বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > ডানকুনি ডাকাতি: পুলিশের জালে ৩ ডাকাত, ব্যাগ খুলতেই গয়নার পাহাড়,কোথায় পালাচ্ছিল?

ডানকুনি ডাকাতি: পুলিশের জালে ৩ ডাকাত, ব্যাগ খুলতেই গয়নার পাহাড়,কোথায় পালাচ্ছিল?

ব্যাগ খুলতেই বেরিয়ে এল সোনা, আগ্নেয়াস্ত্র।

স্থানীয় এক বাসিন্দা জানিয়েছেন, বাস থেকে নেমেছিল ওরা। ওদের কাছে ব্যাগ ছিল। আমরাও ধরে ফেলি। এরপর পুলিশও চলে আসে। পুলিশ বলে ব্যাগে কোটি টাকার জিনিসপত্র আছে। ডাকাতদের আটকে আমরা রেখে দিয়েছিলাম।

ডানকুনিতে ক্রেতা সেজে সোনার দোকানে ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনার পরেই নড়েচড়ে বসে পুলিশ। সূত্রের খবর, বাইকে চেপে এসেছিল ডাকাতদল। এদিকে বাইক ফেলে দিয়ে তারা বাস ধরে পালানোর চেষ্টা করছিল। কিন্তু শেষরক্ষা হল না। বাসিন্দাদের সহায়তায় আরামবাগের গোঘাটের কাছে খাটুর এলাকায় তাদের ধরে ফেলে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে ব্যাগ ভর্তি সোনার গহনা উদ্ধার করা হয়েছে। আপাতত তিনজনকে আটক করা হয়েছে। বাকিদের খোঁজে তল্লাশি চলছে।

কীভাবে ধরা পড়ল ওই কুখ্যাত ডাকাতদল?  সূত্রের খবর, সিসি ক্যামেরার ফুটেজে পুলিশ ওই ডাকাতদলের কয়েকজন চিহ্নিত করতে ফেলেছিল। এরপর পালাতে পারে এমন সমস্ত রুটে ব্যাপক তল্লাশি শুরু হয়। নাকা চেকিংও শুরু হয়। সিআইডিও তৎপর হয়। এদিকে আরামবাগের বাসে উঠে সম্ভবত ঝাড়খণ্ড হয়ে পালানোর চেষ্টা করছিল দুষ্কৃতীরা। সঙ্গে সোনা বোঝাই ব্যাগও ছিল। কিন্তু তাদেরকে কোনওভাবে চিনে ফেলেন স্থানীয়রা। এক পুলিশও তাদের চিনে ফেলে। বাস থেকে নামতেই তাদেরকে ঘিরে ধরেন বাসিন্দারা। আর ততক্ষণে অন্য়ান্য পুলিশও এলাকায় চলে এসেছে। তাদের কাছ থেকে সোনা ও আগ্নেয়াস্ত্র পেয়েছে পুলিশ।

স্থানীয় এক বাসিন্দা জানিয়েছেন, বাস থেকে নেমেছিল ওরা। ওদের কাছে ব্যাগ ছিল। আমরাও ধরে ফেলি। এরপর পুলিশও চলে আসে। পুলিশ বলে ব্যাগে কোটি টাকার জিনিসপত্র আছে। ডাকাতদের আটকে আমরা রেখে দিয়েছিলাম।

এদিকে একটি ঘরে তাদেরকে আটকে রাখা হয়। বাইকে উৎসাহী বাসিন্দাদের ভিড় উপচে পড়ে। ডাকাত দেখার জন্য ভিড়। পরে পুলিশ কোনওরকমে তাদের বের করে গাড়িতে তোলে।

প্রসঙ্গত ডানকুনির ওই সোনার দোকানে ক্রেতা সেজে আগে থেকেই দুজনে ছিল। পরে আরও কয়েকজন বাইকে চেপে এসেছিল বলে মনে করা হচ্ছে। বন্দুক দেখিয়ে তারা লুঠপাট চালায়। তবে পুলিশের তৎপরতায় ধরা পড়ল তারা।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

