বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > ‘ডল অনন্য, কারও মতো না’, নাম না করে তৃণাকে তোপ অভিষেক-পত্নীর, ‘ও একমাত্র মেয়ে…’
পরবর্তী খবর

‘ডল অনন্য, কারও মতো না’, নাম না করে তৃণাকে তোপ অভিষেক-পত্নীর, ‘ও একমাত্র মেয়ে…’

মেয়ের সাথে অভিনেত্রী তৃণার তুলনা টানতে নারাজ অভিষেক-জায়া সংযুক্তা। 

তৃণার উপর কেন এত রেগে গেলেন অভিষেক চট্টোপাধ্যায়ের বউ সংযুক্তা?

স্বামীর শেষ ছবি পঞ্চভূজের সাংবাদিক সম্মেলনে মেয়ে ডলকে নিয়ে হাজির হয়েছিলেন অভিষেক চট্টোপাধ্যায়ের স্ত্রী সংযুক্তা চট্টোপাধ্যায়। এদিন প্রয়াত অভিনেতার হয়ে ‘সেরা অভিনেতা’র পুরস্কার গ্রহণ করে তাঁর মেয়ে সাইনা চট্টোপাধ্যায় অর্থাৎ ডল। ছবির পরিচালনায় রানা বন্দ্যোপাধ্যায়। 'পোর্ট ব্লেয়ার ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল'-এ এই ছবির জন্য সেরা অভিনেতার সম্মান পেয়েছেন অভিষেক। আর সেটাই তাঁর স্ত্রী ও মেয়ের হাতে এদিন তুলে দেওয়া হয়।

সেই সম্মান অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন অভিষেকের সহকর্মীরাও। অভিষেককে সম্মান জানাতে গিয়ে ‘খড়কুটো’র অনস্ক্রিন মেয়ে তৃণা সাহা বলেন, অভিনেতা নাকি বরাবর চাইতেন তাঁর মেয়ে ডল বড় হয়ে যেন তৃণার মতোই হয়।

এবার তা নিয়েই সরাসরি মুখ খুললেন সংযুক্তা। যার থেকে স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে তৃণার ব্যবহারে, বলা ভালো কথায় তিনি কতটা অসন্তুষ্ট। যদিও তিনি অভিনেত্রীর নাম নেননি। তবে এই পোস্ট যে তৃণাকে ঘিরেই তা স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে।

অভিষেকের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকেই পোস্টটি শেয়ার করা হয়েছে। যেখানে বাবা-মেয়ের মিষ্টি মুহূর্ত শেয়ার করে সংযুক্তা লিখেছেন, ‘অভিষেক ডলকে খুব গভীরভাবে ভালোবাসত। ও যেমন তেমন করেই ওকে ভালোবাসত। ও যেভাবে ইংরেজি আর ফ্রেঞ্চ বলতে পারত, তাতে ওর গর্ব হত। লাস্ট সেমিস্টারে ৯২ শতাংশ নম্বর পাওয়ায় পার্টি দিয়েছিল।’

তিনি আরও লেখেন, ‘আমাদের ডল অনন্য। আমরা কখনই চাই না ও অন্য কারও মতো হেক। অভিষেকের এক সহঅভিনেতা দাবি করে,অভিষেক চাইত যে ডল তাঁর মতো হোক। আমাদের উচিত একজন বাবার তাঁর একমাত্র মেয়েকে ভাসোবাসাকে সম্মান জানানো। অন স্ক্রিন আর অফ স্ক্রিনের মধ্যে অনেক পার্থক্য। ও কখনই প্রফেশনাল লাইফ আর পার্সোনাল লাইফের মধ্যে গুলিয়ে ফেলত না।’

Latest News

সন্তানধারণে জটিলতা? কিছু খাবার রোজ পাতে রাখলে দুজনেরই উপকার টিজার মুক্তি পেতেই বিতর্কে দ্য বেঙ্গল ফাইলস, বিবেকের বিরুদ্ধে FIR তৃণমূল নেতার প্রয়াত পাকিস্তানি অভিনেত্রী আয়েশা খান, সপ্তাহখানেক পর ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার দেহ আগামিকাল মেষ থেকে মীন, কার ভাগ্যে কী রয়েছে? রইল ২১ জুন ২০২৫ রাশিফল আলিয়ার ফিটনেসের রহস্য? এই যোগাসনই শরীর সুস্থ রাখতে করেন তিনি রোজ, দেখে নিন আপনিও আন্তর্জাতিক যোগ দিবসে প্রিয়জনদের জানান শুভেচ্ছা, রইল সেরা ১০ বার্তা ইজরায়েলে নতুন করে মিসাইল হানা ইরানের, ক্ষয়ক্ষতি কেমন হল? লিভারের জন্য অমৃত এসব স্ন্যাকস, কেন খাবেন? টিপস দিলেন হার্ভার্ডের লিভার বিশেষজ্ঞ ৩ সপ্তাহ ওয়ার্কশপ করিয়েও রকস্টার থেকে ডায়নাকে বাদ দেন ইমতিয়াজ! কেন? ২ দিন পর থেকেই কৃপার মেজাজে বুধ! মেষ সহ বহু রাশির কপাল খুলবে

Latest entertainment News in Bangla

টিজার মুক্তি পেতেই বিতর্কে দ্য বেঙ্গল ফাইলস, বিবেকের বিরুদ্ধে FIR তৃণমূল নেতার প্রয়াত পাকিস্তানি অভিনেত্রী আয়েশা খান, সপ্তাহখানেক পর ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার দেহ ৩ সপ্তাহ ওয়ার্কশপ করিয়েও রকস্টার থেকে ডায়নাকে বাদ দেন ইমতিয়াজ! কেন? আমদাবাদ বিমান ঘটনায় আহত ব্যক্তিকে ‘মিথ্যাবাদী’ বলায় ক্ষমাপ্রার্থী সুচিত্রা আমিরকে ম্যাজিসিয়ানের তকমা নেটপাড়ার!সিতারে জমিন পর দেখে কী প্রতিক্রিয়া দর্শকের সিতারে জমিন পরের প্রিমিয়ারে এ কি কাণ্ড! জুনায়েদকেই ধাক্কা সলমনের দেহরক্ষীর শাস্তি না পুরস্কার? আদালতের নির্দেশে জেলের মধ্যেই বিয়ে করলেন নোবেল, পাত্রী কে? স্বাধীনতা সংগ্রামীদের অপমান করায় অক্ষয়কে কটাক্ষ কুণালের, বিদ্রুপ ঋত্বিক,সৃজিতের নিউ ইয়র্কের স্কুলে ভর্তি হয়েছে মালতী! মেয়েকে নিয়ে কী বললেন প্রিয়াঙ্কা? 'মানসিকভাবে আমি…' ১২ বছর সহবাস করেন, প্রেমিক হর্ষকে নিয়ে কী বললেন ডায়না?

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.