বাংলা নিউজ > ঘরে বাইরে > Udbhav Thackeray: মুম্বইয়ের লোকাল ট্রেনে ভোটপ্রচার সারলেন উদ্ধব ঠাকরে
পরবর্তী খবর

Udbhav Thackeray: মুম্বইয়ের লোকাল ট্রেনে ভোটপ্রচার সারলেন উদ্ধব ঠাকরে

মুম্বইয়ের ব্যস্ততম ভিড়ে ঠাসা লোকাল ট্রেনে সফর করলেন শিবসেনা (ইউবিটি) সভাপতি এবং মহারাষ্ট্রের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী উদ্ধব ঠাকরে। 

মুম্বইয়ের ভিড়ে ঠাসা লোকাল ট্রেনে প্রতিদিন লক্ষ লক্ষ যাত্রী ভ্রমণ করেন। এদিন সাধারণ যাত্রীদের মতোই ৩৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস উষ্ণতায় ট্রেনে ভ্রমণ করেন শিবসেনা (ইউবিটি) প্রধান। যদিও গরমে বিরক্তির ছাপ স্পষ্ট ছিল উদ্ভব ঠাকরের চোখে মুখে। 

লোকসভা নির্বাচনের আর মাত্র কয়েকটা দিন বাকি। সমস্ত রাজনৈতিক দল নির্বাচনী প্রচারে ব্যস্ত। ঠিক সেই সময়ে মুম্বইয়ের ব্যস্ততম ভিড়ে ঠাসা লোকাল ট্রেনে সফর করলেন শিবসেনা (ইউবিটি) সভাপতি এবং মহারাষ্ট্রের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী উদ্ধব ঠাকরে। তাঁর সঙ্গে ছিলেন দলের সাংসদ সঞ্জয় রাউত এবং অন্যান্য নেতারা। শুক্রবার তিনি পালঘর জেলার বোইসার থেকে ট্রেনে চড়ে প্রায় ১১০ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত মুম্বইয়ের বান্দ্রার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। এদিন তাঁর ট্রেন সফরকে কেন্দ্র করে ভিড় করেন কৌতূহলী যাত্রীরা। রাজনৈতিক মহলের মতে, উদ্ভব ঠাকরের লোকাল ট্রেনে সফর আসলে ভোট প্রচারের একটি কৌশল।

আরও পড়ুনঃ সুপ্রিম নির্দেশে 'থাপ্প়ড়' খেল শিন্ডেরা, দাবি ঠাকরেদের, পালটা ‘জয়ের’ দাবি BJP-র

মুম্বইয়ের ভিড়ে ঠাসা লোকাল ট্রেনে প্রতিদিন লক্ষ লক্ষ যাত্রী ভ্রমণ করেন। এদিন সাধারণ যাত্রীদের মতোই ৩৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস উষ্ণতায় ট্রেনে ভ্রমণ করেন শিবসেনা (ইউবিটি) প্রধান। যদিও গরমে বিরক্তির ছাপ স্পষ্ট ছিল উদ্ভব ঠাকরের চোখে মুখে। এদিন তাঁর লোকাল ট্রেনে সফরের জন্য প্রথম শ্রেণির কামরায় জানলার পাশে সিটের ব্যবস্থা করা হয়েছিল। তাঁর পাশেই বসেছিলেন সঞ্জয় রাউত এবং দলের অন্যান্য নেতারা। আর চারপাশে ছিল মুম্বই পুলিশের কড়া নিরাপত্তা।

এর একটি ভিডিয়ো দলের এক্স হ্যান্ডেল পেজে পোস্ট করা হয়েছে। তাতে সঞ্জয় রাউতের সঙ্গে ট্রেনে বসে কথা বলতে দেখা যাচ্ছে উদ্ভাবকে। দীর্ঘ ২ ঘণ্টার যাত্রার সময় যাত্রী উদ্ভব ঠাকরের ভিডিয়ো রেকর্ডিং করতে দেখা যাচ্ছিল অনেক যাত্রীকে। আবার অনেকেই ঠাকরের সঙ্গে সেলফি তোলার চেষ্টা করেছিলেন। ট্রেনের মধ্যেই যাত্রীরা এদিন উদ্ভব ঠাকরের পক্ষে স্লোগান দেন।

উল্লেখ্য, এদিন লোকাল ট্রেনে সফরের আগে উদ্ভব ঠাকরে, সঞ্জয় রাউত এবং দলের অন্যান্য নেতারা দলের প্রার্থীর পক্ষে প্রচারের জন্য পালঘর লোকসভা কেন্দ্রে গিয়েছিলেন। সেখানে প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বিজেপির তীব্র নিন্দা করেন।

