বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > শাহজাহান গ্রেফতার হয়ে সিআইডি জেরার মুখে, বসিরহাট থানার আইসি বদল
পরবর্তী খবর

শাহজাহান গ্রেফতার হয়ে সিআইডি জেরার মুখে, বসিরহাট থানার আইসি বদল

শেখ শাহজাহান

মালদা থানার আইসি দীপক কুমার দাসকেও বদলি করে দেওয়া হয়েছে। তাঁকে দার্জিলিংয়ে বদলি করা হয়েছে। পুরুলিয়ার মানবাজারের সিআই সিদ্ধার্থ ঘোষকে বসিরহাট পুলিশ জেলায় বদলি করেছে। বসিরহাট পুলিশ জেলার প্রশান্ত দত্তকে পাঠানো হয়েছে পুরুলিয়া জেলার মানবাজারে। আর সিআইডির ইনস্পেক্টর বিশ্বজিৎ মণ্ডলকেও বদলি করা হয়েছে।

রাজ্য পুলিশ শেখ শাহজাহানকে গ্রেফতার করে যখন বসিরহাট আদালতে তোলা হয় তখন বাদশার মেজাজেই তাঁকে দেখা গিয়েছিল। সন্দেশখালির শেখ শাহজাহানকে দেখা গিয়েছিল বসিরহাট আদালতে তর্জনী তুলেছিলেন। তারপর তদন্তের জন্য তাঁকে নিয়ে আসা হয় সিআইডি’‌র সদর দফতর ভবানী ভবনে। সেখানেই চলছে দফায় দফায় জেরা। এই আবহে বসিরহাট থানার আইসি বদল হয়ে গেল। সিআইডির ইনস্পেক্টর হিসাবে পাঠানো হয়েছে তাঁকে। এই রদবদল যথেষ্ট তাৎপর্যপূর্ণ বলে মনে করা হচ্ছে। তবে শেখ শাহজাহান এখন সেই মেজাজ হারিয়েছেন।

এদিকে বসিরহাট থানার আইসি হিসেবে এখানে ছিলেন কাজল বন্দ্যোপাধ্যায়। এমনকী যেদিন শাহজাহানকে বসিরহাট আদালতে পেশের সময়েও উপস্থিত ছিলেন এই আইসি। এবার তাঁকে বদলি করে পাঠানো হয়েছে সিআইডির ইনস্পেক্টর হিসেবে। আর বসিরহাট থানার নতুন আইসি হয়ে এসেছেন রক্তিম চট্টোপাধ্যায়। তাহলে কি কাজলবাবু পুরষ্কৃত হলেন?‌ প্রশ্ন উঠছে। তবে পুলিশ সূত্রে খবর, রুটিন বদলি ছাড়া এই রদবদল আর কিছুই নয়। কিন্তু এটা সহজভাবে দেখছেন না অনেকেই। যদিও সিআইডি জেরার মুখে ধীরে ধীরে ভেঙে পড়ছেন শাহজাহান বলে সূ্ত্রের খবর।

আরও পড়ুন:‌ বিজেপি নেতা–কর্মীদের মোবাইল–মানিব্যাগ খোয়া যাওয়ার অভিযোগ, মোদীর সভায় চুরি

অন্যদিকে সিআইডি সূত্রে খবর, লাগাতার প্রশ্নের মুখে শুক্রবার ভাঙতে শুরু করেন শেখ শাহজাহান। আসলে শাহজাহান বুঝতে পেরেছেন এবার কোনও অজুহাত কাজ করবে না। কারণ দল তাঁর পাশে নেই। সাসপেন্ড করা হয়েছে। তাঁর পদ খোয়া গিয়েছে। আর তাই আগের মেজাজ নেই শাহজাহানের। মাথার উপরে কোনও হাত না থাকায় সিআইডির পোড়খাওয়া তদন্তকারীদের একের পর এক প্রশ্নবাণ সহ্য করছেন তিনি। এই পরিস্থিতিতে নিজের চড়া মেজাজ ছেড়ে দিয়ে অন্যান্য সাধারণ অভিযুক্তের মতোই সুর নরম করেছেন শাহজাহান। এই তদন্তে সিআইডি ইডির ওই কর্তাকে তলব করেছে, যাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে শাহজাহানের বিরুদ্ধে মামলা হয়। ইডির কাছে কী তথ্য বা নথি আছে তা খতিয়ে দেখা হবে।

