বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Kangana Ranaut: 'দুঃখ দিয়ে থাকলে ক্ষমা করবেন', ভোলবদলে এবার 'শত্রু' দের কাছে ক্ষমা চাইলেন কঙ্গনা

Kangana Ranaut: 'দুঃখ দিয়ে থাকলে ক্ষমা করবেন', ভোলবদলে এবার 'শত্রু' দের কাছে ক্ষমা চাইলেন কঙ্গনা

কঙ্গনা রানাওয়াত

কঙ্গনা বলেন, ‘আমার শত্রুরা যাঁরা আমাকে কখনো শান্তিতে থাকতে দেননি। আমি যতই সফল হই না কেন, তাঁরা আমাকে পায়ের তলায় রাখতে চেয়েছেন। তাঁদের কাছ থেকেও আমি শিখেছি কীভাবে লড়াই করতে হয়, সংগ্রাম করতে হয়। সেজন্য আমি তাঁদের কাছেও চিরকাল কৃতজ্ঞ থাকব।’

একেবারে উলটপূরণ! ২৩ মার্চ, ৩৬ তম জন্মদিনে নেট জনতার কাছে একেবারে ভোলবদলে আবির্ভূত হলেন কঙ্গনা রানাওয়াত। ‘ঝগড়ুটে’ কঙ্গনা হয়ে উঠলেন উদার! প্রকাশ্যেই সকলের কাছে ক্ষমা চেয়ে নিলেন বলিউড ‘কুইন’। জন্মদিনের শুরুটা ইতিবাচক ভঙ্গীতেই করলেন অভিনেত্রী।

লক্ষ্মীবারে (বৃহস্পতিবার) সকাল সকাল গোলাপি পাড়, সবুজ ট্রাডিশনাল শাড়িতে সেজেগুজে ক্যামেরার সামনে বসেন কঙ্গনা রানাওয়াত। শড়ির সঙ্গে পরেছিলেন ভারি সোনার নেকলেস, সোনার কানের দুল এবং কপালে ছিল লাল টিপ। এদিন ভিডিয়ো বার্তার শুরুতেই বাবা-মা এবং গুরু (সদগুরু এবং স্বামী বিবেকানন্দ) কাছ থেকে পাওয়া শিক্ষার জন্য তাঁদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন। সঙ্গে তথাকথিত কঙ্গনার যাঁরা 'শত্রু' (শত্রুদের) বলে পরিচিত তাঁদেরও সম্বোধন করে বিনয়ী সুরে কথা বলেন কঙ্গনা।

কঙ্গনা বলেন, ‘আমার শত্রুরা যাঁরা আমাকে কখনো শান্তিতে থাকতে দেননি। আমি যতই সফল হই না কেন, তাঁরা আমাকে পায়ের তলায় রাখতে চেয়েছেন। তাঁদের কাছ থেকেও আমি শিখেছি কীভাবে লড়াই করতে হয়, সংগ্রাম করতে হয়। সেজন্য আমি তাঁদের কাছেও চিরকাল কৃতজ্ঞ থাকব।’

কঙ্গনা আরও বলেন, ‘বন্ধুরা, আমার আদর্শ, চিন্তাধারা খুব সহজ, সরল। আমি সবসময় সবার জন্য ভালোই চেয়েছি। দেশের কল্যাণের কথা বলেছি, তাও বলছি, যদি কাউকে জেনে, না জেনে আঘাত করে থাকি, তাহলে আমি তাঁদের সকলের কাছে আজ ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি। আমার মনে স্নেহ এবং সুন্দর ভাবনাই রয়েছে।’

আরও পড়ুন-শাহরুখের প্রশংসা, নিজের দেশে তীব্র আক্রমণের মুখে পাকিস্তানি অভিনেত্রী মাহিরা খান

আরও পড়ুন-'এ তো তোমার থেকেও বেশি প্রতিভাবান!', ইরফানের শিশু পুত্রের নাচ দেখে বললেন শাহরুখ

 

এদিকে মাত্র কয়েকদিন আগে, কঙ্গনা টুইটারে গায়ক-অভিনেতা দিলজিৎ দোসাঞ্জকে নিশানা করেছিলেন। তাঁর উদ্দেশ্যে কঙ্গনা লিখেছিলেন,পঞ্জাব পুলিশ শীঘ্রই তাঁকে খালিস্তানিদের 'সমর্থন' করার জন্য গ্রেপ্তার করবে। তারও কিছু আগে আলিয়া ভাট, রণবীর কাপুর, স্বরা ভাস্কর, আমির খান এবং তাপসী পান্নুর সঙ্গে বিবাদ জড়িয়েছেন কঙ্গনা।

যদিও আবার সম্প্রতি টুইটারে ফেরার পর অতীতের তিক্ততা ভুলে তিনি জাভেদ আখতার, স্বরা ভাস্করের প্রশংসায় পঞ্চমুখ হয়েছেন। এদিকে কাজের ক্ষেত্রে খুব শীঘ্রই কঙ্গনা রানওয়াতের হাত ধরে তাঁর পরিচালনা ও প্রযোজনায় আসতে চলেছে 'ইমার্জেন্সি'।

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

বন্ধ করুন