বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Dilip Kumar-Saira Banu: দিলীপ কুমারের মৃত্যুদিবসেই নতুন ইনিংসের শুরু স্ত্রী সায়রা বানুর

Dilip Kumar-Saira Banu: দিলীপ কুমারের মৃত্যুদিবসেই নতুন ইনিংসের শুরু স্ত্রী সায়রা বানুর

সায়রা বানু-দিলীপ কুমার

সায়রা বানু আরও বলেন, 'আজ বিশেষ করে আমরা আত্মীয়স্বজন এবং বন্ধুদের সঙ্গে দিনভর প্রার্থনা ও কোরআন খানি করব। ওঁর কবর দেখতে যাব এবং সেখানে প্রার্থনা করারও পরিকল্পনা করছি। প্রতিদিন অভাবীদের মধ্যে খাবার বিতরণ করি কিন্তু আজ আমরা বিরিয়ানি, কাবাব এবং শির কোরমা সহ সাহাবের কিছু প্রিয় খাবার বানাব।

আজ ৭ জুলাই, দিলীপ কুমারের দ্বিতীয় মৃত্যু বার্ষিকী। আর এই দিনেই প্রথমবারের জন্য ইনস্টাগ্রামে হাজির হলেন সায়রা বানু। নিজের পোস্টে প্রয়াত অভিনেতা দিলীপ কুমারকে ‘কোহিনূর’ বলে উল্লেখ করেছেন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী।

দিলীপ কুমারের সঙ্গে নিজের ছবি দিয়ে লেখেন, ‘আজ এই পোস্ট করছি তাঁদের জন্য যাঁদের ভালোবাসা দিলীপ কুমারের মৃত্যুর পরও আমায় বাঁচিয়ে রেখেছে। প্রিয় বন্ধুরা যাঁরা আমার কোহিনূর, দিলীপ কুমার সাহেবের প্রতি তাঁদের চিরস্থায়ী আবেগ, ভালবাসা এবং শ্রদ্ধা দিয়ে আজ অবধি আমাকে বাঁচিয়ে রেখেছেন। ৭ই জুলাই সকাল ৭টায় উনি চিরনিদ্রায় ডুব দিয়েছিলেন।’ সায়রা বানু আরও লেখেন, ‘আজ অবধি, আমি অনুভব করি যে উনি আমার সঙ্গেই রয়েছেন এবং যাই হোক না কেন আমরা এখনও জীবনের পথে একসঙ্গে হাঁটব, হাতে হাত রেখে, আমাদের চিন্তায় এক হয়ে সময়ের শেষ অবধি।’

আরও পড়ুন-ছোট্ট এভিলিন আর নেই, এই তো সেদিন সারেগেমাপা-র মঞ্চে নবজাতক মেয়ের সঙ্গে আলাপ করান কাবো

আরও পড়ুন-'শাহরুখ কুৎসিত, অভিনয়টাও জানেন না, শুধু নিজেকে ভালোকরে বেচতে জানেন', মত পাক অভিনেত্রীর

নিউজ ১৮-কে সায়রা বানু জানান, ‘আমি বুঝতে পারি না যে দিলীপ সাহাব ছাড়া দুই বছর কীভাবে কেটে গিয়েছে, উনি আমার আশেপাশে নেই। মনে হয় এই তো সেদিন আমি ওর মাথায় আদর করছিলাম বা ওকে খাওয়াচ্ছিলাম ওর প্রিয় খাবার। এমনকি ওঁর সঙ্গে কিছু গান শোনা। আমি আমার জীবনের প্রতি সেকেন্ডে ওঁকে স্মরণ করি। এই দিনটি আমার জীবনে একটি বজ্রঝড় হিসাবে আসে। দিলীপ সাহাব মারা যাওয়ার পর থেকে, জীবন আমার জন্য সত্যিই কঠিন হয়ে পড়েছে কারণ আমরা একসঙ্গে ৫৬ বছর কাটিয়েছি। স্বামী-স্ত্রী হিসাবেই জীবনে এগিয়েছি।’

সায়রা বানু আরও বলেন, 'প্রতিদিন আমরা ওর জন্য প্রার্থনা করি, তবে আজ বিশেষ করে আমরা আত্মীয়স্বজন এবং বন্ধুদের সঙ্গে দিনভর প্রার্থনা ও কোরআন খানি (যাঁরা মারা গিয়েছেন তাঁদের শান্তির জন্য উর্দুতে বিশেষ প্রার্থনা) করব। এই দুঃখের সময়েও উনি সঙ্গে আছেন। আমি ওঁর কবর দেখতে যাব এবং সেখানে প্রার্থনা করারও পরিকল্পনা করছি। আমরা প্রতিদিন অভাবীদের মধ্যে খাবার বিতরণ করি কিন্তু আজ আমরা বিরিয়ানি, কাবাব এবং শির কোরমা সহ সাহাবের কিছু প্রিয় খাবার বানানোর পরিকল্পনা করছি। আমাদের বাড়িতে কিছু অনাথ শিশুকে খাওয়াবো। একটি সুন্দর এবং শান্তিপূর্ণ পরিবেশ তৈরি হবে। আমি কিছু জিনিস দান করারও পরিকল্পনা করছি।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