আর মাত্র ৩৩ রান চাই, তাহলেই কোহলির বিরাট রেকর্ড ভেঙে ইতিহাস লিখবেন কেএল রাহুল আজ আর হবে না ভারত-পাক আলোচনা, তাহলে কি সংঘর্ষবিরতির মেয়াদ শেষ হয়ে যাবে? ধোনির একটা বাস্তব ফ্যানবেস আছে, বাকিরা তো টাকা দিয়ে… ভাজ্জির বিতর্কিত মন্তব্য প্রায় ৬০% তরুণ 'টেক্সট নেক' সমস্যায় ভুগছেন, কেন এই সমস্যা বাড়ছে? আপনার হাতের তালুতে রয়েছে গুরু পর্বত কীভাবে রয়েছে! কী দেখে বুঝবেন ভাগ্য ফিরছে? 'ওয়াইসির সঙ্গে ভারতীয় গণতন্ত্র...,'বিশ্বমঞ্চে ঐক্যের বার্তা বিজেপি সাংসদের অপারেশন সিঁদুর নিয়ে বিতর্কিত পোস্ট সোশ্যাল মিডিয়ায়, গ্রেফতার অধ্যাপক লাঠিপেটা করার পর এবার চাকরিহারা শিক্ষকদের থানায় ডেকে পাঠাল পুলিশ চা করার সময় আগে দুধ দেবেন নাকি আদা! নিখুঁত চা বানানোর নিয়ম আদৌ জানেন? পাওয়েলের জায়গায় MP-র মিস্ট্রি স্পিনার! একটা ম্যাচের জন্য KKR শিবিরে পরিবর্তন

Latest bengal News in Bangla

লাঠিপেটা করার পর এবার চাকরিহারা শিক্ষকদের থানায় ডেকে পাঠাল পুলিশ জেলায় জেলায় ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস, আগামী ক'দিন কলকাতার আবহাওয়া কেমন থাকবে? কলকাতার নাকের ডগায় গ্রেফতার কুখ্যাত বাংলাদেশি জলদস্যু তৃণমূলের ডাকে দেশপ্রেম মিছিলে উঠল স্লোগান, ‘লালে লাল লাল সেলাম’ 'এটা কী করলে তুমি!' তৃণমূল কর্মীর স্ত্রীকে নিয়ে 'পলায়ন' বিবাহিত বিজেপি নেতার ট্যাংরা কাণ্ডে এবার গ্রেফতার বড় ছেলে প্রণয়, হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেতেই শ্রীঘরে গরম দুধ গায়ে ঢেলে নাবালককে খুনের চেষ্টা, গ্রেফতার বর্ধমানের পলাতক বিজেপি নেতা ভুয়ো আধার কার্ড বানানোর চক্রের পর্দাফাঁস, খদ্দের সেজে সীমান্তের গ্রামে অভিযান মাসের শেষে বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড়ের সম্ভাবনা, উপকূল আর পাহাড়ে ঘনাতে পারে দুর্যোগ কলকাতায় তিনদিন বেকার মেলা, ‘ডবল এমএ, … অনুপ্রেরণায় চা-ওয়ালা’ লিখলেন হবু শিক্ষকরা

IPL 2025 News in Bangla

আর মাত্র ৩৩ রান চাই, তাহলেই কোহলির বিরাট রেকর্ড ভেঙে ইতিহাস লিখবেন কেএল রাহুল ধোনির একটা বাস্তব ফ্যানবেস আছে, বাকিরা তো টাকা দিয়ে… ভাজ্জির বিতর্কিত মন্তব্য পাওয়েলের জায়গায় MP-র মিস্ট্রি স্পিনার! একটা ম্যাচের জন্য KKR শিবিরে পরিবর্তন বিকেল ৩টায় বের হই আর ফিরি রাত ১টায়… নেহরার GT-র অনুশীলনকে ‘পাগলামি’ বললেন ইশান্ত আমরা ওদের পাব না… RR vs PBKS ম্যাচে বিদেশিদের নিয়ে মুখ খুললেন পন্টিংয়ের সহকারী শুভমনের GT-র লক্ষ্য IPL 2025-এর প্লে-অফ! অক্ষরের DC নতুন করে শুরু করতে চায় বিরাট কোহলির অবসর নিয়ে কোনও আলোচনা হয়নি… RCB-র সাজঘরের ছবিটা তুলে ধরলেন ফিল সল্ট এটা IPL! বিদেশি ক্রিকেটাররা ভারতে না ফেরায় হুঁশিয়ারি শ্রেয়সের! ফল ভুগতে হবে? ছিটকে গেল KKR, IPL Points Table-এ শীর্ষে উঠে কার্যত প্লে-অফ নিশ্চিত করল RCB প্রবল বৃষ্টি, ভেস্তে গেল RCB-KKR ম্যাচ! IPL থেকে বিদায় ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নদের

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.