স্টার জলসার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘পঞ্চমী’তে কাল্পনিক গল্প হিসেবে ইচ্ছেধারী নাগিনের গল্প দেখানো হচ্ছে। এখানেই প্রথমবার জুটি বেঁধেছিলেন রাজদীপ গুপ্ত এবং সুস্মিতা দে। কিন্তু দেড় মাস আগেই এই ধারাবাহিক থেকে শেষ হয়েছে রাজদীপের অংশ। তারপর গল্প বেশ অনেকটাই এগিয়ে গিয়েছে। এবার আবার গল্পে ফিরতে চলেছে কিঞ্জলের চরিত্রটি। অন্তর তেমনই আভাস মিলেছে সিরিয়াল থেকে। শত হলেও কতদিন আর নায়ক ছাড়া সিরিয়াল জমে? ফলে এবার রাজদীপের জায়গায় যে এখানে নতুন কেউ এন্ট্রি নিতে চলেছেন সেটা স্পষ্ট। আর সেই 'কেউ'টা কে সেটা এবার জানা গেল।
ইন্ডাস্ট্রির অন্দরের খবর যুবরাজ চৌধুরীকে ‘পঞ্চমী’ ধারাবাহিকে মুখ্য পুরুষ চরিত্রে দেখা যেতে চলেছে। কিন্তু তিনি কি ‘কিঞ্জল’ নামক চরিত্রে এন্ট্রি নেবেন নাকি অন্য সেটা স্পষ্ট নয়।
যুবরাজ কিন্তু এর আগে একাধিক ধারাবাহিকে কাজ করেছেন। ‘ত্রিনয়নী’ ধারাবাহিকে তাঁকে একটি জরুরি চরিত্রে দেখা গিয়েছিল। এছাড়া ‘সুন্দরী’ ধারাবাহিকেও তিনি দীর্ঘদিন কাজ করেছেন। এবার জানা যাচ্ছে তিনি ‘পঞ্চমী’ ধারাবাহিকে আসছেন নাগদেবতা হয়ে। ইতিমধ্যেই তাঁর শুটিং শুরু হয়ে গিয়েছে।
যুবরাজ তাঁর ফেসবুক স্টোরিজে আপডেট দিয়েছেন পঞ্চমীর। সেখানে তিনি জানিয়েছেন আজ থেকেই তাঁকে দেখা যাবে এই ধারাবাহিকে।

যুবরাজের পোস্ট
অন্যদিকে রাজদীপ গুপ্ত এই ধারাবাহিক থেকে সরে আসার পর তাঁর অনুরাগীদের বেজায় মন খারাপ হয়েছিল। এভাবে দুম করে তাঁর চরিত্রের পথচলা থেমে যাওয়াটা অনেকেই মানতে পারেননি। অনেকেই তখন বলেছিলেন রাজদীপ যে সিরিয়ালে আসেন সেটাই তাড়াতাড়ি শেষ হয়ে যায়। যদিও রাজদীপ জানিয়েছিলেন যে তাঁর চরিত্র এতটুকুই ছিল। আর তাছাড়া তিনি তাঁর মায়ের মৃত্যুর পর বাবাকে সময় দিতে চান।
আরও পড়ুন: ৯ মাসের বিরতি শেষ, নতুন রূপে কাজে ফিরছেন 'পিলু' মেঘা?
প্রসঙ্গত কয়েক মাস আগে ক্যানসারে মৃত্যু হয় অভিনেতার মায়ের। বর্তমানে শোনা যাচ্ছে তিনি নতুন সিরিজে সই করেছেন। তবে এখনও কিছু চূড়ান্ত হয়নি।