বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > 'চুপিসারে বিয়ে করে ফেললেন?', জবাব দিলেন শাহরুখের নায়িকা
পরবর্তী খবর

'চুপিসারে বিয়ে করে ফেললেন?', জবাব দিলেন শাহরুখের নায়িকা

'রইস' ছবির একটি দৃশ্যে শাহরুখের সঙ্গে মাহিরা। (ছবি সৌজন্যে- ইউটিউব)

পাকিস্তানে তো বটেই শাহরুখ খানের সঙ্গে 'রইস' ছবিতে অভিনয় করার সুবাদে ভারতেও পরিচিত মুখ মাহিরা খান। সম্প্রতি, একটি ভিডিওতে নিজের ব্যাপারে বাজারে চলা নানান গুজব নিয়ে সরাসরি আলোচনা করলেন তিনি।

এইমুহূর্তে নিজের নতুন ভেঞ্চার 'ম্যাশন' নিয়ে দারুণ ব্যস্ত পাকিস্তানি অভিনেত্রী মাহিরা খান। তারই বিজ্ঞাপনী প্রচার সারতে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন এই জনপ্রিয় অভিনেত্রী। মাহিরার ব্যাপারে বাজারে যে হরেকরকম গুজব প্রচলিত রয়েছে তার মধ্যে কোনটা সত্যি, কোনটা মিথ্যে সে ব্যাপারে নিজেই জানাবেন এই অভিনেত্রী! এই ছিল ভিডিওর 'থিম'।

 

মাহিরা খান। (ছবি সৌজন্যে- ফেসবুক)
মাহিরা খান। (ছবি সৌজন্যে- ফেসবুক)

প্রথমেই ওঠে মাহিরাকে ঘিরে বাজারচলতি সবথেকে বড় খবরের প্রসঙ্গ।চুপিচুপি নাকি বিয়েটা সেরে ফেলেছেন শাহরুখের 'রইস' ছবির এই অভিনেত্রী। হাসতে হাসতে এই খবরকে ভুয়ো বলে উড়িয়ে দেওয়ার পর নায়িকার জবাব,'আমার আঙুলে কি কোনও বিয়ের আংটি দেখছেন? আর আমি বিয়ে করলে বুঝি আপনারা টের পেতেন না?' বকবিত্বের শেষে তাঁর যোগ,' আমি কারওর সঙ্গে এইমুহূর্তে সম্পর্কে পর্যন্ত নেই। যদি বিয়েই করি তাহলে তা কোনওভাবেই লুকিয়ে রাখব না।' শুধু তাই নয়। এরপর তাঁর ফোনের ভার্চুয়াল সহকারী 'শিরি'-কে 'রইস'-এর নায়িকার হুকুম,' শিরি আমার গোপন স্বামীকে ফোনে একটু ধরিয়ে দাও না!' শিরি সেই হুকুম পাওয়ামাত্রই জানায় যে এক্ষুনি সে নায়িকার 'গোপন স্বামী'-র নম্বরে ফোন করছে। ভার্চুয়াল সহকারীর এহেন জবাব পেয়ে ততক্ষণে চক্ষু চড়কগাছ অভিনেত্রীর।

 

 

আচ্ছা,মাহিরা নাকি টম ক্রুজের সঙ্গে একটি ছবিতে অভিনয় করতে চলেছেন? এ প্রশ্ন পেয়ে হাসতে হাসতে মজাদার ভঙ্গিতে এই পাকিস্তানি অভিনেত্রী জানালেন এই খবরটা নিশ্চয়ই টমের দলের লোকেরা সংবাদমাধ্যমের কাছে ফাঁস করে দিয়েছে। টম ক্রুজের উদ্দেশে মাহিরা বলেন,' প্রিয়তম, আমি কিন্তু অনেক চেষ্টা করেছিলাম তোমার-আমার এই খবরটা যেন চাউর না হয়। যাই হোক, মনখারাপ করো না। খুব জলদি দেখা হচ্ছে আমাদের।' পাকিস্তানি-নায়িকার এই কথা থেকেই পরিষ্কার এই 'খবর'-ও গুজব ছাড়া আর কিছুই ছিল না।

 

Latest News

ইজরায়েলের গোয়েন্দা সংস্থা মোসাদের হয়ে 'গুপ্তচরবৃত্তি', মাজিদকে ফাঁসি দিল ইরান গ্রাম সড়ক যোজনার রাস্তায় বাধ্যতামূলক QR কোড বসানোর নির্দেশ, ক্ষুব্ধ রাজ্য 'হরমুজ প্রণালী বন্ধ', সায় ইরানের সংসদের, বিশ্ব তেল বাজারে আতঙ্ক, ভারতীয়রা ভুগবে? 'হাসি' মানসিক স্বাস্থ্যের জন্য সর্বোত্তম চিকিৎসা কেন? সুবিধাগুলো এখানে ১৯ রুটে সাময়িকভাবে ফ্লাইট কাটছাঁট করছে এয়ার ইন্ডিয়া, বাগডোগরাও আছে! হার্টের স্বাস্থ্যের জন্য এই ৫ জিরো অয়েল রেসিপি! ধমনীতে জমা ময়লা হবে পরিষ্কার? ৪টি ক্যাচ পড়ার পরেও ৫ উইকেট নিলেন বুমরাহ! প্রায় অর্ধেক ইনিংসেই ছুঁলেন রেকর্ড '২১ কিংবা ৮১ জীবনের নতুন অধ্য়ায় শুরু করতেই পারেন' আলোর দিশা কলকাতার সেমিনারে সিংহ, কন্যা সহ একাধিক রাশির জাতকদের ভাগ্যে উজ্জ্বল দিন আনছেন সূর্যদেব! আসছে গোচর দল থেকে বাদ দিয়েছিলাম, তাই ৩ মাস কথা বলেনি! লক্ষ্মণের রাগের কথা মহারাজের গলায়

Latest entertainment News in Bangla

'সকলে ধরেই নেন, বাচ্চাকে সময় দেওয়া শুধুই মায়ের কাজ…', 'আপিস'-নিয়ে বলছেন সুদীপ্তা 'জীবন আগের মতো থাকবে না...', কাকে হারিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন সায়ন্তিকা? বিরাটের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে জেনেলিয়া! ইন্টারনেটে ফাঁস ভিডিয়ো,আসল ব্যাপার কী? যুবকের সঙ্গে সেলফি নিতে নারাজ রীতেশ, হতাশ ভক্তরা বললেন, ‘এটাই কি আপনার আসল রূপ?’ মস্তিষ্কের জটিল রোগে আক্রান্ত সলমন, কী এই রোগ? কী সমস্যা হয়? কালী সেজে ক্রুশ হাতে আপত্তিকর অঙ্গভঙ্গি, ক্ষোভের মুখে র‍্যাপ গায়িকা ইয়াসমিন কালিম্পং-এ হল শ্য়ুটিং, রাহুল মুখার্জির নতুন ওয়েব সিরিজে রাহুলদেব, নায়িকা কে? হিন্দি সিনেমার 'খলনায়ক' অমরীশ পুরী টিভি সিরিয়ালেও কাজ করেছেন, জানেন কী সেই শো? 'আমাকেও অ্যাডজাস্ট করতে হয়েছে…', বিয়ের পর মেয়েদের পদবি পরিবর্তন প্রসঙ্গে চূর্ণী বড়দিনে মিমির সঙ্গে ঘুরে আসুন ভূতের হোটেলে, নতুন ব্যবসা নাকি? আসল ঘটনা কী?

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.