বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Arunita-Pawandeep: কানাডা যাচ্ছেন অরুণিতা-পবনদীপ, মিউজিক ট্যুর না কি একান্তে ছুটি কাটাতে?

Arunita-Pawandeep: কানাডা যাচ্ছেন অরুণিতা-পবনদীপ, মিউজিক ট্যুর না কি একান্তে ছুটি কাটাতে?

অরুণিতা আর পবনদীপ। 

ফের দেশের বাইরে যাচ্ছেন অরুণিতা কাঞ্জিলাল আর পবনদীপ রাজন। 

‘ইন্ডিয়ান আইডল ১২’ দু'জনকেই জনপ্রিয়তার শিখরে পৌঁছে দিয়েছে। রিয়েলিটি শো শেষ হওয়ার প্রায় ৬ মাস পরেও দর্শকদের থেকে এত পরিমাণ ভালোবাসা খুব কমজনই পেয়েছেন। তবে, অরুণিতা আর পবনদীপের ভক্ত শুধু দেশে নয়, ছড়িয়ে আছে বিদেশেও! কিছুদিন আগেই লন্ডনে লাইভ পারফর্ম করেন এই জুটি। সাথে উপস্থিত ছিল সাইলি কাম্বলে ও মহম্মদ দানিশও। 

শোনা যাচ্ছে খুব শীঘ্রই হায়দরাবাদে লাইভ ফারফর্ম করবেন ‘ইন্ডিয়ান আইডল’ জুটি। তারপর তাঁরা উড়ে যাবেন কানাডা। সম্প্রতি অরুণিতা-পবনদীপের এক ফ্যান পেজ থেকে এই বিষয়টা সামনে আনা হয়েছে। আপাতত ভিসার কাজ চলছে। সবকিছু হয়ে গেলে বছরের শেষে কানাডা-র দর্শকদের মন জয় করে নেবেন তাঁরা।

তবে শুধু লাইভ শো নয়, ‘ইন্ডিয়ান আইডল’ শেষ হওয়ার পর প্লে ব্যাকও করেছেন বেশ কিছু গানে। আর সবকটাই হিট। প্রথম থেকে অরুদীপের রসায়নে মজে ছিল দর্শকরা! এমনকী, তাঁদের প্রেমের অ্যাঙ্গেলও মনে ধরেছিল সকলের। তাই তো শো-র শেষে, যতই তাঁরা একে-অপরকে বন্ধুর তকমা দিক, মানতে রাজি নন কেউই। 

প্রসঙ্গত, ‘ইন্ডিয়ান আইডল ১২’র ট্রফি জিতে নেন উত্তরাখণ্ডের পবনদীপ। দ্বিতীয় স্থানে অধিকার করেন বনগাঁর মেয়ে অরুণিতা কাঞ্জিলাল। এবং তৃতীয় ও চতুর্থ হন মহারাষ্ট্রের সাইলি কাম্বলে ও মুজফফরনগরের ছেলে মহম্মদ দানিশ।

বন্ধ করুন