বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > হাইওয়ে থেকে গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঢুকে পড়ল গৃহস্থের বাড়িতে, ধূপগুড়িতে কী ঘটল?

হাইওয়ে থেকে গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঢুকে পড়ল গৃহস্থের বাড়িতে, ধূপগুড়িতে কী ঘটল?

গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা ধাক্কা মেরে ঢুকে পড়েছে বাড়িতে।

এই ঘটনায় পরিবারের এক সদস্য জানান, কিছু বলার ভাষা নেই। প্রাণে বেঁচে আছি এটাই বড় কথা। মাঝরাতে আচমকা কেঁপে ওঠে গোটা বাড়ি। ভূমিকম্প ভেবে বাইরে বেরিয়ে আসতেই চোখে পড়ল আলো। গাড়ির চালক এবং এক যাত্রী তখন গাড়ির ভিতরেই। বিকট শব্দে জেগে গিয়েছিল পাড়া–প্রতিবেশীরা।

মাঝরাতে কেঁপে উঠল বাড়ি ধূপগুড়িতে। প্রথমে অনেকে ভূমিকম্প বলে মনে করলেও রাতারাতি সেই ভুল ভাঙে। বাড়ির দরজা খুলতেই ঘুমের ঘোর কেটে যায় সকলের। আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে চারিদিকে। দেখা যায়, একটি গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা ধাক্কা মেরে ঢুকে পড়েছে বাড়িতে। তাতে ভেঙে গিয়েছে দেওয়াল। ক্ষতি হয়েছে বাড়িরও।

ঠিক কী ঘটেছে ধূপগুড়িতে?‌ স্থানীয় সূত্রে খবর, একটি বোলেরো গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে হাইওয়ে থেকে সরাসরি গৃহস্থের বাড়ির দেওয়াল ভেঙে ঢুকে পড়ে। মাঝরাতে এই ঘটনা ঘটায় প্রথমে ভূমিকম্প বলে মনে হয়। তারপর বেরিয়ে এসে দেখা যায় দেওয়াল ভেঙে ঢুকে পড়েছে গাড়ি। জলপাইগুড়ি জেলার ধুপগুড়ি ব্লকের গয়েরকাটা শিলিগুড়ি রোড এশিয়ান হাইওয়ে থেকে গাড়িটি আসছিল। কিন্তু নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়ি সোজা গৃহস্থের বাড়িতে ঢুকে পড়ে। বাড়ির দেওয়াল এবং গ্রিল ভেঙে শোয়ার ঘরে আটকে যায় গাড়িটি। প্রাণে বাঁচেন বাড়ির সদস্যরা।

ঠিক কী বক্তব্য পরিবারের?‌ এই ঘটনায় পরিবারের এক সদস্য জানান, কিছু বলার ভাষা নেই। প্রাণে বেঁচে আছি এটাই বড় কথা। মাঝরাতে আচমকা কেঁপে ওঠে গোটা বাড়ি। ভূমিকম্প ভেবে বাইরে বেরিয়ে আসতেই চোখে পড়ল আলো। গাড়ির চালক এবং এক যাত্রী তখন গাড়ির ভিতরেই। বিকট শব্দে জেগে গিয়েছিল পাড়া–প্রতিবেশীরা।

পুলিশ সূত্রে খবর, এই দুর্ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর নেই। রাতেই ধুপগুড়ি থানার পুলিশ চালক এবং সহযাত্রীকে আটক করে। সজোরে ধাক্কা মারায় বাড়ির বারান্দা সম্পূর্ণভাবে ভেঙে গিয়েছে। গোটা বাড়িতে ফাটল দেখা দিয়েছে। বাড়ির মালিক ক্ষতিপূরণ দাবি করেছেন। কিভাবে এই গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাড়িতে এসে ধাক্কা মারল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

বন্ধ করুন