আবাসের টাকা পেয়েও বাড়ি তৈরি করেননি, অবিলম্বে টাকা ফেরানোর নোটিশ প্রশাসনের গুজরাটে কাজে গিয়ে সব শেষে, টাওয়ার ভেঙে মৃত্যু মালদার ২ শ্রমিকের অবশেষে পুরসভাকে কাজের সম্মতি রেলের, মেদিনীপুরের একাধিক ওয়ার্ডে কাটবে জলের সমস্যা মেদিনীপুর সিটি কলেজের ছাত্রীর দেহ উদ্ধার, মেসবাড়িতে আত্মহত্যা, নেপথ্য কারণ কী?‌‌ ‘শুভ ভিকি দিবস…’, বরের ৩৭ বছরের জন্মদিনে আদুরে ক্যাটরিনা! নায়িকার নিজের বয়স কত? টিটি’‌দের ইউনিফর্মে বাধ্যতামূলক কিউআর কোডযুক্ত ব্যাজ, প্রথম শিয়ালদায়, কেন ঘটল?‌ মমতার সরকারের ইমাম ভাতা পেত বাংলাদেশি মাদ্রাসা শিক্ষক, ধরল বিএসএফ যদি স্বপ্নে দেখেন এই ৫ জিনিস, তাহলে বুঝবেন শীঘ্র বদলাতে চলেছে ভাগ্য ৭৫০ ছয়, ৭৫০ চার, চিন্নাস্বামীর RCB vs KKR ম্যাচে মাইলস্টোনের লড়াই রাসেল-কোহলির কারচুপির দায়ে বাতিল IMAর নির্বাচন, বড় ধাক্কা শান্তনু সেনের

Latest entertainment News in Bangla

‘শুভ ভিকি দিবস…’, বরের ৩৭ বছরের জন্মদিনে আদুরে ক্যাটরিনা! নায়িকার নিজের বয়স কত? সকাল সকাল দুঃসংবাদ, প্রিয়জনকে হারালেন মধুবনী! 'হয়তো আবার দেখা হবে…' বললেন নায়িকা ‘একটা পাড়া-পাড়া ব্য়াপার…’! ফ্ল্যাট ছেড়ে কেন বাড়ি কিনলেন? অকপট গর্ভবতী পিয়া শেষ হচ্ছে মিত্তির বাড়ি? আদৌ কি আসবে ধ্রুব-জোনাকির রোম্যান্স? জানালেন পারিজাত প্যান্টে প্রস্রাব করতে বলেন পরিচালক! খোলসা শয়তান সিনেমার অভিনেত্রী জানকীর সুহানার মা রানি, আছেন দীপিকা-অভিষেক-অনিল! জানা গেল শাহরুখের কিং-এর স্টার কাস্ট প্রয়াত ‘গল্প দাদুর আসর’-এর মিহির বন্দ্যোপাধ্যায়, মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৮৪ ৩ নায়ক ফেরান হাম তুমের অফার! কারা তাঁরা? 'আমার বার্থডে দুর্গাপুজোর মতো...' কেন এমন বললেন কৌশানি? জন্মদিনে কী প্ল্যান? বয়কটের ডাকের মধ্যেই প্রোডাকশনের ডিসপ্লে পরিবর্তন আমিরের, কী ছবি রাখলেন?

IPL 2025 News in Bangla

আশঙ্কার মেঘ চিন্নাস্বামীর আকাশে, বৃষ্টিতে কি ভেস্তে যাবে RCB vs KKR ম্যাচ? আজ ফের শুরু স্থগিত হওয়া IPL 2025, ১০টি দল কোন বিদেশি তারকাদের স্কোয়াডে পাচ্ছে? বদলি ক্রিকেটার হিসেবে আমি RCB-তে আসতে চাইনি! এখনও দলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ আছে রজতের? IPL-এর জন্য পিছিয়ে গেল মুম্বই T20 লিগে সূর্যদের মাঠে নামা! কবে শুরু টুর্নামেন্ট? শনিবার ফিরছে IPL! বিরাটের জন্য থাকছে RCB ফ্যানদের চমক! লাল নয়, সাদা চাদরে মুড়বে গতবারের চ্যাম্পিয়দের এবার করুণ দশা কেন, RCB ম্যাচের আগে KKR-র খামতি চেনালেন মণীশ মুস্তাফিজুরের IPL খেলা আটকাতে পারল না BCB, দেশের খেলা ছেড়ে DC-র হয়ে মাঠে নামবেন দিল্লি ক্যাপিটালসের জন্য বড় ধাক্কা! আইপিএল ২০২৫-এ আর খেলবেন না ফ্যাফ ডু প্লেসি কে বলে RCB ট্রফি জেতেনি? IPL 2025 ফের শুরু হওয়ার আগে নিন্দুকদের ভুল ধরালেন রজত ভিডিয়ো: তুমি খুশি তো? টেস্টে অবসর নেওয়ার পরে বিরাট কোহলির উত্তরে অবাক ভক্তেরা

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.