বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > কলকাতা পুরভোটে দেদার ছাপ্পা হয়েছে, ভিডিয়ো প্রকাশ করে দাবি অমিত মালব্যর

কলকাতা পুরভোটে দেদার ছাপ্পা হয়েছে, ভিডিয়ো প্রকাশ করে দাবি অমিত মালব্যর

অমিত মালব্যর প্রকাশ করা ভিডিয়োর একটি স্থিরচিত্র

রবিবার সন্ধ্যায় একটি ভিডিয়ো টুইট করেন অমিত মালব্য। ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, একজন যুবক নিজের ভোটদান ভিডিয়োগ্রাফি করছেন। তার পর সেখানেই দাঁড়িয়ে পরের ভোট দেওয়ার অপেক্ষা করছেন তিনি।

কলকাতা পুরভোটে দেদার ছাপ্পা ভোট হয়েছে বলে দাবি করে ভিডিয়ো প্রকাশ করলেন বিজেপি নেতা অমিত মালব্য। সঙ্গে একাধিক অভিযোগ তুলেছেন তিনি। কটাক্ষ করে লিখেছেন, দারুণ করেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

রবিবার সন্ধ্যায় একটি ভিডিয়ো টুইট করেন অমিত মালব্য। ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, একজন যুবক নিজের ভোটদান ভিডিয়োগ্রাফি করছেন। তার পর সেখানেই দাঁড়িয়ে পরের ভোট দেওয়ার অপেক্ষা করছেন তিনি। সঙ্গে মালব্য লিখেছেন, একটাও চালু সিসিটিভি ক্যামেরা নেই, কোনও পুলিশি নিরাপত্তা নেই, নির্বাচন কমিশনের কোনও আধিকারিক নেই, কোনও ভিভিপ্যাট নেই, কোনও কেন্দ্রীয় বাহিনী নেই, কারণ হাইকোর্ট ও সুপ্রিম কোর্ট আর্জি খারিজ করে দিয়েছে, ভোটার ও বিজেপি নেতাদের আটকাচ্ছে পুলিশ।

কলকাতা পুরভোটে শহরজুড়ে ব্যাপক সন্ত্রাসের খবর পাওয়া গিয়েছে। সিসিটিভি ঢেকে দেওয়া থেকে এজেন্টদের মারধর, বোমাবাজি, সব ক্ষেত্রেই অভিযুক্ত তৃণমূল। এমনকী বিকেলে বিধাননগরে শুভেন্দু অধিকারীর বাড়িতে বিজেপি বিধায়করা বৈঠকে বসলে সেই বাড়ি পুলিশ দিয়ে ঘিরে ফেলার অভিযোগ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকারের বিরুদ্ধে।

 

বাংলার মুখ খবর

Latest News

সোমে বৃষ্টি বাংলার ২ জেলায়, কোথাও কোথাও চড়বে পারদও, ঘন কুয়াশা কোথায় কোথায়? ILT20 ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্সকে ৪ উইকেটে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন দুবাই ক্যাপিটালস কোচ ও ক্যাপ্টেনের কথা শুনলে চিন্তার কিছু নেই… সতীর্থদের উদ্দেশ্যে রোহিতের বার্তা মাধ্যমিকের হেল্পলাইন নম্বর, রেখে দিন নিজের কাছে, ঝামেলায় পড়লেই করতে পারেন ফোন কত কোটি টাকার বই বিক্রি হল কলকাতা বইমেলায়? তৈরি রেকর্ড! কত মানুষের পা পড়ল এবার? ২ প্রযোজকের নামে ৪ কোটি হাতানোর অভিযোগ প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর মেয়ের বন্ধুর বিয়েতে ফাটিয়ে নাচ রাধিকার! কোন গানের তালে আসর জমালেন আম্বানিদের ছোট বউ? অনুমতি ছাড়া পারফর্ম করায় হার্ডি সান্ধুকে গ্রেফতার চণ্ডীগড় পুলিশের!- রিপোর্ট ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল ‘পোড়ো’ বাড়ি, ধূলিসাৎ শৌচালয়, আতঙ্কে কেতুগ্রাম ২০২৬ সালে কটা আসন পাবে তৃণমূল? জানিয়ে দিলেন শাসকদলের এমপি

IPL 2025 News in Bangla

WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.