বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > টানা তিনদিন বন্ধ থাকবে চিৎপুর সেতু, বিকল্প পথে চলবে যানবাহন, জেনে নিন

টানা তিনদিন বন্ধ থাকবে চিৎপুর সেতু, বিকল্প পথে চলবে যানবাহন, জেনে নিন

আগামী ১০ জুন থেকে বন্ধ থাকবে চিৎপুর সেতু। ছবি সৌজন্য–এএনআই।

আগামী ১০ জুন থেকে বন্ধ থাকবে চিৎপুর সেতু। তাতে একটু সমস্যায় পড়তে পারেন সাধারণ মানুষ।

এবার শহরের সেতু মেরামতির দিকে জোর দিল রাজ্য সরকার। সোমবার চিৎপুর সেতুর ভার–বহন ক্ষমতা পরীক্ষা করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। তার জেরে আগামী ১০ জুন থেকে বন্ধ থাকবে চিৎপুর সেতু। তাতে একটু সমস্যায় পড়তে পারেন সাধারণ মানুষ। তবে এখন বিধিনিষেধ চলছে বলে রাস্তাঘাট অনেকটাই ফাঁকা রয়েছে। তবে এই তিনদিন ঘুরপথে যান চলাচল করবে।

কেমন করে তাহলে যাতায়াত সম্ভব হবে?‌ জানা গিয়েছে, উত্তরমুখী যানবাহন রাজবল্লভপাড়া দিয়ে ঘুরে শ্যামবাজার পাঁচমাথা মোড়, আরজিকর রোড, বেলগাছিয়া রোড, রাজা মণীন্দ্র রোড হয়ে বিটি রোডে যাবে। আবার বিটি রোড থেকে আসা দক্ষিণমুখী যানবাহন লকগেট ফ্লাইওভার হয়ে পিকে মুখার্জি রোড, বিধান সরণী হয়ে শ্যামবাজার মোড়ে যাবে।

এদিকে কাশীপুর থেকে শ্যামবাজার মোড়গামী গাড়ি কাশীপুর সেতু হয়ে পিকে মুখার্জী রোড, বিধান সরণী হয়ে যাবে। পূর্ব থেকে পশ্চিমমুখী যানবাহনের ক্ষেত্রে শুধুমাত্র গালিফ স্ট্রিট খোলা থাকবে। আর পশ্চিম থেকে পূর্বমুখী যানবাহনের ক্ষেত্রে পিকে মুখার্জি রোড খোলা থাকবে।

অন্যদিকে রবীন্দ্র সরণী থেকে আসা গাড়ি বি কে পাল অ্যাভিনিউ দিয়ে ঘুরে সিআর অ্যাভিনিউ, জেএম অ্যাভিনিউ, রাজবল্লভপাড়া, ভূপেন বোস অ্যাভিনিউ হয়ে শ্যামবাজার পাঁচ মাথার মোড়ে আসবে। পোস্তার দিক থেকে আসা ভারী গাড়ি গিরিশ পার্ক ক্রসিং দিয়ে ঘুরে বিবেকানন্দ রোড, মাণিকতলা, কাঁকুরগাছি ক্রসিং, হাডকো ক্রসিং হয়ে ভিআইপি রোডে পৌঁছবে।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

অষ্টোত্তরী শনির ও বিংশোত্তরী কেতুর দশা থাকবে, জানুন ৪ বৈশাখের পঞ্জিকা IPL 2025: এক মাঠে ছক্কার সেঞ্চুরি, বিরাট কোহলিদের সঙ্গে এলিট লিস্টে রোহিত দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে দাউ দাউ করে আগুন চলন্ত বাসে, ভয়াবহ ঘটনা! ৫৩০০০ কোটি টাকা দিন, ক্ষমা চান, পাকিস্তানকে নিজের ইশারায় নাচাতে চাইছে বাংলাদেশ? ওয়াংখেড়েতে 'টেস্ট খেললেন' ট্র্যাভিস হেডরা, একাধিক ক্যাচ ছেড়েও ম্যাচ জিতল MI কালবৈশাখীর দাপট শালবনিতে, ভাঙল হুড়মুড়িয়ে! মমতার সফরের আগে বড় বিপত্তি ব্যালকনি ভরা গাছ, যত্ন করে সাজানো অন্দরমহল, দেখুন ‘রাই’ আরাত্রিকার বাড়ির সাজ স্কুলে-স্কুলে শিক্ষক সঙ্কট, একাদশের নম্বর জমা দেওয়ার সময় বাড়াল শিক্ষা সংসদ IPL-এ দ্বিতীয় দ্রুততম ১০০০ ট্র্যাভিস হেডের, রেকর্ড রয়েছে এই KKR তারকার দখলে ভারতে বুলেট ট্রেন নিয়ে বড় আপডেট! জাপান পাঠাতে পারে উপহার, আসছে কবে?

