বাংলা নিউজ > ময়দান > ISL Kolkata Derby: পরের মরশুমেও মোহনবাগানে থাকবেন? মুখ খুললেন ডার্বিতে ৩ গোলেরই 'নায়ক' পেত্রাতোস

ISL Kolkata Derby: পরের মরশুমেও মোহনবাগানে থাকবেন? মুখ খুললেন ডার্বিতে ৩ গোলেরই 'নায়ক' পেত্রাতোস

ইস্টবেঙ্গলকে হারানোর পর মোহনবাগান। ছবি-পিটিআই (PTI)

এই মরশুমে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করেছেন দিমিত্রি পেত্রাতোস। আগামী মরশুমে সবুজ মেরুন জার্সিতে তাঁকে দেখা যাবে কিনা, তা নিয়ে মুখ খুললেন দিমিত্রি।

চলতি আইএসএলে প্রথমদিকে দুর্দান্ত ফর্মে ছিল মোহনবাগান সুপার জায়ান্ট। সব ম্যাচ না জিতলেও একটিতেও হারের মুখ দেখতে হয়নি। তবে মাঝে কোথাও কাটে তাল। পরপর তিনটি ম্যাচে পরাজয় শিকার হয় তৎকালীন কোচ জুয়ান ফেরেন্দর ছেলেরা। যার পর হেড কোচ পদ থেকে ইস্তফা দেন তিনি। এরপরই দলের দেওয়ার দায়িত্ব দেওয়া হয় অ্যান্তোনিও লোপেজ হাবাসকে। তবে কোচ বদল হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই ভাগ্যও বদল হয়ে যায়। ফের ছন্দে ফেরে সবুজ-মেরুন শিবির। সুপার কাপের পর আইএসএল শুরু হতেই হারিয়ে যাওয়া ছোঁয়া ফের ফিরে পায় তারা। জিততে শুরু করে একের পর এক ম্যাচ। শুধু জয় নয়, অনেক সময়ে হারের মুখ থেকেও সমতা ফিরিয়ে কামব্যাক করতে সফল হয়েছে বাগান শিবির।

রবিবার, অর্থাৎ ১০ মার্চ, যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে ফিরতি ডার্বি ম্যাচ খেলতে নামে দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গল। তবে এদিন মাঠে নেমেই লাগাতার আক্রমণ করতে শুরু করে সাহাল-লিস্টনরা। একেবারে গো হারান হারায় লাল-হলুদকে। ৩-১ গোলে ম্যাচ নিজেদের ঝুলিতে তুলে নেয় অ্যান্তোনিও লোপেজ হাবাসের ছেলেরা। প্রথমার্ধ পুরোপুরি যায় মোহনবাগানের নামে। দ্বিতীয়ার্ধে আপ্রাণ চেষ্টা করে ইস্টবেঙ্গল ম্যাচের ফেরার জন্য কিন্তু শেষ অবধি তাতে সফল হননি ক্লেটন-নন্দকুমাররা।

এই মুহূর্তে মোহনবাগান মনে করছেন এই জয়ের পেছনে বড় হাত রয়েছে দলের তারকা স্ট্রাইকার দিমিত্রি পেত্রাতোসের। তাঁর সকল সতীর্থই তাঁর প্রশংসা করছেন। তবে এবার জয়ের পর টুর্নামেন্টের পরবর্তী ম্যাচগুলি নিয়ে মুখ খুললেন তিনি। ম্যাচ শেষে তারকা স্ট্রাইকার জানালেন যে তিনি এই মুহূর্তে মনোযোগ দিচ্ছেন টুর্নামেন্টের পরবর্তী ম্যাচের উপর। এখানেই শেষ নয়, বাগান শিবিরের এই নক্ষত্র আরও জানিয়েছেন যে তিনি প্রতিটা ম্যাচে নিজের সেরা দিচ্ছেন এবং দল তাতে জয় পাচ্ছে বলে তিনি অত্যন্ত খুশি।

