বাংলা নিউজ > ভোটযুদ্ধ > লোকসভার ভোটযুদ্ধ > রায়গঞ্জ–বালুরঘাট পর পর সভা করবেন নরেন্দ্র মোদী, প্রথম দফার ভোটের আগেই বঙ্গ সফর

রায়গঞ্জ–বালুরঘাট পর পর সভা করবেন নরেন্দ্র মোদী, প্রথম দফার ভোটের আগেই বঙ্গ সফর

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। (Hindustan Times)

আগামী ১৯ এপ্রিল লোকসভা নির্বাচনের প্রথম দফায় রাজ্যের তিনটি আসন—কোচবিহার, আলিপুরদুয়ার ও জলপাইগুড়িতে ভোট রয়েছে। দ্বিতীয় দফায় ২৬ এপ্রিল তিনটি আসন— দার্জিলিং, রায়গঞ্জ ও বালুরঘাটে ভোট রয়েছে। বালুরঘাটের বিদায়ী বিজেপি সাংসদ সুকান্ত মজুমদার আবার দলের রাজ্য সভাপতি। উত্তরবঙ্গে দু’টি সভা করবেন প্রধানমন্ত্রী।

আগামী ১৬ এপ্রিল রায়গঞ্জে সভা করবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। রায়গঞ্জ লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী কার্তিকচন্দ্র পালের সমর্থনে তিনি এই সভা করবেন বলে সূত্রের খবর। নরেন্দ্র মোদীর এই সভাকে কেন্দ্র করে ইতিমধ্যেই জোরকদমে প্রস্তুতি শুরু করেছে রাজ্য বিজেপির নেতারা। রায়গঞ্জের পূর্ব কলেজপাড়ায় পুরসভার শিশু ও বিনোদন পার্কের পাশের মাঠে এই সভা হবে বলে জেলা বিজেপি সূত্রে খবর মিলেছে। একদিন আগেই, মঙ্গলবার সভাস্থল পরিদর্শন করেন বিজেপির জেলা সভাপতি বাসুদেব সরকার–সহ বিজেপির অন্যান্য জেলা নেতৃত্ব।

এদিকে ইতিমধ্যেই সভার মঞ্চ বাঁধার কাজ শুরু করা হয়েছে। সেখানে জিনিসপত্রও আসতে শুরু করেছে। আগামী ১৯ তারিখ প্রথম দফার ভোটগ্রহণ শুরু হবে। এই বিষয়ে বিজেপির রাজ্য কমিটির সদস্য শ্যামচাঁদ ঘোষ বলেন, ‘‌আগামী ১৬ এপ্রিল রায়গঞ্জ এবং বালুরঘাট দু’জায়গায় প্রধানমন্ত্রীর সভা আছে। রায়গঞ্জে এখন মাঠ নিয়ে কাজ চলছে। প্রধানমন্ত্রী সেখানে রোড শো করবেন কিনা সেটা চূড়ান্ত হয়নি।’‌ মোদীর নির্বাচনী জনসভাকে কেন্দ্র করে মাঠ পরিদর্শন করে বিজেপি নেতৃত্ব। এবার উত্তরবঙ্গের সব জেলাতেই বিজেপির কঠিন লড়াই। কারণ কোনও প্রতিশ্রুতি পালন হয়নি। যা নিয়ে মানুষ ক্ষেপে আছে বলে খবর।

আরও পড়ুন:‌ মুখ্যমন্ত্রীর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রশ্ন তুলে পুরষ্কার ঘোষণা অসীমের, নির্বাচন কমিশনে তৃণমূল

অন্যদিকে বিজেপি সূত্রে খবর, ১৬ এপ্রিল বালুরঘাটে রেলস্টেশনের মাঠে দুপুর সাড়ে ৩টে নাগাদ সভা হতে পারেন প্রধানমন্ত্রী। তবে রায়গঞ্জের সভা সেরেই তারপর মোদী আসবেন বালুরঘাটে। বিজেপির জেলা সভাপতি বলেন, ‘‌রায়গঞ্জ লোকসভা কেন্দ্রে দ্বিতীয় দফায় ভোট রয়েছে। ১৬ এপ্রিল প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী জেলায় আসছেন। দক্ষিণ গোয়ালপাড়ার একটি মাঠে তাঁর জনসভা হবে। এই প্রথম কোনও প্রধানমন্ত্রী উত্তর দিনাজপুর জেলায় আসছেন। তাঁর নির্বাচনী জনসভাকে কেন্দ্র করে আমরা প্রস্তুতি শুরু করেছি।’‌

