বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > TMKOC: যৌন হেনস্থার মামলায় দোষী সাব্যস্ত তারক মেহতা কা উল্টা চশমার প্রযোজক, তবু রায় নিয়ে হতাশ অভিনেত্রী

TMKOC: যৌন হেনস্থার মামলায় দোষী সাব্যস্ত তারক মেহতা কা উল্টা চশমার প্রযোজক, তবু রায় নিয়ে হতাশ অভিনেত্রী

তারক মেহতা কা উল্টা চশমার প্রযোজক অসিত মোদী

যৌন হেনস্থার মামলায় দোষী সাব্যস্ত তারক মেহতা কা উল্টা চশমা-র প্রযোজক অসিত মোদী। রায়ের পরও টাকা পাইনি, দাবি অভিযোগকারিণীর।

গতবছরের ঘটনা, জনপ্রিয় টিভি শো তারক মেহতা কা উল্টা চশমা (টিএমকেওসি)-র প্রযোজক অসিত মোদীর বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ দায়ের করেছিলেন ধারাবাহিকের এক অভিনেত্রী। তাঁর সেই অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা দায়ের হয়। ধারাবাহিকে মিসেস রোশন সোধির চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন অভিযোগকারিণী অভিনেত্রী। তবে শুধু অসিত মোদীই নয়, অভিযোগ দায়ের হয়েছিল ওই টেলি শোয়ের অপারেশন হেড সোহেল রামানি এবং নির্বাহী প্রযোজক যতীন বাজাজের বিরুদ্ধেও। এবার সেই মামলার রায় বের হয়েছে।

জানা যাচ্ছে, এই মামলায় অভিযোগকারিণী অভিনেত্রীর জয় হয়েছে। মামলায় দোষী প্রমাণিত হয়েছেন 'তারক মেহতা কা উল্টা চশমা'র প্রযোজক অসিত মোদী। আদালত তাঁকে ক্ষতিপূরণ ও বকেয়া বাবদ মোট ২৫ লক্ষ টাকা অভিযোগকারিণীকে দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন। এবিষয়ে অভিযোগকারিণী ইটাইমসকে বলেন, ‘আমি যে অভিযোগ করেছি তা সত্যতা প্রমাণ হয়েছে, আদালতের রায় আমার পক্ষে।’

অভিনেত্রী আরও জানিয়েছেন, অসিত মোদীকে তাঁর প্রাপ্য অর্থ এবং অতিরিক্ত ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তাঁর কথায়, হেনস্থার জন্য অসিতের উপর অতিরিক্ত ৫ লক্ষ টাকা চাপানো হয়েছে। অর্থাৎ মোট ৩০ লক্ষ টাকা দিতে বলা হয়েছে। তবে এখনও তাঁর কাছ থেকে আমি কোনও পারিশ্রমিক পাইনি। অভিনেত্রী জানান, ২০২৪ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি রায় বের হয়েছিল। তবে তা গণমাধ্যমকে না জানানোর কথা বলা হয়েছিল।

আরও পড়ুন-ব্যাডমিন্টন তারকা ম্যাথিয়াস বোয়েকে গোপনে বিয়ে করেছেন! এবার সিঁথিতে সিঁদুর দিয়ে সামনে এলেন তাপসী পান্নু?

অভিনেত্রীর দাবি, ‘আমি বিশ্বাস করি একজন মহিলার কাছে সম্মান সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। রায়ের পর ৪০ দিনেরও বেশি সময় হয়ে গেছে। আমি আদালতের নির্দেশ মতো এখনও আমার প্রাপ্য টাকা পাইনি। যৌন হেনস্থার অভিযোগে মোদীকে দোষী প্রমাণ করা হয়েছে। তবে তিন অভিযুক্তকে কোনও শাস্তি দেওয়া হয়নি। সোহেল ও যতীনকে এই রায়ে অন্তর্ভুক্তও করা হয়নি, তাই আমি হতাশ। তবে এই রায়ে একটা বিষয় স্পষ্ট, আমি সস্তা প্রচারে চেয়ে অভিযোগ করিনি, আমার সঙ্গে অন্যায় হয়েছিল। তবে আমি মনে করি না যে আমি এখনও উপযুক্ত বিচার পেয়েছি।’

অসিত মোদী ও অন্যান্যদের বিরুদ্ধে অভিযোগ

২০২৩ সালে, তারক মেহতা কা উল্টা চশমার প্রযোজক অসিত মোদী, অপারেশন হেড সোহেল রামানি এবং নির্বাহী প্রযোজক যতীন বাজাজের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়। অভিযোগকারিণী দাবি করেছিলেন, আউটডোর শ্যুটে তাঁর সঙ্গে অসিত মোদী অশালীন আচরণ করেছিলেন  অভিযোগ ছিল, তাঁর ঘরে এসে মদ্যপান করার এবং চুম্বন করার কথা বলেন অসিত মোদী। শ্যুটিং থেকে ফিরে এসে তিনি শো ছেড়ে চলে যেতে চাইলেও তাঁকে পারিশ্রমিক আটকে রাখার ভয় দেখিয়ে আটকে দেওয়া হয়।

অভিনেত্রী তাঁর এই অভিযোগের ভিত্তিতেই FIR দায়ের করেন। এরপর অসিত মোদী সহ তিনজনের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির (IPC) ধারা ৩৫৪ এবং ৫০৯ (একজন মহিলাকে তার শালীনতাহানির উদ্দেশ্যে আক্রমণ বা অপরাধমূলক বলপ্রয়োগ) এর অধীনে মামলা দায়ের হয়। এবার সেই মামলারই রায় বের হয়েছে।

 

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

টোরেসের হ্যাটট্রিকে কোপা দেল রের শেষ চারে বার্সা! ভ্যালেন্সিয়াকে হারাল ৫-০ গোলে 'জবাবি শুল্ক' আরোপের ঘোষণা ট্রাম্পের, প্রভাব পড়বে ভারতের ওপরও? জোর জল্পনা '…ফুটপাতে দোকান দিতে হয়', এবার রানার নিশানায় অয়ন, জবাব দিলেন পরিচালকও হাসিনার মন্ত্রীর বাড়িতে হামলা চালানো 'বিপ্লবীদের' মারধর স্থানীয়দের, জখম ১৫ ভারতীয় টেনিসে নতুন তারকা! ১৫ বছর বয়সেই মুম্বই ওপেনে নজর কাড়ছেন মায়া রাজেশ্বরণ নামমাত্র আয়ে খাতা খুলল লাভিয়াপ্পা, কী হাল ব্যাডঅ্যাস রবিকুমার, স্কাই ফোর্সের? মাকে দেখতে ভিসা না পেয়ে কনস্যুলেটে 'অনুপ্রবেশ' ভারতীয়-আমেরিকান বামপন্থী নেত্রীর T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি Bangla entertainment news live February 8, 2025 : 'যে ডিরেক্টররা ভালো না তাঁদের ফুটপাতে দোকান দিতে হয়', এবার রানার নিশানায় অয়ন, 'টাকা মারার' পাল্টা অভিযোগ পরিচালকের রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ, জিজ্ঞাসাবাদের পর ছাড়া পেলেন শাওন, সাবা

IPL 2025 News in Bangla

T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.