দিমিত্রি পেত্রাতোস বলেন, 'দেখুন এই মুহূর্তে আমি বেশি কিছু ভাবছি না। আপাতত পরের ম্যাচে কি করব সেটার উপরই মন দিচ্ছি। আমাদের আগামী ম্যাচ কেরল ব্লাস্টার্সের বিরুদ্ধে এবং ওরা একটা দারুণ শক্তিশালী দল। সুতরাং এসব নিয়ে আমি এই মুহূর্তে কিছু ভাবছিনা। আমি প্রতিটা ম্যাচে নিজের সেরা দিচ্ছি এবং দল তাতে জয় পাচ্ছে, এটাই বড় বিষয় আমার কাছে এবং এর জন্য আমি খুবই খুশি। তবে যেটা আমি এক্ষুনি বললাম আপাতত আমি অন্যকিছু নিয়ে মাথা ঘামাচ্ছি না।'

পাশাপাশি পরের মরশুমে তিনি বাগানে থাকবেন কিনা তা নিয়েও মুখ খোলেন দিমি। জিও সিনেমায় বাগান তারকা জানান, 'এখনও মরশুম শেষ হয়নি। দেখা যাক কী হয়। তবে আমি এখন এই সব নিয়ে ভাবছি না। আগামীর ম্যাচগুলি বেশ কঠিন, ফলে আমরা সেই সব ম্যাচের দিকে নজর দিচ্ছি।

এছাড়াও দলের অধিনায়ক শুভাশিস বসু বলেন, 'দিমি একজন অত্যন্ত বড় মাপের ফুটবলার। অনেকেই প্রথমদিকে বলছিল যে ও পারফর্ম করতে পারবে না, কিন্তু ও সকলকে ভুল প্রমাণ করে দেখিয়ে দিয়েছে। এছাড়া আমাদের কোচ ওকে সঠিকভাবে ব্যবহার করছে। আশা করছি আগামী ম্যাচগুলিতেও ও একই রকম ভাবে পারফর্ম করবে।' দলের গোলরক্ষক বিশাল কাইথও নিজের গুরুত্বপূর্ণ সেভ নিয়ে মুখ খোলেন। তিনি বলেন, ‘গোল বাঁচানো আমার দায়িত্ব। ওই সময় আমার মাথায় এটাই চলছিল যে যদি গোল খেয়ে যাই তাহলে ম্যাচে ঘুরে দাঁড়ানো চাপ হয়ে যাবে।’

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

‘১২ নম্বরে ট্রেন আসছে বলল, পরে বলেছে ১৬-তে আসবে, সেই দৌড়াদৌড়ির জেরে’ মৃত্যু হল নয়াদিল্লি স্টেশনে মৃত ১৫, মহাকুম্ভের পুণ্যার্থীদের ভিড়ে পদপিষ্টের ঘটনা, আহত ১০ গাংপুর বিস্ফোরণে ১০ বছরের কারাদণ্ড তৃণমূল কর্মীর, কী ঘটেছিল ২০১৯ সালে? টুকলির ‘সুবিধা’ আদায় করতে দরবার মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের! উত্তাল স্কুল চত্বর আগের রাতে বাবার মৃত্যু, দেহ তখনও বাড়িতে, মাধ্য়মিকের অঙ্ক পরীক্ষায় বসল মুসকান WPL 2025: কাজে এল না ব্রান্টের ৮০ রানের ইনিংস, রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে MI-কে হারাল DC ওড়িশা ম্যাচ খেলতে নামার আগেই লিগশিল্ড চ্যাম্পিয়ন হয়ে যেতে পারে বাগান,কোন অঙ্কে? কড়া মাম্মা করিনা! জেহ-তৈমুরকে নিয়ে সইফ-পত্নীর বিশেষ শর্ত, সতর্ক পাপারাজ্জিদের প্ল্যাটফর্মের দৈর্ঘ্য বেড়ে দ্বিগুণ, নতুন রূপে কবে ‘মুখ দেখাবে’ হাওড়া স্টেশন? কুম্ভমেলার ট্রেন ধরতে উপচে পড়ল! নয়াদিল্লি স্টেশনে পদপিষ্টের মতো ঘটনা, আহত ১৫

IPL 2025 News in Bangla

Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের? কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.