বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Abhishek Banerjee on Hiran Chatterjee: ‘আমার ছবি বিকৃত করলে…’,হিরণকে পাল্টা চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিলেন অভিষেক

Abhishek Banerjee on Hiran Chatterjee: ‘আমার ছবি বিকৃত করলে…’,হিরণকে পাল্টা চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিলেন অভিষেক

শনিবার বজবজের নোদাখালিতে প্রশাসনিক বৈঠকের শেষে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। (নিজস্ব চিত্র)

খড়্গপুরের বিধায়ক হিরণের মন্তব্যের প্রতিক্রিয়া জানালেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। শনিবার বজবজের নোদাখালিতে প্রশাসনিক বৈঠকের শেষে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হন।

ছবি বিকৃত করার অভিযোগ তুলেছেন বিজেপি বিধায়ক হিরণ চট্টোপাধ্যায়। তাঁর সেই মন্তব্যের প্রতিক্রিয়া জানালেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। শনিবার বজবজের নোদাখালিতে প্রশাসনিক বৈঠকের শেষে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে অভিষেক বলেন, তাঁর ক্ষেত্রে এমনটা হলে তিনি পুলিশে যেতেন।

অভিষেক বলেন, 'আমার ক্ষেত্রে যদি এমন ঘটনা হতো তবে আমি পুলিশে যেতাম। যে ছবিটা পোস্ট করেছে তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানাতাম। সঙ্গে কলকাতা হাইকোর্টে মানহানি মামলা করতাম।' প্রসঙ্গত, এর ঠিক কিছুটা সময় আগেই একটি সংবাদিক বৈঠক করেন খড়্গপুর সদরের বিধায়ক হিরণ। তিনি দাবি করে, তাঁর তৃণমূলে যোগদানের খবর ভিত্তিহীন। তাঁর ছবি বিকৃত করে ইচ্ছাকৃত ভাবে ভুল বার্তা ছড়ানো হয়েছে।

এই প্রসঙ্গে অভিষেক আরও বলেন, 'আমার কাছে অনেক প্রমাণ রয়েছে। সেই সব আমি প্রকাশ্যে আনতে পারি। তবে তা প্রকাশ্যে আনব না। আমরা নীতিহীন কাজ করি না। এক মিনিটে ওঁর সব দাবি নস্যাৎ করতে পারি।' তিনি আরও বলেন,'বিজেপির তো অনেক এজেন্সি রয়েছে। তা ব্যবহার করে দেখা হোক সেদিন হিরণ কোথায় ছিলেন।'

গত ১০ জানুয়ারি একটি ছবি ভাইরাল হয়। যে ছবিতে দেখা যায় পিংলার বিধায়ক অজিত মাইতির সঙ্গে সোফায় বসে রয়েছেন হিরণ। পিছনে ঘাসফুলের লোগো লাগানো দেওয়াল। জল্পনা ছড়ায় অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ক্যামাক স্ট্রিটের অফিসে গিয়েছিলেন হিরণ। একটি বৈঠক হয়েছে দু'জনের মধ্যে। এর পর বিজেপির পক্ষ থেকে একটি পাল্টা ছবি পোস্ট করে বলা হয় ওই ছবিটি ফটোশপ করা। শনিবার বিধানসভার গেটে সাংবাদিক বৈঠক করে একই দাবি করে খড়্গপুর সদরের বিধায়ক হিরণ জানিয়ে দেন তিনি বিজেপিতেই আছেন। এবার প্রকান্তরে তাঁকে পাল্টা চ্যালঞ্জে ছুড়ে দিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

বন্ধ করুন