এছাড়া মালদা থানার আইসি দীপক কুমার দাসকেও বদলি করে দেওয়া হয়েছে। তাঁকে দার্জিলিংয়ে বদলি করা হয়েছে। পুরুলিয়ার মানবাজারের সিআই সিদ্ধার্থ ঘোষকে বসিরহাট পুলিশ জেলায় বদলি করেছে। বসিরহাট পুলিশ জেলার প্রশান্ত দত্তকে পাঠানো হয়েছে পুরুলিয়া জেলার মানবাজারে। আর সিআইডির ইনস্পেক্টর বিশ্বজিৎ মণ্ডলকেও বদলি করা হয়েছে। তবে সবার আগে বদলি করা হয় বসিরহাট থানার আইসি কাজল বন্দ্যোপাধ্যায়কে।

Latest News

এসআইআরে BLA নিয়োগে নিয়োগে নতুন ছাড়, বিতর্কে কমিশন, তোপ তৃণমূলের ‘কারোর ক্ষতি না করে…’! বাংলায় ‘মা হতে চাই না’ নিয়ে কুণালের খোঁচা,কী জবাব সোহিনীর CAA-তে আবেদনের নথি গ্রহণ করা হোক SIR-এর জন্য, হাইকোর্টে হল মামলা ঘরে প্রজাপতি উড়ে আসার অর্থ কী? কোন রঙের প্রজাপতি শুভ? কী বলছে শাস্ত্র কার্তিক পূর্ণিমায় বাস্তুমতে করুন ৪ কাজ, গৃহদেবতার কৃপায় সমৃদ্ধ হবে সংসার নেওয়া হয় নি অনুমতি, ‘হক’ ছবির বিরুদ্ধে আদালতে শাহ বিনোর পরিবার ফাইনালে পৌঁছেও ট্রফি পাননি! সেই ইন্ডিয়ান আইডলেই বাজল তাঁর গান, কী লিখলেন সেঁজুতি বিয়ে করতে চান না ইশা! 'ঠিক মানুষের সঙ্গে…', যা বললেন নায়িকা হাইকোর্টের দেওয়া সময়সীমা শেষ, তবে পুশ ব্যাক করা সোনালি এখনও ফিরলেন না দেশে ‘শান্তিপুরের যেসব লম্পট…',নারী শরীরে বামা কালীর অবয়ব,ট্রোলের জবাব রূপটান শিল্পীর

Latest bengal News in Bangla

এসআইআরে BLA নিয়োগে নিয়োগে নতুন ছাড়, বিতর্কে কমিশন, তোপ তৃণমূলের CAA-তে আবেদনের নথি গ্রহণ করা হোক SIR-এর জন্য, হাইকোর্টে হল মামলা হাইকোর্টের দেওয়া সময়সীমা শেষ, তবে পুশ ব্যাক করা সোনালি এখনও ফিরলেন না দেশে বড়মা সবার না সেলেবদের? কেন এই বছর ভোগান্তি পুণ্যার্থীদের? খোঁজ নিল HT বাংলা ৯ ঘণ্টা ধরে চলে চন্দ্রনাথের জেরা, ইডি অফিস থেকে বেরিয়ে মন্ত্রী বললেন… দীপাবলিকে ঘিরে প্রস্তুতি কলকাতা পুলিশের, শব্দদূষণ রুখতে পদক্ষেপ, বৈঠকে সিপি দুর্গাপুর ধর্ষণের মূল অভিযুক্তকে ধরিয়ে দেন বোন, অপরাধ পুনর্গঠনে ঘটনাস্থলে পুলিশ বারবার দুর্ঘটনা, ২০১৯-এও পদপিষ্ট হয়ে আহত হন যাত্রীরা, বর্ধমান কাণ্ডে কী বলছে রেল যৌনাঙ্গে ক্ষত, ব্যাপক রক্তপাত, দুর্গাপুর ধর্ষণকাণ্ডের রিপোর্টে কী বলা হয়েছে? নির্যাতিতার পরিবারের পাশে থাকার বার্তা, দুর্গাপুর গণধর্ষণ নিয়ে কী বললেন কমিশনার

IPL 2025 News in Bangla

৮৬ দিন পর মৌনতা ভাঙল RCB! চিন্নাস্বামীতে পদপিষ্ট-কাণ্ডে নিহতদের জন্য বড় ঘোষণা বিতর্কে কোহলির ভিডিয়ো! IPL 2025 জয়ের পরে RCB শোভাযাত্রার দুর্ঘটনায় নতুন মোড় গোপন থাকল না রিপোর্ট, বেঙ্গালুরুতে পদপিষ্ট কাণ্ডে RCB-র ঘাড়েই দোষ চাপাল সরকার টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.