এছাড়া আগামী ১৯ এপ্রিল লোকসভা নির্বাচনের প্রথম দফায় রাজ্যের তিনটি আসন— কোচবিহার, আলিপুরদুয়ার ও জলপাইগুড়িতে ভোট রয়েছে। দ্বিতীয় দফায় ২৬ এপ্রিল রাজ্যের তিনটি আসন— দার্জিলিং, রায়গঞ্জ এবং বালুরঘাটে ভোট রয়েছে। বালুরঘাটের বিদায়ী বিজেপি সাংসদ সুকান্ত মজুমদার আবার দলের রাজ্য সভাপতি। তাই সবদিক নজরে রেখে উত্তরবঙ্গে আরও দু’টি সভা করবেন প্রধানমন্ত্রী। বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার জানান, আগামী ১৬ এপ্রিল দক্ষিণ দিনাজপুরে দু’টি সভা রয়েছে নরেন্দ্র মোদীর। একটি রায়গঞ্জে, অন্যটি বালুরঘাটে।

ভোটযুদ্ধ খবর

Latest News

সন্ত্রাসবাদের নিন্দায় মোদী ও কাতারের আমির, ‘লড়াইতে থাকবে সহযোগিতা’ Video:'শিকল বেঁধে নিয়ে আসা হল কেন?' প্রত্যর্পণ ইস্যুতে সরব মমতা 'এ জীবনে এসব শুনতে হবে?.. জঙ্গি যোগ?' কোন ইস্যুতে এমন বললেন দিদি? ভারতীয় নেটে পাক ভূমির বাঁহাতি পেসার! শাহিনকে আটকাতে রোহিত-বিরাটদের বড় উদ্যোগ হাওয়া ঘুরছে! সম্পর্ক মেরামতির চেষ্টা, আলোচনায় বসল রাশিয়া-আমেরিকা মহাকুম্ভে পুণ্যস্নান, ত্রিবেণী সঙ্গমে ডুব দিলেন অরিন্দম শীল, সুদীপ্তা ও অদ্রিজা ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত আলোচনা শুরু, বিজিবি প্রধান এসেছেন ভারতে সংসদে কাগজ ছিঁড়েছিলেন তিনি, তবে বিধানসভার আসবাব ভাঙেননি, শুভেন্দুকে জবাব মমতার ভারতের কোথায় কোথায় হতে পারে টেসলার প্রথম শোরুম?EV নির্মাতাকে ঘিরে রিপোর্ট একনজরে কলকাতায় প্রথমবার! বাবার সঙ্গে মঞ্চে উঠে জমিয়ে পারফর্ম করলেন অভিজিতের ছেলে জয়

IPL 2025 News in Bangla

ওরা টানা তিন বছর শুধু ম্যাগি খেয়েছিল… নীতা আম্বানির গলায় পান্ডিয়া ভাইদের গল্প ও ভারতীয় ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ, গিলকে দেশের অধিনায়ক হিসাবে চাইছেন গুজরাটের COO নিজেদের প্রথম ম্যাচে পাঁচ বারের চ্যাম্পিয়নদের মুখোমুখি হবে MI, এক নজরে পুরো সূচি IPL 2025-এ MI-র প্রথম ম্যাচে নেই হার্দিক! CSK-র বিরুদ্ধে কেন খেলবেন না পান্ডিয়া? IPL 2025-র এল ক্লাসিকো ২৩ মার্চ! দেখে নিন কবে, কখন, কাদের বিরুদ্ধে খেলবে CSK ‘বাদশাহ’ বনাম ‘কিং’-এর লড়াই দু'বার! MI খেলবে একবার, দেখুন RCB IPL 2025 Schedule IPL-2025-এর প্রথম ম্যাচেই বিরাট প্রতিপক্ষ KKR-এর,কবে,কোথায় খেলা নাইটদের?রইল সূচি IPL 2025 Schedule: শুরুতেই KKR vs RCB, তারপরেই ২৩ মার্চ SRH vs RR ও CSK vs MI বিশাখাপত্তনম Delhi Capitals-র হোম গ্রাউন্ড! IPL 2025 সূচি ঘোষণার আগেই বড় আপডেট IPL 2025: MI-এ বড় পরিবর্তন! আল্লাহ গজনফরের বদলি হিসেবে দলে মুজিব উর রহমান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.