বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > Eco Park: চোখে লঙ্কার গুঁড়ো ছিটিয়ে ডাকাতির পরিকল্পনা, ৫ দুষ্কৃতীকে ধরল পুলিশ

Eco Park: চোখে লঙ্কার গুঁড়ো ছিটিয়ে ডাকাতির পরিকল্পনা, ৫ দুষ্কৃতীকে ধরল পুলিশ

 গ্রেফতার ৫ দুষ্কৃতী। প্রতীকী ছবি।

শুক্রবার গভীর রাতে ইকোপার্কের একটি অভিজাত হোটেলের পিছনের মাঠের দিকে দুষ্কৃতীরা জড়ো হয়েছিল। সেই খবর পেয়ে আচমকা সেখানে হানা দেয় পুলিশ। এরপর ভয়ে সেখান থেকে পালাতে শুরু করে। তাদের পিছু ধাওয়া করে ৫ জনকে ধরতে সক্ষম হয়েছে পুলিশ।

পরিকল্পনা ছিল চোখে লঙ্কার গুঁড়ো ছিটিয়ে, অথবা আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে ভয় দেখিয়ে ডাকাতি বা ছিনতাই করা। সেই উদ্দেশ্যেই পকেটে করে লঙ্কার গুঁড়ো ও আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছিল দুষ্কৃতীরা। তবে দুষ্কৃতীদের পরিকল্পনা সফল হওয়ার আগেই তাদের হাতেনাতে ধরে ফেলল পুলিশ। শুক্রবার গভীর রাতে ইকোপার্ক সংলগ্ন এলাকা থেকে ৫ দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে লঙ্কার গুঁড়ো, ধারালো অস্ত্র এবং ডাকাতির অন্যান্য সরঞ্জাম উদ্ধার হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার গভীর রাতে ইকোপার্কের একটি অভিজাত হোটেলের পিছনের মাঠের দিকে দুষ্কৃতীরা জড়ো হয়েছিল। সেই খবর পেয়ে আচমকা সেখানে হানা দেয় পুলিশ। এরপর ভয়ে সেখান থেকে পালাতে শুরু করে। তাদের পিছু ধাওয়া করে ৫ জনকে ধরতে সক্ষম হয়েছে পুলিশ। জানা গিয়েছে এই দলে ৮ থেকে ৯ জন ছিল। তাদের উদ্দেশ্য ছিল এলাকায় কোনও একটি জায়গায় ডাকাতি করা। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, দুষ্কৃতীরা সাধারণ নাগরিকের চোখে লঙ্কা গুঁড়ো ছিটিয়ে বা আগ্নেয়াস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ডাকাতি করে থাকে।

শনিবার তাদের বারাসত আদালতে পেশ করে পুলিশ। তাদের পুলিশি হেফাজতে চেয়ে আবেদন জানানো হয়েছে। এই দলটি আরও কোন কোন ডাকাতির ঘটনার সঙ্গে জড়িত রয়েছে তা জানার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। পাশাপাশি এই দলে আরও কারা রয়েছে? কোথায় তাদের সন্ধান পাওয়া যাবে? সে সম্পর্কে তথ্য জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। কোথায় তাদের ডাকাতের উদ্দেশ্য ছিল? সে বিষয়টিও জানার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। এদিনের ঘটনার ফলে এলাকায় মানুষদের মধ্যে আতঙ্ক তৈরি হয়েছে। যদিও এলাকায় চুরি রুখতে নিয়মিত নজরদারি চালাচ্ছে পুলিশ।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

ক্ষমতায় এলে চাকরি নেই এমন প্রত্যেক পরিবারে হবে ১টি করে চাকরি দেবে BJP স্ত্রীর মৃত্যুর পর স্বামী পুনরায় বিয়ে করলে সন্তানের হেফাজত নিতে বাধা নেই- SC দেশে মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্ত আসামির সংখ্যা ৫৪৪ জন, দেবের প্রশ্নের জবাবে জানাল কেন্দ্র মহাকুম্ভে ডুব দিয়ে যোগী প্রশাসনের তারিফ, বাংলার ত্রিবেণীতে এসে কী বললেন রচনা? নদী বন্ধন থেকে গ্রামীণ রাস্তা, ২০২৬ এর ভোটের আগে গ্রাম বাংলারও মন রাখলেন মমতা কিস ডে-তে চুম্বনের ভাষা হোক মধুর, প্রিয় মানুষটিকে পাঠান এই রোম্যান্টিক বার্তা ফের সচিনকে টপকালেন বিরাট, এশিয়ায় দ্রুততম ১৬ হাজার রান করার নজির কোহলির ভ্যালেন্টাইন্স ডেতে সঙ্গীকে গিফট করুন এই জিনিস, খুশিতে ডগমগ হয়ে যাবে সন্তান, চাকরি সামলাতে সপ্তাহে ৫ দিন বিমানে 'ডেইলি প্যাসেঞ্জারি' করেন এই মা! বাংলার বাড়ি প্রকল্পে আরও ৯ হাজার ৬০০ কোটি বরাদ্দ, বিরাট ঘোষণা অর্থমন্ত্রীর

IPL 2025 News in Bangla

ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.