বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Paromita Munsi: ফুসকুড়ি থেকে রক্তারক্তি কাণ্ড! ‘উটকো বিপদ’-এর জের, হাসপাতালে পরিচালক পারমিতা মুন্সি
পরবর্তী খবর

Paromita Munsi: ফুসকুড়ি থেকে রক্তারক্তি কাণ্ড! ‘উটকো বিপদ’-এর জের, হাসপাতালে পরিচালক পারমিতা মুন্সি

হাসপাতালে পারমিতা মুন্সি 

Paromita Munsi: ডান দিকের বুকে সামান্য ফুসকুড়ি, তা খুঁটে ফেলার পর বন্ধই হচ্ছিল না রক্ত। হাসপাতালে ভর্তি হতে হল ‘গুহামানব’ পরিচালককে। 

'উটকো বিপদ' পরিচালক পারমিতা মুন্সির জীবনে। হয়েছিল সামান্য ফুসকুড়ি কিন্তু সেই ফুসকুড়ির জন্যই হাসপাতালে ভর্তি হতে হল ‘গুহামানব’ পরিচালককে। মঙ্গলবার হাসপাতালের বিছানা থেকে ছবি পোস্ট করেন পারমিতা। সেখানে অবশ্য পরিচালকের দেখা মেলেনি, শুধুই তাঁর সূচ ফোটানো হাতের ছবি। হ্যাঁ, স্যালাইনের চ্যানেল করা হাতের ছবি পোস্ট করে তিনি লেখেন- ‘না পাওয়ার রং নাও তুমি’। যা দেখে উদ্বিগ্ন ইন্ডাস্ট্রির বন্ধুরা। সুদীপ্তা চক্রবর্তী লেখেন-'একি কী হল? তাড়াতাড়ি সুস্থ হও'। ভাস্বর চট্টোপাধ্যায় লেখেন- ‘কী হল’। যদিও সেই প্রশ্নের জবাব দেননি পরিচালক। শুধু জানান- ‘উটকো বিপদ’।

ডান দিকের বুকে ফুসকুড়ি হয়েছিল পরিচালকের, সেখান থেকে এমন কী ঘটল যে সোজা হাসপাতলের বিছানায় পৌঁছে গেলেন তিনি। জানা গেল, ফুসকুড়ি খুঁটে ফেলে নাকি বিপদ বাঁধান পরিচালক, রক্ত বন্ধই হচ্ছিল না। অগত্যা এই মুহূর্তে হাওড়ার এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি তিনি। আনন্দবাজার অনলাইনকে পরিচালক জানান, ‘আমার বুকের ডান দিকে একটা ফুসকুড়ি হয়েছিল। সেটা ভুল করে খুঁটে ফেলি। তার পর প্রচুর রক্ত বার হয়েছিল। যদিও তা দু-তিন দিন আগের ঘটনা। তার পর আচমকা গতকাল আবার রক্তক্ষরণ শুরু হয়। থামছিলই না।’

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন এখনই অস্ত্রোপচার করতে হবে না, তবে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হওয়ার জেরে তাঁকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। ক্ষত জায়গায় ম্যামোগ্রাফি করা হবে। ফের রক্তক্ষরণ হলে অপারেশন করা হবে।

দিন কয়েক আগেই ‘হেমা মালিনী’ ছবির শ্যুটিং শেষ করেছেন পারমিতা। পারমিতা মুন্সির এই ছবিতে মুখ্যভূমিকায় দেখা যাবে চিরঞ্জিৎ চক্রবর্তীকে। কমেডির মোড়কে এক জীবনবোধের গল্প বলবে এই ছবি, গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন দেবলীনা দত্ত। এছাড়াও মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে পারমিতার অপর ছবি ‘ম্যারেজ অ্যানিভার্সারি’। 

 

Latest News

মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা? ২৫ জুন ২০২৫ রাশিফল দেখে নিন 'রাজ্য ২৫% বকেয়া DA না দিলে…..', সময়সীমা শেষ হওয়ার আগেই কড়া বার্তা গেল নবান্নে ভুল লেনে গাড়ি চালিয়েও পুলিশের রোয়াব, সেনা অফিসারকে মারলেন থাপ্পড় দেশের হয়ে কথা বলেছি মানেই লাফিয়ে BJP-তে যাচ্ছি না, নিজের দলকেই চুপ করালেন শশী সৌরভের বায়োপিকের জন্য প্রস্তুতি শুরু রাজকুমারের! বললেন, 'নার্ভাস লাগছে, তবে...' ‘সব বিমান বাড়ি ফেরাও’! সংঘর্ষবিরতির পর ইজরায়েলকে কেন ‘বকুনি’ দিলেন ট্রাম্প লিডস টেস্টে হেরে ভারত আপাতত 'লাস্টবয়', নতুন WTC টেবিলে বাংলাদেশ রয়েছে উপরে ১৪৮ বছরের টেস্ট ইতিহাসে লজ্জায় ডুবল ভারত, বাটারের ফায়দা নিয়ে ৩৭১ করে জয় ইংরেজদের আমদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় মৃত ২৭৫, ১২ দিনের মাথায় বলল সরকার, ব্ল্যাকবক্স কোথায়? 'মানসিকভাবে কষ্ট…' তারে জমিন পর হিট হলেও বলিউড থেকে কোনও সাহায্যই পাননি দর্শিল!

Latest entertainment News in Bangla

সৌরভের বায়োপিকের জন্য প্রস্তুতি শুরু রাজকুমারের! বললেন, 'নার্ভাস লাগছে, তবে...' 'মানসিকভাবে কষ্ট…' তারে জমিন পর হিট হলেও বলিউড থেকে কোনও সাহায্যই পাননি দর্শিল! ব্যক্তিগত জীবনেও কভি খুশি কভি গমের অঞ্জলির মতোই কাজল! বললেন... 'ওঁরা দিনের পর দিন...',অ্যাকশন সিনেমায় বলিউডের সঙ্গে হলিউডের তফাৎ বোঝালেন রণদীপ ঐশ্বর্য, জুহি, মণীষাদের প্রত্যাখ্যান করা এই ছবিই করিশ্মাকে সুপারস্টার করে তোলে! পাকিস্তানী নায়িকা হানিয়ার সঙ্গে সিনেমা নিয়ে বিতর্ক! মুখ খুললেন দিলজিৎ ‘সিতারে জমিন পর’ দেখলেন রাষ্ট্রপতি, বিশেষ স্ক্রিনিংয়ের আয়োজন আমিরের হ্যাকারদের কবলে শ্রুতির টুইটার অ্যাকাউন্ট! ভক্তদের কী বার্তা দিলেন কমল-কন্যা? 'আমার ছেলে দেবকে খুব ভালোবাসে…', রঘু ডাকাতে কাজ নিয়ে মুখ খুললেন রূপা 'মা হওয়ার পর আর সিনেমায় কাজ...', মাতৃত্বের পর কাজল ভুগেছিলেন কোন আত্মগ্লানিতে?

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.