বাংলা নিউজ > ময়দান > ফুটবলের মহারণ > এরিয়ানের কাছে পয়েন্ট নষ্ট করে CFL-এর দৌড়ে পিছল ইস্টবেঙ্গল, এগিয়ে মহমেডান

এরিয়ানের কাছে পয়েন্ট নষ্ট করে CFL-এর দৌড়ে পিছল ইস্টবেঙ্গল, এগিয়ে মহমেডান

চলছে ইস্টবেঙ্গল ও এরিয়ানের লড়াই (ছবি-আইএফএ)

আইএসএলে পরপর দুটি ম্য়াচ হারতে হয়েছে স্টিফেন কনস্টেনটাইনের দলকে। শনিবার নৈহাটি স্টেডিয়ামে এবার কলকাতা লিগে আটকে গেল এরিয়ানের কাছে। পুজোর আগে বৃষ্টির কারণে এই ম্যাচ পরিত্যক্ত হয়ে গিয়েছিল। সেই ম্যাচই অনুষ্ঠিত হল শনিবার। তবে তিন পয়েন্ট নিয়ে মাঠ ছাড়তে পারল না লাল-হলুদ ব্রিগেড।

চলতি মরশুমে এখনও জয় অধরা ইস্টবেঙ্গলের। আইএসএল হোক আর কলকাতা লিগ। চলতি মরশুমে ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের সাফল্য যেন কোনও পথেই আসছে না। কলকাতা লিগের দ্বিতীয় ম্যাচেও জয় পেল না ইস্টবেঙ্গল। আইএসএলে পরপর দুটি ম্য়াচ হারতে হয়েছে স্টিফেন কনস্টেনটাইনের দলকে। শনিবার নৈহাটি স্টেডিয়ামে তারা আটকে গেল এরিয়ানের কাছে। পুজোর আগে বৃষ্টির কারণে এই ম্যাচ পরিত্যক্ত হয়ে গিয়েছিল। সেই ম্যাচই অনুষ্ঠিত হল শনিবার। তবে তিন পয়েন্ট নিয়ে মাঠ ছাড়তে পারল না লাল-হলুদ ব্রিগেড।

কলকাতা লিগের চ্যাম্পিয়নশিপের দৌড়ে ক্রমশই পিছিয়ে পড়ছে ইস্টবেঙ্গল। শনিবার নৈহাটি স্টেডিয়ামে এরিয়ানের বিরুদ্ধে ১ গোলে এগিয়ে গিয়েও শেষ পর্যন্ত ১ পয়েন্ট নিয়ে সন্তুষ্ট থাকতে হল বিন জর্জের দলকে। কলকাতা লিগে পরপর দুটি ম্য়াচে জয়ের স্বাদ পেল না লাল-হলুদ ব্রিগেড। তবে দুটি ম্য়াচ ড্র করল ইস্টবেঙ্গল।

আরও পড়ুন… Women's Asia Cup 2022: নিজেকে কীভাবে প্রস্তুত করেছিলেন দীপ্তি? টুর্নামেন্টের সেরা হয়েই দিলেন উত্তর

খিদিরপুরের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচ গোলশূন্য ড্র করেছিল ইস্টবেঙ্গল। দ্বিতীয় ম্য়াচে জয়ের লক্ষ্য় নিয়েই নেমেছিল লাল-হলুদ ব্রিগেড। ম্য়াচের শুরু থেকেই দুই দলকে রক্ষণকে মজবুত রেখে আক্রমণে যাওয়ার চেষ্টা করে। ম্য়াচের প্রথমার্ধে গোলের মুখও খুলে ফেলে বিনু জর্জের ছেলেরা। ম্য়াচের ৩৯ মিনিটে গোল করে ইস্টবেঙ্গলকে এগিয়ে দিয়েছিলেন জেসিন টিকে। ডান প্রান্ত থেকে পাওয়া বল জালে জড়াতে খুব একটা ভুল করেনি জেসিন। ১ গোলের লিড ধরে রেখেই বিরততে যায় ইস্টবেঙ্গল।

দ্বিতীয়ার্ধের খেলা শুরুর পর সেই লিড বেশি সময় ধরে রাখতে পারেনি ইস্টবেঙ্গল। দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই এরিয়ানের অমরনাথ বাস্কে গোল করেন। মূল দল হোক বা রিজার্ভ দল, সব জায়গাতেই ইস্টবেঙ্গল রক্ষণের দুর্বল অবস্থা ক্রমশ প্রকাশ পাচ্ছে। এরিয়ানের অরিত্র গোল করার জায়গায় পৌঁছে যান। তাঁর থেকে পাস পেয়ে গোল করেন অমরনাথ। গোল খেয়েও ইস্টবেঙ্গলকে এদিন জ্বলে উঠতে দেখা গেল না। জয়ের মরিয়া প্রচেষ্টা না দেখে অবাক সমর্থকরাও। এরপর আর গোল করার মত তেমন কোনও সুযোগ তৈরি করতে পারেনি ইস্টবেঙ্গল। কোনওমতে ১-১ গোলের সমতায় ম্য়াচ শেষ হয়।

আরও পড়ুন… T20 WC 2022-এর আগে উঠল বিরাট কোহলিকে গ্রেফতারের দাবি! জেনে নিন আসল বিষয়টা কী?

