বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > মেয়ো রোডে Minibus দুর্ঘটনা, আহতদের পাশে থাকতে প্রতিযোগিতায় TMC- CPIM

মেয়ো রোডে Minibus দুর্ঘটনা, আহতদের পাশে থাকতে প্রতিযোগিতায় TMC- CPIM

মেয়ো রোডে দুর্ঘটনা। 

রাজ্য়ের শাসকদলের একাধিক নেতাও এদিন আসেন হাসপাতালে। পাশে থাকার বার্তা দেন তাঁরাও। এদিকে সিপিএমের একাধিক নেতাকেও এদিন হাসপাতালে দেখা যায়। তারাও আহতদের পাশে থাকার বার্তা দেন।

মেয়ো রোডে উলটে গিয়েছিল মেটিয়াবুরুজ-হাওড়া রুটে মিনিবাস। একটা বাইককে বাঁচাতে গিয়ে উলটে যায় বাস। সেই বাইকে ছিল ১৬ বছর বয়সী ফারহান আহমেদ খান। মৃত্যু হয়েছে তার। সে ওয়াটগঞ্জের বাসিন্দা। ৪২ বছর বয়সী অপর এক বাসিন্দার মৃত্যু হয়েছে। তার পরিচয় জানা যায়নি।

একাধিক বাসযাত্রী আহত হয়েছেন এদিন। পুলিশ দমকল উদ্ধার করে তাদের। স্থানীয়রাও উদ্ধারকাজে ঝাঁপিয়ে পড়েন। তবে এদিন দুর্ঘটনার পরে কার্যত রাজনীতির বেড়াজালকে দূরে রেখে আহতদের পাশে দাঁড়াল শাসক, বিরোধী উভয়ই। কে আগে আহতদের পাশে দাঁড়াবেন তা নিয়ে রীতিমতো প্রতিযোগিতাও কার্যত শুরু হয়ে যায়। এদিন দুর্ঘটনার খবর পেয়েই এসএসকেএমে চলে যান রাজ্য়ের মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস। পুলিশ কর্তারাও যান এসএসকেএমে। কলকাতা পুলিশের ডিসি ট্রাফিক ও কলকাতা পুলিশের ডিসি দক্ষিণও হাসপাতালে এসেছিলেন। ট্রমা কেয়ারে গিয়ে তারা আহতদের ব্যাপারে খোঁজ নেন।

এদিকে রাজ্য়ের শাসকদলের একাধিক নেতাও এদিন আসেন হাসপাতালে। পাশে থাকার বার্তা দেন তাঁরাও। এদিকে সিপিএমের একাধিক নেতাকেও এদিন হাসপাতালে দেখা যায়। তারাও আহতদের পাশে থাকার বার্তা দেন। সিপিএমের রাজ্য সম্পাদক মহম্মদ সেলিমও গিয়েছিলেন হাসপাতালে। সিপিএম নেতা ফৈয়াজ আহমেদ খানের ভাইপো অজলানও আহত হয়েছেন দুর্ঘটনায়। তাকে দেখতে সিপিএম নেতা ফৈয়াজ আহমেদ খান গিয়েছিলেন হাসপাতালে। মহম্মদ সেলিম কথা বলেন তাঁর সঙ্গে।

এদিকে সেলিম জানিয়েছেন, ট্রাফিকের নিয়মগুলি যেভাবে লাগু করতে হবে মুখ্যমন্ত্রী তা করছেন না বা করতে পারছেন না। এত ক্যামেরা বসানো হচ্ছে, যে ছবি দেখে পুলিশ ফাইন করে তা কী কোনও কাজে লাগে! রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে তোপ দেগেছেন তিনি।