এছাড়াও এদিন পালঘরে নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে উদ্ভব ঠাকরে ভাধাবন বন্দর প্রকল্পটি বাতিল করার প্রতিশ্রুতি দেন। তিনি বলেছিলেন, মৎস্যজীবীরা এই প্রকল্পের বিরোধিতা করছেন। তিনি বলেছিলেন, যে তিনি ব্যক্তিগতভাবে তখন এলাকা পরিদর্শন করেছিলেন। তখন তিনি গ্রামবাসী ও মৎস্যজীবীদের সঙ্গে কথা বলেছিলেন।

Latest News

সিভিক ভলান্টিকারকে মারধরে অভিযুক্ত TMC কর্মীদের গ্রেফতার করে ক্লোজ হলেন ওসি ফাদার্স ডে-তে বাবাকে বানিয়ে দিন ওটসের হেলথি মাগ কেক! দেখে নিন রেসিপি ‘কাসেম বাসির’ দিয়েই ইজরায়েলের ‘আয়রন ডোম’ ভেদ ইরানের? এই মিসাইল চাপে রাখল US-কেও? 'বুঝি কষ্টটা, দুর্ঘটনায় বাবাকে…' আমদাবাদে বিমান দুর্ঘটনা, কী বললেন মন্ত্রী? যতজনের কথা বলেছেন, তার বেশি বা কম এলেই মাথাপিছু ১,৫০০ টাকা ফাইন! নিয়ম রেস্তোরাঁর কলকাতায় কাজলের সামনে অনুব্রতকে লাস্ট ওয়ার্নিং দিল TMC, পুরোটাই নাটক বলছেন শংকর সুহোত্রকে পাওয়ার জন্য মরিয়া সৃজলা! প্রকাশ্যে 'বাতাসে গুনগুন'-এর ট্রেলার শুরু হল শাটল পরিষেবা, কাইঞ্চি ধামে যাওয়ার খরচ কেমন পড়বে, জানুন OMG না বানানোর জন্য উমেশ শুক্লাকে ৮ কোটি টাকা ঘুষ দিয়েছিলেন বিধু বিনোদ চোপড়া? শুধু যুদ্ধের ভয় নয়, ইরান-ইজরায়েলের ঝামেলায় খসতে পারে বেশি টাকা, কী কী প্রভাব?

Latest nation and world News in Bangla

‘কাসেম বাসির’ দিয়েই ইজরায়েলের ‘আয়রন ডোম’ ভেদ ইরানের? এই মিসাইল চাপে রাখল US-কেও? 'বুঝি কষ্টটা, দুর্ঘটনায় বাবাকে…' আমদাবাদে বিমান দুর্ঘটনা, কী বললেন মন্ত্রী? যতজনের কথা বলেছেন, তার বেশি বা কম এলেই মাথাপিছু ১,৫০০ টাকা ফাইন! নিয়ম রেস্তোরাঁর শুধু যুদ্ধের ভয় নয়, ইরান-ইজরায়েলের ঝামেলায় খসতে পারে বেশি টাকা, কী কী প্রভাব? প্যারিস, দিল্লি হয়ে আমদাবাদে এসেছিল এআই১৭১, কোনও সমস্যা হয়নি, মুখ খুলল কেন্দ্র ম্যাপে কাশ্মীরকে ভুলভাবে দেখিয়ে রোষের মুখে ইজরায়েল, পরে ভারতের কাছে চাইল ক্ষমা কিশোরীদের 'যৌনদাসী' করে রাখত, যখন খুশি ধর্ষণ করত, দোষীসাব্যস্ত অনেক 'পাকিস্তানি' বাসস্টপ নয়, তাও বাস দাঁড় করাতে হবে! জুলুমবাজি না শোনায় চালককে জুতোপেটা মহিলার ইরানের পরমাণু কেন্দ্রে তেজস্ক্রিয় বিকিরণ, দাবি নজরদারি সংস্থা, মানুষের বিপদ? রিকশা চালিয়ে বাবা পড়িয়েছিল, চাকরি পেয়ে লন্ডনে যাচ্ছিল মেয়ে, বিমানে পুড়ে শেষ সব

IPL 2025 News in Bangla

আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান ধোনির IPL ভবিষ্যৎ নিয়ে কথা বলতে গিয়েই রোহিত-বিরাটের প্রসঙ্গ টানলেন অজি তারকা! BCCI কখনও নীরব দর্শক হয়ে থাকতে পারে না! পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় বার্তা বোর্ডের

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.