১০ জানুয়ারি ডিভোর্স হয় কাঞ্চন মল্লিক ও পিঙ্কি বন্দ্যোপাধ্যায়ের। এরপর ১৪ ফেব্রুয়ারিই তৃতীয় বিয়ে করে নেন অভিনেতা-বিধায়ক। এবারের পাত্রী টলিপাড়ার পরিচিত মুখ, অভিনেত্রী শ্রীময়ী চট্টোরাজ। আর এই বিয়ের মাসকয়েক যেতে না যেতেই, পিঙ্কির নতুন ‘প্রেমে’র খবর নিয়ে উত্তাল সোশ্যাল মিডিয়া। তাঁরই মাঝে অভিনেত্রী লিখলেন, ‘দরকার পড়ে নতুনের…’
বছরকয়েক আগে পিঙ্কিই প্রথম সর্বসমক্ষে দাবি করেছিলেন শ্রীময়ী আর কাঞ্চনের ‘পরকীয়া’ প্রভাব ফেলেছে তাঁদের বিবাহিত জীবনে। এই কারণে তিনি সেই সময় মানসিক হেনস্থা ও হুমকি দেওয়ার অভিযোগ তুলে এফআইআর দায়ের করেছিলেন।
আরও পড়ুন: ছেলের সেক্স লাইফ জেনেও ভরল না মন! আরবাজের নাম নিয়ে আরহানকে ‘কটাক্ষ’ মালাইকার
তবে সেসব ঝামেলা মিটমাট করে মিউচুয়াল ডিভোর্স নেন কাঞ্চন আর পিঙ্কি। অবশ্য মোটা অঙ্কের খোরপোশ দিতে হয়েছে এই ডিভোর্সে। প্রাক্তন স্ত্রী ও ১০ বছরের ছেলে ওশের জন্য ৫৬ লাখ টাকা দিয়েছেন কাঞ্চন। এমনকী, আদালতে দাবি করেননি ছেলেকেও। কোনও মায়ের থেকে সন্তানকে আলাদা করতে চান না বলেই জানিয়েছিলেন তিনি।
তবে কাঞ্চনের তৃতীয় বিয়ের পর থেকেই, নেটপাড়ার সবমেদনা ও সমর্থন গিয়েছে ‘পিঙ্কি’র দিকে। একদিকে যেমন, কাঞ্চনের ক্ষেত্রে ‘বুড়ো বর’, ‘ভীমরতি’র মতো শব্দ ব্যবহার করা হচ্ছে ট্রোল করে, তেমনই পিঙ্কি তাঁদের জন্য ইন্সপিরেশন অর্থাৎ অনুপ্রেরণা। একা মা, ডিভোর্সি হিসেবে তিনি দৃষ্ঠান্ত স্থাপন করেছেন বলেই মত তাঁর অনুরাগীদের।
আরও পড়ুন: সৃজন-পর্ণার মেয়ে আসায় লাভ কি হল? জগদ্ধাত্রীকে হটিয়ে ঝামেলা ফুলকি-নিম ফুলের মধুর
পিঙ্কিকে নিয়েই দিনকয়েক আগে ভাইরাল হয়েছিল একটি পোস্ট। যেখানে আশীষ ঘোষ নামক এক ব্যক্তি তাঁকে ট্যাগ করে রিলেশনশিপ স্ট্যাটাস দেন। আর লেখা ছিল ‘ইন আ রিলেশনশিপ’। তবে সেই পোস্ট হঠাৎই মুছেও যায়। আনন্দবাজারকে অভিনেত্রী বলেন, ‘খবরটা সম্পূর্ণ ভুয়ো। এই রকম কোনও ব্যক্তিই নেই। বিষয়টা জানার পর রিপোর্ট করেছি। অ্যাকাউন্টটি বন্ধ হয়ে গিয়েছে। আমি এখন আর সম্পর্কে জড়াতে চাই না।’
অন্য দিকে, আশিস ঘোষের কাছে জানতে চাওয়া হলে হিন্দুস্তান টাইমস বাংলাকে তিনি বলেছিলেন, ‘আমি পিঙ্কি বন্দ্যোপাধ্যায়কে চিনিই না। আমার ফেসবুক হ্যাক হয়েছে। আমি বিষয়টা ইতিমধ্যেই সাইবার ক্রাইমে জানিয়েছি’। তিনি সেই সময় নিজেকে পুলিশ সুপারিনটেনডেন্ট বলেও দাবি করেন।
বৃহস্পতিবার একটি সেলফি পোস্ট করলেন পিঙ্কি। কদিন আগেই তাঁর চুলে কার্ল করা এই লুকটি সামনে এসেছে। সেই চেহারাতেই সেলফি তুললেন। আর ক্যাপশনে লিখলেন, ‘জীবনের পরবর্তী পর্যায় আমার দরকার পড়ে নতুন আমির। আর আপনাদের?’
এই পোস্টের কমেন্ট সেকশনে এক অনুরাগী লিখলেন, ‘তোমার সঙ্গে দেখা করাই আমার প্রথম স্বপ্ন’। দ্বিতীয়জনের মন্তব্য, ‘তুমি খুব ভালো মানুষ। অনেক ভালোবাসা তোমাকে’। তৃতীয়জন লিখলেন, ‘তুমি সুন্দর’।