তবে এদিন দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করে কার্যত ঝাঁপিয়ে পড়ে সিপিএম ও তৃণমূল নেতৃত্ব। একদল বর্তমানে শাসকদলে রয়েছেন। অপরদল বিগতদিনে রাজ্য়ের ক্ষমতায় ছিল। সেই দুদলের শীর্ষ নেতৃত্ব এদিন একেবারে আহতদের উদ্ধারে এগিয়ে আসেন। তাদের পাশে থাকার সবরকম বার্তা দেন। রাজনীতির বিভেদ ভুলে এভাবে দুর্ঘটনাগ্রস্তদের পাশে দাঁড়ানো যথেষ্ট তাৎপর্যপূর্ণ বলেই মনে করছেন অনেকে।

 

বাংলার মুখ খবর

Latest News

ইসরোর তৃতীয় লঞ্চ প্যাড তৈরিতে অনুমোদন দিল মোদী মন্ত্রিসভা, খরচ কত হবে? টিমের জন্য ১০টি শৃঙ্খলা নীতি প্রকাশ করল BCCI, নিয়ম ভাঙলেই শাস্তি দেবে বোর্ড বমি করে প্রযোজকের কমোড ভেঙে ফেলেন স্বস্তিকা! স্মৃতি হাতড়ে বললেন, ‘উত্তেজনায়…’ ‘১৫১ পাতা থেকে পড়া শুরু করলে…’ কুণালের নিশানায় কি ‘তিনি’ই? সবকিছু ঠিক থাকা সত্ত্বেও কেন তৈরি হয় নি ‘দোস্তানা ২’? কী বললেন জুহি? মুক্তি পেতে না পেতেই টিভিতে সম্প্রচার গেম চেঞ্জার! ক্ষুব্ধ প্রযোজক Australian Open 2025: চার ঘণ্টা ৪৮ মিনিটের লড়াই শেষে মেদভেদেভকে হারালেন লার্নার আগে জেহর ঘরে ঢুকে তাকে বন্দি বানানোর চেষ্টা করে আততায়ী? চায় ১ কোটি মুক্তিপণ? 'সাসপেনশন তুলুন!' মেদিনীপুর মেডিক্যালে কর্মবিরতিতে যাচ্ছেন জুনিয়র ডাক্তাররা রাজৌরির গ্রামে রহস্যময় অসুস্থতার তদন্তে SIT গঠন, নমুনায় কীসের সন্ধান?

IPL 2025 News in Bangla

ফর্মে ফেরার বড় সুযোগ! IPL 2025-এর পরে ইংল্যান্ড লায়ন্সের বিরুদ্ধে খেলবে ভারত ‘সবার আগে ক্রিকেটারদের ‘পিআর’ ব্যান করে দেওয়া উচিত’! BCCIকে পরামর্শ হর্ষ ভোগলের ICC চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে বড় ধাক্কা দঃ আফ্রিকার! ছিটকে গেলেন তারকা পেসার BCCI কর্তাদের সঙ্গে গম্ভীর-রোহিত-অজিতের মিটিং! প্রকাশ্যে এল বৈঠকের ভিতরের খবর ভিডিয়ো: IPL 2025 জিতবে পঞ্জাব কিংস! শ্রেয়সকে নেতৃত্বে পেয়ে কোচ পন্টিংয়ের দাবি PSL Draft 2025-এর মঞ্চে IPL-কে শুভেচ্ছা! মাইক খারাপ, চিৎকার করেই চলল ড্রাফট IPL-এ নতুন ইতিহাস গড়লেন শ্রেয়স আইয়ার! কোনও ভারতীয় ক্রিকেটার এমনটা করতে পারেননি পিছিয়ে যাচ্ছে IPL, ইডেনের ভাগ্যে কি কোপ পড়বে? প্রথম ম্যাচ ও ফাইনাল কোথায় হবে? IPLর থেকে ঢাকা প্রিমিয়র লিগ কঠিন! অদ্ভূত কারণ দেখালেন পারভেজ রসুল!শুনে হাসি পাবে MCGতে হারের পরই অবসরের সিদ্ধান্ত নেন রোহিত! তবে মত বদলানোয় অখুশি ছিলেন গম্ভীর?

Copyright © 2024 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.