলেই কেউ ২টি ট্রফি দিয়ে যাবে না’, সাফ কথা বিরাটের আমি টেস্ট খেলতে চাই কিন্তু… লাল বলের ক্রিকেট নিয়ে কী বললেন বরুণ চক্রবর্তী? কী খেয়েছি? এ বিষয় আলোচনা না করে ক্রিকেট নিয়ে কথা বলুন… কাকে তুলোধনা করলেন কোহলি? WPL-র ৩ মরশুমেরই ফাইনালে হার DC-র! ধসের পরে মরিয়া লড়াই কাপদের, তবে জিতল MI IPL 2025 শুরুর আগে দেখে নিন MI-এর সম্পূর্ণ স্কোয়াড, সূচি ও সম্ভাব্য প্রথম একাদশ বেঙ্কির পর প্র্যাকটিস ম্যাচে ঝড় তুললেন রাসেল,ডি কক! চিন্তায় রাখল অধিনায়কের ফর্ম Video- KKRর প্র্যাকটিস ম্যাচে অনামী লুবনিথের ব্যাটিং ঝড়! অর্ধশতরান বেঙ্কিরও! ক্রিকেট থেকে অবসরের পর কি করবেন, জানিয়ে দিলেন বিরাট! প্রচুর ঘুরে বেড়াতে চান! আসন্ন IPLএ ইতিহাস গড়বেন বাংলার আম্পায়ার! ধোনি-রোহিত টক্কর সামলাবেন অভিজিৎ 6,6,6,6,6,6: কোচের কথায় ছয় বলে ৬ ছক্কা, LSG শিবিরে যুবরাজকে মনে করালেন বাদোনি

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.