Ola S1 ইলেকট্রিক স্কুটারে ১৪১ কিলোমিটারের রেঞ্জ আছে বলে দাবি সংস্থার। এর আগে এই স্কুটারে অ্যাক্সিডেন্ট, খারাপ সার্ভিস, আগুন লেগে যাওয়ার মতো ঘটনা ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তবে সেই সব কাটিয়ে ফের বিক্রি হচ্ছে ওলার এই ই স্কুটার।
1/5উত্সবের মরসুমে হঠাত্ই বিক্রি বাড়ল ওলা ইলেকট্রিকের ই-স্কুটার Ola S1-এর। বিতর্ক, মন্দা কাটিয়ে কি তবে ফের ট্র্যাকে ফিরছে ওলা ইলেকট্রিক? ফাইল ছবি: টুইটার (Twitter)
2/5রিপোর্ট অনুযায়ী দশেরায় সাধারণ সময়ের তুলনায় প্রায় ১০ গুণ বেশি সংখ্যক ওলা এস ওয়ান বিক্রি হয়েছে। এই বিষয়ে টুইট করেছেন সংস্থার সিইও ভাবিশ আগরওয়ালও। ফাইল ছবি: টুইটার (Twitter)
3/5তিনি এটিও লেখেন যে, ওলা S1-এর এই বিক্রি এটিই প্রমাণ করে যে, কমবাশ্চন ইঞ্জিনে ইতি টানার জন্য প্রস্তুত ভারত। ইলেকট্রিকের জগতে প্রবেশ করতে তৈরি দেশ। ছবি : ওলা (Twitter)
4/5গত ১ সেপ্টেম্বর থেকে ওলা তাদের ই-স্কুটারের পার্চেস উইন্ডো খোলে। গত ৭ সেপ্টেম্বর থেকে ডেলিভারি শুরু হয়। ছবি : ওলা (Twitter)
5/5Ola S1 ইলেকট্রিক স্কুটারে ১৪১ কিলোমিটারের রেঞ্জ আছে বলে দাবি সংস্থার। এর আগে এই স্কুটারে অ্যাক্সিডেন্ট, খারাপ সার্ভিস, আগুন লেগে যাওয়ার মতো ঘটনা ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তবে সেই সব কাটিয়ে ফের বিক্রি হচ্ছে ওলার এই ই-স্কুটার। ছবি : ওলা (Twitter)