কংগ্রেসের তরফে পবন খেরা বলেন, ‘যাঁরা সদ্য সংঘী’ হয়েছেন শুধু সরকার গড়বেন বলে তাঁদের 'কংগ্রেসম্যান' হতে হবে 'রাজ ধর্ম' পালন করতে গেলে। উল্লেখ্য, বিজেপিতে যোগ দেওয়ার আগে হিমন্ত বিশ্বশর্মা ছিলেন কংগ্রেসের। সেই প্রসঙ্গকে নাম না করে খোঁচা দিয়ে শাহরুখের ফোন পর্ব নিয়ে মন্তব্য করে কটাক্ষবাণ দাগেন কংগ্রেস নেতা পবন খেরা।
1/6অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মার ‘কে শাহরুখ খান?’ মন্তব্যের পরই ফিল্ম ‘পাঠান’কে কেন্দ্র করে হিংসার ঘটনায় এলো হিমন্ত বিশ্বশর্মার সদ্য করা টুইট। সেখানে তিনি জানান রাত ২ টো নাগাদ তাঁকে ফোন করেছিলেন শাহরুখ খান। অসমে তাঁর অভিনীত ছবি ‘পাঠান’ প্রদর্শ যাতে নিরাপদে হয়, তা নিয়ে কথা হয়েছে বলে জানান হিমন্ত। এরপরই অসমের মুখ্যমন্ত্রীকে টার্গেটে নেয় কংগ্রেস। (PTI) (HT_PRINT)
2/6কংগ্রেসের তরফে পবন খেরা বলেন, ‘যাঁরা সদ্য সংঘী’ হয়েছেন শুধু সরকার গড়বেন বলে তাঁদের 'কংগ্রেসম্যান' হতে হবে 'রাজ ধর্ম' পালন করতে গেলে। উল্লেখ্য, বিজেপিতে যোগ দেওয়ার আগে হিমন্ত বিশ্বশর্মা ছিলেন কংগ্রেসের। সেই প্রসঙ্গকে নাম না করে খোঁচা দিয়ে শাহরুখের ফোন পর্ব নিয়ে মন্তব্য করে কটাক্ষবাণ দাগেন কংগ্রেস নেতা পবন খেরা। (Video grab) (HT_PRINT)
3/6এর আগে অসমের গুয়াহাটিতে শাহরুখ খান, দীপিকা পাড়ুকোন অভিনীত ‘পাঠান’ ফিল্মের পোস্টার ছেঁড়ার ঘটনা ঘটে। সেই ঘটনায় অভিযোগ যায় বজরং দলের বিরুদ্ধে। সেই বিষয় সম্পর্কে হিমন্তকে প্রশ্ন করলে তিনি প্রতিক্রিয়ায় বলেছিলেন, ‘কে শাহরুখ খান? আমি চিনিনা। আমাদের অনেক শাহরুখ খান আছে।’ এরই সঙ্গে তিনি বলেছিলেন, ‘ আমি পাঠান নামে কোনও ফিল্মের কথা শুনিনি। আর আমার সময়ও নেই শোনার।’ . (PTI Photo) (HT_PRINT)
4/6ভাঙচুরের ঘটনার প্রতিক্রিয়ায় হিমন্ত বিশ্বশর্মা বলেছিলেন, ‘যদি আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি খারাপ হয়, তাহলে পদক্ষেপ নেওয়া হবে। তবে এখনও পর্যন্ত আমি এমন কোনও অভিযোগ পাইনি সিনেমা হল-এর মালিক বা নির্মাতাদের তরফে। শাহরুখ খান নিজে আমাকে ফোন করতেন তাহলে। তিনি যদি সেটা করেন, তাহলে আমি বিষয়টি দেখব। ’ (ANI Photo) (HT_PRINT)
5/6এরপরই হিমন্ত বিশ্বশর্মা রবিবার টুইট করে লেখেন, ‘শ্রী শাহরুখ খান আমাকে ফোন করেছিলেন, আর আমরা ২ টো নাগাদ কথা বলেছি। গুয়াহাটিতে ফিল্মের স্ক্রিনিংয়ের সময়ের ঘটনা নিয়ে তিনি উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন, আমি তাঁকে নিশ্চিত করেছি যে আইন শৃঙ্খলা রক্ষা করা রাজ্যের দায়িত্ব। আমরা খোঁজ নেব আর যাতে এমন ঘটনা না ঘটে, তার পদক্ষেপ করা হবে।’ (Photo by Money SHARMA / AFP) (HT_PRINT)
6/6বিষয়টি নিয়ে হিমন্ত বিশ্বশর্মাকে খোঁচা দিয়ে কংগ্রেসের পবন খেরা বলেন, ‘যাঁরা সরকার গড়বেন বলে সংঘী হয়েছেন, তাঁদের কংগ্রেসম্যান হতে হচ্ছে রাজধর্ম পালনের জন্য।’ . (ANI Photo) (HT_PRINT)