Latest bengal News in Bangla

দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে দাউ দাউ করে আগুন চলন্ত বাসে, ভয়াবহ ঘটনা! কালবৈশাখীর দাপট শালবনিতে, ভাঙল হুড়মুড়িয়ে! মমতার সফরের আগে বড় বিপত্তি স্কুলে-স্কুলে শিক্ষক সঙ্কট, একাদশের নম্বর জমা দেওয়ার সময় বাড়াল শিক্ষা সংসদ পুরুষদের জন্য সুখের দিন! জেনারেলে গাদাগাদি,লেডিজ ফুরফুরে? মহিলা যাত্রী গুনবে রেল ‘হাঁসুয়া,লোহার রড দিয়ে পুলিশ খুনের ছক!’ মুর্শিদাবাদ হিংসায় আর কী আছে রিপোর্টে? মমতার অনুরোধ উপেক্ষা করে মুর্শিদাবাদ যাচ্ছেন বোস, ফের সংঘাতে নবান্ন-রাজভবন? 'নতুন বৌদি তরোয়াল কেড়ে নিয়ে গোলাপ তুলে দিক', দিলীপকে বিয়ের শুভেচ্ছা দেবাংশুর মুর্শিদাবাদের দুই থানার আইসি বদল! অশান্তির পরে আসছেন নতুন অফিসার সুপ্রিম নির্দেশ ‘আশাব‍্যঞ্জক, আপতকালীন স্বস্তি মিলেছে!’ আর কী বললেন ব্রাত্য? ‘‌দাঙ্গা তৈরি করা হয় ক্রিমিনালদের দিয়ে’‌, আবার অমিত শাহকে তুলোধনা করলেন মমতা

IPL 2025 News in Bangla

ওয়াংখেড়েতে 'টেস্ট খেললেন' ট্র্যাভিস হেডরা, একাধিক ক্যাচ ছেড়েও ম্যাচ জিতল MI ২বার ক্যাচ আউট হয়েও বাঁচলেন হেড! SRHকে হতাশ করে ২৮ বলে করলেন মাত্র ২৯! IPL-এ SRH-র বিরুদ্ধে গোড়ালিতে চোট! উঠে দাঁড়িয়েই অভিষেককে আউট করলেন হার্দিক প্রথম বলেই আগুনে ফর্মে থাকা অভিষেকের ক্যাচ মিস, আশঙ্কার কালো মেঘে ঢাকে MI-র আকাশ টিম ইন্ডিয়ার চাকরি খুইয়ে KKR-এ ফিরবেন পুরনো কোচ? টি দিলীপের ভবিষ্যৎ কী হবে? স্টার্কের মাস্টারক্লাস বোলিংয়ে নতি স্বীকার DC-র! অতীত ভুলে অজির প্রশংসায় যশস্বী KL রাহুলের বোকামিতেই ফস্কে যাচ্ছিল ম্যাচ! শুনেই DRS নিলেন জুরেল? দেখুন ভিডিয়ো কোন পুরুষ ক্রিকেটারকে কেন ‘মারিয়া শারাপোভা’ নামে ডাকতেন ধোনি? CSK-র মজার গল্প বড় শট খেলতে পারছিলেন না অভিষেক! দেখে ইচ্ছা করেই আউটের আপিল করলেন না স্যামসন? ডলি চায়েওয়ালা নাকি নাইট শিফটে আম্পায়ারিং করছেন? IPL-র এই ম্যাচ অফিসিয়াল আসলে কে?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.