বাংলা নিউজ > ময়দান > WPL 2023: মারিজান কাপের অনবদ্য বোলিংয়ে গুজরাট জায়ান্টসকে গুঁড়িয়ে দিয়ে সহজ জয় দিল্লির

WPL 2023: মারিজান কাপের অনবদ্য বোলিংয়ে গুজরাট জায়ান্টসকে গুঁড়িয়ে দিয়ে সহজ জয় দিল্লির

গুজরাট জায়ান্টসকে গুঁড়িয়ে দিল দিল্লি ক্যাপিটলসের মারিজান কাপ (ছবি-পিটিআই)

ডব্লুপিএল-এর শনিবাসরীয় ম্যাচে ডিওয়াই প্যাটিল স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হয়েছিল গুজরাট জায়ান্টস এবং দিল্লি ক্যাপিটালস। ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকার অলরাউন্ডার মারিজান কাপের অনবদ্য বোলিংয়ে অনায়াস জয় ছিনিয়ে নিল দিল্লি।

শুভব্রত মুখার্জি: ডব্লুপিএল-এর শনিবাসরীয় ম্যাচে ডিওয়াই প্যাটিল স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হয়েছিল গুজরাট জায়ান্টস এবং দিল্লি ক্যাপিটালস। ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকার অলরাউন্ডার মারিজান কাপের অনবদ্য বোলিংয়ে অনায়াস জয় ছিনিয়ে নিল দিল্লি। গুজরাট জায়ান্টসকে রীতিমতো গুড়িয়ে দিল্লি দল। মারিজান কাপ একাই নিয়েছেন পাঁচটি উইকেট। ফলে মাত্র ১০৫ রানে অলআউট হয়ে যায় গুজরাট। দশ উইকেটে বিশাল বড় ব্যবধানে জয় ছিনিয়ে নিল তারা। ব্যাট হাতে এ দিন মারকাটারি ইনিংস উপহার দেন শেফালি বর্মা। তাঁর দুরন্ত অর্ধশতরানে ভর করে অনবদ্য জয় ছিনিয়ে নেয় দিল্লি ক্যাপিটালস।

আরও পড়ুন… বিশ্রাম আর চিকিৎসার প্রোটোকল মেনে চলবে নেইমার- গোড়ালিতে অস্ত্রোপচারের পরে বলল PSG

এ দিন প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ব্যাটিং বিপর্যয়ের সম্মুখীন হয় গুজরাট দল। ৩৩ রানের মধ্যেই তাঁরা হারিয়ে ফেলে ছটি উইকেট। ব্যর্থ হন দুই ওপেনার লরা উলভার্ট (১) এবং সাব্বিনেনি মেঘানা (০)। অ্যাশলে গার্ডনার (০), দয়ালান হেমলতা (৫) ও তাড়াতাড়ি সাজঘরে ফিরে যান। হার্লিন ডিওল ২০(১৪), জর্জিয়া ওয়ারহ্যাম ২২(২৫) দলের হয়ে রান করে দলকে কিছুটা লড়াইতে ফেরান। ৩৭ বলে ৩২ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলে কিম গার্থ দলকে ১০০ রানের গন্ডি টপকে দিলেও সম্মানজনক স্কোরে পৌঁছে দিতে পারেননি। ফলে ২০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে তারা ১০৫ রান করে। এ দিন মারিজান কাপ ১৫ রান দিয়ে নেন পাঁচটি উইকেট।

আরও পড়ুন… Legends League Cricket 2023 Live: আউট রায়না, ইন্ডিয়া মহারাজাসের ২ উইকেটের পতন

জবাবে রান তাড়া করতে নেমে খুনে মেজাজে ব্যাটিং শুরু করেন ভারতীয় ওপেনার শেফালি বর্মা। গুজরাট বোলারদের পিটিয়ে ছাতু করে ফেলেন তিনি। কোন বোলার যেন তার বিরুদ্ধে সঠিক লাইন, লেন্থটাই খুঁজে পেলেন না। মাত্র ২৮ বলে ৭৬ রান করে অপরাজিত থাকলেন শেফালি বর্মা। অপর ওপেনার অজি অধিনায়ক মেগ ল্যানিং ১৫ বলে ২১ রান করে অপরাজিত থেকে যান। শেফালির ইনিংস এদিন সাজানো ছিল ১০ টি চার এবং পাঁচটি ছয়ে। তিনি ২৭১.৪২ স্ট্রাইক রেটে ব্যাট করেন। ফলে ৭.১ ওভারেই জয়ের জন্য কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছে যায় দিল্লি। হাতে ১০ উইকেট রেখে অনায়াস জয় ছিনিয়ে নেয় তারা।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

বন্ধ করুন