এই ড্রয়ের ফলে কলকাতা লিগের লড়াইয়ে অনেকটাই পিছিয়ে পড়ল ইস্টবেঙ্গল। কারণ পরপর দুটি ম্য়াচ ড্র করায় অ্য়াডভান্টেজ পেয়ে গেল মহমেডান স্পোর্টিং ক্লাব। কারণ এরিয়ানের বিরদ্ধে ৩-০ গোলে জয় পেয়েছিল সাদা-কালো ব্রিগেড। লড়াইয়ে থাকতে হলে এই ম্য়াচ থেকে জয় দরকার ছিল ইস্টবেঙ্গলের।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

পহেলগাঁও নিয়ে প্রলাপ বকছেন,আফ্রিদির চ্যানেলও ভারতে বন্ধ হোক… দাবি পাক প্রাক্তনীর বন্ধ মোবাইল-ইন্টারনেট, সুরঙ্গে আটকে যাত্রীবোঝাই মেট্রো! বিপর্যস্ত ইউরোপের… আবহাওয়ার দরকারি সব আপডেট এবার কেন্দ্রের ‘সচেত’ অ্যাপে, বড় ঘোষণা মোদীর ‘অল্প সাহস যদি থাকে…’পাকিস্তানের বিলাওয়ালের 'রক্ত' মন্তব্যের পালটা দিলেন মন্ত্রী প্রাক্তনের দেওয়া কষ্ট ভুলতে চান? এই গাড়ি হাজির আপনার মুশকিল আসানে ১৭৭/৩ থেকে ২১৭/৯! তাইজুলের ৫ উইকেট, BAN vs ZIM 2nd Test-এ ম্যাচে ফিরল বাংলাদেশ অবশেষে যোগ্য শিক্ষকের তালিকায় চিন্ময় স্যার, HT বাংলাকে জানালেন নতুন জটের কথা ৯ দিন পরেই উচ্চমাধ্যমিকের ফলপ্রকাশ, কবে ও কখন ঘোষণা করা হবে? মার্কশিট কবে মিলবে? তিনদিন যুদ্ধ করবে না রাশিয়া, ইউক্রেন কথা না শুনলে যোগ্য জবাব দেবে! ব্যাপারটা কী? গরমে রান্নাঘরের সিঙ্ক থেকে দুর্গন্ধ? এই ঘরোয়া উপায়েই দূর হবে সমস্যা

Latest sports News in Bangla

মোহনবাগানের নির্বাচনী উত্তাপ বাড়িয়ে সভাপতির পদ থেকে ইস্তফা দিলেন টুটু বসু ৪ ম্যাচ বাকি থাকতেই প্রিমিয়র লিগ চ্যাম্পিয়ন লিভারপুল, পকেটে প্রায় ২০০০ কোটি টাকা যতবার I-League জিতেছি, তত বছর ওরা জন্মায়নি, ইন্টার কাশীকে চরম কটাক্ষ চার্চিলের? ছুটির দিনে অফিস বন্ধ…CAS-র আদেশের বিপরীতে গিয়ে চার্চিলকে I-League ট্রফি দিল AIFF I-League নাটকে নতুন মোড়, চার্চিলকে চ্যাম্পিয়ন ঘোষণায় ক্রীড়া আদালতের স্থগিতাদেশ পহেলগাঁওতে জঙ্গি হামলার প্রতিবাদ! ইসলামাবাদে খেলতে যাবে না ভারতীয় ভলিবল দল ৩ লাল কার্ড! উত্তপ্ত কোপা ডেল রের ফাইনালে রিয়ালকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন বার্সেলোনা মোহনবাগান কখনও হারে না! KBFCকে হারিয়ে সুপার কাপ সেমিতে উঠে হুঙ্কার দীপক টাংরির রবিবারই EPL জিততে পারে লিভারপুল! ক্লপের পর ইতিহাসে নাম লেখাতে পারবেন স্লট? Super Cup QF MBSG vs KBFC Live- কলিঙ্গে কেরল বধ মোহনবাগানের, সেমিতে সাহাল-দিপকরা

IPL 2025 News in Bangla

এক ঘণ্টার মধ্যে… KKR-এর শাহরুখ মালিক হিসাবে কেমন? আক্রমের অবাক করা মন্তব্য ৭৪ নয়, IPL 2028-এ হবে ৯৪টা ম্যাচ! এবারে নতুন চ্যাম্পিয়নকে দেখতে চান অরুন ধুমাল অনিল কুম্বলে ধরালেন KKR টিম ম্য়ানেজমেন্টের ভুল! শাহরুখ খান এখনও হালছাড়তে নারাজ বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে দিল্লির হারের জন্য দায়ী কে? কী বললেন DC মেন্টর পিটারসেন? টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েছি… প্লে-অফে ওঠার আশা শেষ হওয়ার আগেই হাল ছেড়েছে RR বুমরাহ উইকেট নিলেও ছেলে অঙ্গদ গম্ভীর কেন? হাসাহাসি করায় নেটপাড়াকে একহাত সঞ্জনার শুধু RCB, GT নয় IPL 2025-এর প্লে-অফে উঠতে পারে CSK, KKR! শেষ ৪ ওঠার সম্ভাবনা কত? ভারতের T20I দলে ফিরবেন কেএল রাহুল.. গম্ভীর-আগরকরকে বিশেষ পরামর্শ দিলেন পিটারসেন টি-টোয়েন্টি এতটাও সহজ নয়… সমালোচকদের জবাব দিয়ে ক্রুণালের প্রশংসায় কোহলি বুমরাহর বলে ছক্কা হাঁকিয়ে বিষ্ণোইয়ের খোঁচা দেওয়া সেলিব্রেশন! দেখে কী করলেন পন্ত?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.