বাংলা নিউজ > ময়দান > CPL 2021: পরপর দু'টি ম্যাচ জিতে লিগ টেবিলের শীর্ষে ব্র্যাভোরা

CPL 2021: পরপর দু'টি ম্যাচ জিতে লিগ টেবিলের শীর্ষে ব্র্যাভোরা

হেতমায়েরকে ফিরিয়ে ব্র্যাভোর উচ্ছ্বাস। ছবি- সিপিএল।

ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়র লিগে মাইলস্টোন তাহিরের।

চলতি ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়র লিগে টানা দ্বিতীয় ম্যাচে জয় তুলে নিল ডোয়েন ব্র্যাভোর নেতৃত্বাধীন সেন্ট কিটস অ্যান্ড নেভিস প্যাট্রিয়টস। ফলে তারা টুর্নামেন্টের একেবারে শুরুতেই লিগ টেবিলের শীর্ষস্থান দখল করে।

সিপিএল ২০২১-এর পঞ্চম ম্যাচে নিকোলাস পুরানের নেতৃত্বাধীন গায়ানা অ্যামাজন ওয়ারিয়র্সের বিরুদ্ধে ৮ উইকেটের দাপুটে জয় তুলে নেয় সেন্ট কিটস। টস জিতে প্রথমে ব্যাট করে গায়ানা। তারা নির্ধারিত ২০ ওভারে ৮ উইকেটের বিনিময়ে ১৪৬ রান তোলে।

ব্রেন্ডন কিং ১১, চন্দ্রপল হেমরাজ ৩৯, শোয়েব মালিক ৫, শিমরন হেতমায়ের ৪, মহম্মদ হাফিজ ৩৮, পুরান ২৩ ও ইমরান তাহির ৪ রান করেন। ৩টি উইকেট নেন ডমিনিক ড্রেকস। ১টি করে উইকেট নেন কটরেল, অ্যালেন ও ব্র্যাভো।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে সেন্ট কিটস ১৮.৫ ওভারে ২ উইকেটের বিনিময়ে ১৪৭ রান তুলে ম্যাচ জিতে যায়। এভিন লুইস ৬২ রান করে আউট হন। ডেভন থমাস ৫৫ রানে অপরাজিত থাকেন। ইমরান তাহির ১টি উইকেট দখল করেন। সেই সঙ্গে তিনি ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়র লিগে ৫০টি উইকেটের মাইলস্টোন ছুঁয়ে ফেলেন। ম্যাচের সেরা ক্রিকেটার নির্বাচিত হন থমাস। এই জয়ের সুবাদে সেন্ট কিটস ২ ম্যাচে ৪ পয়েন্ট সংগ্রহ করে।

বন্ধ করুন