বাংলা নিউজ > ক্রিকেট > অটোগ্রাফ দেওয়ার আগে নিজের টি-শার্ট দিয়ে অনুরাগীর বাইক সাফ করলেন ধোনি, মুহূর্তে ভাইরাল ভিডিয়ো

অটোগ্রাফ দেওয়ার আগে নিজের টি-শার্ট দিয়ে অনুরাগীর বাইক সাফ করলেন ধোনি, মুহূর্তে ভাইরাল ভিডিয়ো

নিজের টি-শার্ট দিয়ে অনুরাগীর বাইক সাফ ধোনির। ছবি- ইনস্টাগ্রাম।

আইপিএল ২০২৪-এর প্রস্তুতি শুরু করে দিলেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। জিমে মাহির ঘাম ঝরানোর ছবি দেখে উৎফুল্ল অনুরাগীরা।

মহেন্দ্র সিং ধোনির বাইকপ্রেমের কথা কারও অজানা নয়। বহু পুরনো থেকে অত্যাধুনিক সব বাইক রয়েছে ধোনির সংগ্রহশালায়। নিজের গ্য়ারাজের পুরনো বাইকগুলিকে মাঝে-মধ্যেই নিজের হাতে ধোয়া-মোছা করতে দেখা যায় মাহিকে। এমনকি ধোনির মন দিয়ে বাইক সারাইয়ের ছবিও দেখেছেন অনুরাগীরা।

তবে সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় এমন একটি ভিডিয়ো সামনে আসে, যেখানে ধোনির কাণ্ড দেখে যথার্থ বোঝা যায় যে, বাইকের প্রতি ক্যাপ্টেন কুল-এর ভালোবাসা কোন পর্যায়ে পৌঁছেছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ভিডিয়োটিতে দেখা যায় যে, এক অনুরাগী তাঁর নতুন বাইকে ধোনিকে অটোগ্রাফ দেওয়ার অনুরোধ জানান। ধোনি আগে থেকে ঠিক করে নেন কীভাবে সই করবেন বাইকটির ভাইজরে। আসলে নম্বর প্লেট লাগানোর পরে যাতে অটোগ্রাফ চাপা পড়ে না যায়, সেই অনুরোধও ছিল তাঁর কাছে। ধোনি বাইকে সই করার আগে সেই জায়গাটিকে নিজের টি-শার্ট দিয়ে পরিষ্কার করে নেন এবং তার পরে অটোগ্রাফ দেন।'

আরও পড়ুন:- IPL 2024: হার্দিক ফিরতেই মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে ফাটল! সোশ্যাল মিডিয়ায় 'বিদ্রোহী' বুমরাহ

ধোনিকে পরে বাইকে বসে স্টার্ট করতেও দেখা যায়। এক্সজস্ট সাউন্ড শুনে ধোনিক মুখে যে হাসিটি দেখা যায়, তাতেই স্পষ্ট তিনি কতটা আপ্লুত হয়েছেন বাইকটি দেখে। সঙ্গত কারণেই ভিডিয়োটি মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে যায়। বিশেষ করে নিজের টি-শার্ট দিয়ে অনুরাগীর বাইক সাফ করার বিষয়টি মন ছুঁয়ে যায় নেটিজেনদের।

আরও পড়ুন:- IND vs AUS: দেশে ফিরেছেন স্মিথ, ভারত ছাড়ছেন ম্যাক্সওয়েলরাও, সিরিজের মাঝেই বিরাট রদবদল অস্ট্রেলিয়া দলে

এদিকে রবিবার চেন্নাই সুপার কিংস তাদের ধরে রাখা ক্রিকেটারদের তালিকা প্রকাশ করার পরেই নিশ্চিত হয়ে যায় যে, মহেন্দ্র সিং ধোনি ২০২৪ আইপিএলেও মাঠে নামবেন। গত মরশুমে চেন্নাইকে চ্যাম্পিয়ন করানোর পরেও আইপিএল থেকে অবসর নেননি ধোনি। অবসর প্রসঙ্গ শুধু এটুকু জানিয়েছিলেন যে, নতুন মরশুমের আগে হাতে এখনও বেশ কিছুটা সময় রয়েছে পরিস্থিতি বুঝে সিদ্ধান্ত নেওয়ার জন্য। যদিও হাঁটুর অস্ত্রোপচারের পরে ধোনি কেমন থাকেন, সেটাই দুশ্চিন্তায় রেখেছিল চেন্নাই সমর্থকদের।

অনুরাগীদের সেই শঙ্কাটাও ধীরে ধীরে কাটতে শুরু করেছে। ধোনিকে ইতিমধ্যেই টেনিস কোর্টে সময় কাটাতে দেখা গিয়েছে। এবার তিনি আইপিএলের আগে ফিট হয়ে ওঠার উদ্দেশ্যেই জিমে ঘাম ঝরাতে শুরু করলেন। ক'দিন আগে এক অনুষ্ঠানে ধোনি জানিয়েছিলেন যে, ডাক্তারদের অনুমান সত্যি হলে আইপিএলের আগেই তাঁর ফিট হয়ে ওঠার কথা। অর্থাৎ, তাঁর আইপিএল খেলতে অসুবিধা হওয়ার কথা নয়। সব মিলিয়ে ধোনিকে যে আরও একটি মরশুমে চেন্নাইয়ের জার্সিতে মাঠে নামতে দেখা যাবে, সেই ছবিটা স্পষ্ট হচ্ছে ক্রমশ।

ক্রিকেট খবর

Latest News

চারদিন বন্ধ থাকবে কলকাতা মেট্রোর গ্রিন লাইন, বৃহস্পতিবার থেকে শুরু এখনই ভোট হলে বাংলায় তৃণমূলের আসন বাড়বে! সমীক্ষা দেখে দেবাংশু বললেন ‘আরজি কর…..’ বাংলাদেশ বইমেলায় তসলিমার বই বিতর্কের পর স্থগিত টাঙ্গাইলের লালন স্মরণোৎসব! কেন? পুতিনের সঙ্গে ফোনে কথা ট্রাম্পের! 'ইউক্রেন যুদ্ধে ইতি টানতে আলোচনায় রাজি' ২ জনেই IND vs ENG 3rd ODI: উইকেট শুরুতে কঠিন ছিল- গিল জানালেন এটি সেরা ইনিংসের একটি বাংলায় ১৫০ কোটি বিনিয়োগ করবে Rapido, নারীদের সুরক্ষা, আয়েরও সুযোগ! 'লোকটাকে চিনি না', Beerbiceps-এর সঙ্গে ছবি দিয়ে কেন এমন লিখলেন বং গাই? আসছে Vi ৫জি পরিষেবা! প্রথম দফার তালিকায় কি আছে কলকাতা? ‘কোনও কিছুই স্ক্রিপ্টেড ছিল না...’,পুলিশের কাছে কী বললেন আশিষ-অপূর্বা? আমরা এমন এক দলের বিরুদ্ধে খেলেছি যারা…. ভারতের শক্তিকে কুর্নিশ জানালেন বাটলার

IPL 2025 News in Bangla

দ্য হান্ড্রেড টুর্নামেন্টের সাউদার্ন ব্রেভ দলের মালিকানা ধরে রাখল GMR গ্রুপ ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.