বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Mithai : সিদ্ধার্থকে পুড়িয়ে মারার চেষ্টাতে স্মৃতি ফিরবে 'মিঠি'র! ভাইরাল ভিডিয়ো কতটা ঠিক?

Mithai : সিদ্ধার্থকে পুড়িয়ে মারার চেষ্টাতে স্মৃতি ফিরবে 'মিঠি'র! ভাইরাল ভিডিয়ো কতটা ঠিক?

ভাইরাল ভিডিয়ো কতটা সঠিক?

যেখানে দেখা যাচ্ছে সিডকে আগুনে পুড়িয়ে মারার চেষ্টা করা হচ্ছে। আর তাতেই স্মৃতি ফিরে পেয়েছে মিঠি। সে উচ্ছেবাবু বলে ছুটে যায়। মিঠিই আসলে মিঠাই। যদিও ভাইরাল ভিডিয়োটি কতটা সঠিক তা নিয়ে সন্দেহ রয়েছে। মনে করা হচ্ছে ভিডিয়োটি 'ফ্যান মেড'। তবে যদি ধারাবাহিকে সত্যিই এমন কিছু দেখানো হয়, তাহলে খুশিই হবেন মিঠাই অনুরাগীরা

বেশকিছুদিন হল Zee বাংলার জনপ্রিয় ধারাবাহিক 'মিঠাই'-এর টিআরপি ক্রমশ নিচের দিকে। তবে দর্শকদের মন জয় করতে কোনও চেষ্টা বাকি রাখছেন না 'মিঠাই'-এর নির্মাতারা। এবার আসতে চলেছে নতুন টুইস্ট। ধারাবাহিকের গল্প অনুসারে 'মিঠাই'-এর মারা যাওয়ার পর থেকেই ধারাবাহিকে নানান রহস্য দানা বেঁধেছে। আপাতত মিঠি আর সিদ্ধার্থ মিলে 'মিঠাই'-এর মৃত্যুর কিনারা করতে উঠে পড়ে লেগেছে।

এদিকে 'মিঠাই'-এর খুনি দের খুঁজে বের করতে গিয়েই সিদ্ধার্থ জানতে পারে, আদিত্য আগরওয়াল আদপে মারা যায়নি, সে প্লাস্টিক সার্জারি করে নিজের চেহারার পরিবর্তন করেছে। তবে এটা বুঝতে পারার পরও সিদ্ধার্থের হাতে আদৌ কোনও প্রমাণ নেই। আর প্রমাণ না মিললে কিছু করা সম্ভব নয়। এমনকি যে চিকিৎসক প্লাস্টিক সার্জারি করেছেন, তাঁকেও প্রাণে মারতে চেষ্টা করে আদিত্য। এদিকে আদিত্য যতই তাঁর ষড়যন্ত্রের জাল বেছান না কেন, সিদ্ধার্থ খুনিকে খুঁজে বের করতে বদ্ধপরিকর, তাঁর সঙ্গে হাত মিলিয়েছে মিঠিও।

যদিও এরই মাঝে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে একটি ভিডিয়ো। যেখানে দেখা যাচ্ছে সিডকে আগুনে পুড়িয়ে মারার চেষ্টা করা হচ্ছে। আর তাতেই স্মৃতি ফিরে পেয়েছে মিঠি। সে উচ্ছেবাবু বলে ছুটে যায়। মিঠিই আসলে মিঠাই। যদিও ভাইরাল ভিডিয়োটি কতটা সঠিক তা নিয়ে সন্দেহ রয়েছে। মনে করা হচ্ছে ভিডিয়োটি 'ফ্যান মেড'। তবে যদি ধারাবাহিকে সত্যিই এমন কিছু দেখানো হয়, তাহলে খুশিই হবেন মিঠাই অনুরাগীরা।

<p>মিঠি হল মিঠাই</p>

মিঠি হল মিঠাই

এদিকে মিঠি-ই আসল মিঠাই কিনা তার জল্পনা বাড়িয়ে দেয় সম্প্রতি অভিনেত্রী সৌমিতৃষা কুণ্ডুর একটি সাক্ষাৎকার, যেখানে তাঁকে বলতে শোনা গিয়েছে, 'মিঠাই মরে নি সে ফিরবে। আর সেখান থেকেই দর্শকদের আশা, মিঠিই আসল মিঠাই। 

এদিকে সম্প্রতি দেখা গিয়েছে, মনোহরার সকলে মিঠিকে তার বাবার হাত থেকে বাঁচাতে মিঠাই সাজিয়ে দেয়। আর সে সকলের সামনে বলে ‘আমি তো মিঠি নয় আমি এই বাড়ির বউ মিঠাই’। এরপরেই সে দৌড়ে গিয়ে সিদ্ধার্থর হাত ধরে বলে ‘আর এই আমার বর উচ্ছেবাবু’। এই প্রোমো নেটপাড়ায় ঝড় তুলে দিয়েছে। তবে আপনাদের কি মনে হয়? মিঠি কি সত্যিই মিঠাই, নাকি অন্য কোনও রহস্য রয়েছে?

বন্ধ করুন