পথকুকুরদের খেতে দিচ্ছিলেন ২৫ বছর বয়সি এক তরুণী। আর তখনই সোমবার মুম্বইয়ের বোরিভালি এলাকায় তাঁকে শ্লীলতাহানি করা হয় বলে অভিযোগ। আর যখন তাঁর পরিবার তাঁকে রক্ষা করতে আসে তখন অভিযুক্ত তাদের উপরেও চড়াও হয় বলে অভিযোগ।
পুলিশ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে হামলা, শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা রুজু করেছে। ওই তরুণী মা ও ভাইয়ের সঙ্গে থাকেন। তিনি পশুপ্রেমী বলেই পরিচিত। তিনি রোজ রাতে সাড়ে ১০টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত পথকুকুরদের খেতে দেন। তিনি সেই রাতে দেখেন কয়েকজন যুবক সাগরি পুলিশ চৌকি এলাকায় রয়েছে। তারা নানারকম টিপ্পনি কাটছিল। কিন্তু তরুণী এতে কান দেননি।
সোমবার রাতে তিনি রোজকার মতো পথকুকুরদের খেতে দিচ্ছিলেন। সেই সময় আমন বাংশোরে বলে এক যুবক তাকে অশ্লীল ইঙ্গিত করে বলে অভিযোগ। সে একটা পাঁচিলের উপর বসেছিল। তরুণী ওই নোংরা ইঙ্গিতের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করতেই ওই যুবক তরুণীর চুল ধরে টেনে নামায় বলে অভিযোগ। তাকে হেনস্থা করা হচ্ছে এটা জেনেই বাড়ির লোকজন তাকে বাঁচাতে আসেন। আর তখন অভিযুক্ত যুবক তরুণীর মাকে ধাক্কা দেয় বলে অভিযোগ। এদিকে কয়েকজন গোটা ঘটনা মোবাইলে ছবি তুলে রাখেন।
পরে স্থানীয়রা এসে ঝামেলা থামানোর চেষ্টা করেন। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
অভিযোগে লেখা হয়েছে তাকে গণধর্ষণের হুমকি দেওয়া হয়েছিল। পুলিশ অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি চলছে।এই ঘটনায় এলাকায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেফতারের দাবিতে সরব হয়েছে স্থানীয়দের একাংশ। গোটা ঘটনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে পুলিশের তরফে।