ব্যবধান কমিয়ে ছয় মাস করা হতে পারে। সংবাদ সংস্থা পিটিআই বুধবার এক সরকারি সূত্র মারফত এই খবর পেয়েছে।
1/6কেন্দ্রীয় সরকার শীঘ্রই কোভিড ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ এবং বুস্টার ডোজের মধ্যে ব্যবধান কমিয়ে আনতে পারে। ফাইল ছবি: পিটিআই (PTI)
2/6ব্যবধান কমিয়ে ছয় মাস করা হতে পারে। ফাইল ছবি : পিটিআই (PTI)
3/6সংবাদ সংস্থা পিটিআই বুধবার এক সরকারি সূত্র মারফত এই খবর পেয়েছে। প্রতীকী ছবি: হিন্দুস্তান টাইমস (PTI)
4/6বর্তমানে দ্বিতীয় কোভিড ডোজ এবং বুস্টার ডোজের মধ্যে ব্যবধান ৯ মাস। ফাইল ছবি: হিন্দুস্তান টাইমস (PTI)
5/6আগামী ২৯ এপ্রিল ন্যাশনাল টেকনিক্যাল অ্যাডভাইজরি গ্রুপ অন ইমিউনাইজেশন (NTAGI) বৈঠকে বসবে। তাতেই ব্যবধান কমানোর সুপারিশ করা হবে বলে মনে করা হচ্ছে। ফাইল ছবি: হিন্দুস্তান টাইমস (PTI)
6/6কেন্দ্রীয় সরকার গত ১০ এপ্রিল থেকে বেসরকারি টিকা কেন্দ্রে ১৮ বছরের বেশি বয়সীদের জন্য বুস্টার ডোজ চালু করেছে। ফাইল ছবি : পিটিআই (PTI)