বাংলা নিউজ > ময়দান > সচিনের বাড়ির খাওয়া মুখে রোচেনি ওয়ার্নের! তারপর কী হয়েছিল?

সচিনের বাড়ির খাওয়া মুখে রোচেনি ওয়ার্নের! তারপর কী হয়েছিল?

তেন্ডুলকর জানালেন ওয়ার্নের রান্না করার ঘটনা

সচিনের বাড়িতে খেতে গিয়ে নিজেই রান্না করে খেয়েছিলেন ওয়ার্ন! তেন্ডুলকর জানালেন সেদিনের আসল ঘটনা।

আপনি নিশ্চয়ই শেন ওয়ার্ন এবং মাস্টার ব্লাস্টার সচিন তেন্ডুলকরের মাঠের অনেক গল্প শুনেছেন। ক্রিকেট বিশ্বের এই দুই কিংবদন্তি ক্রিকেটারের মাঠের বাইরেও অনেক অজানা গল্প রয়েছে। বিশ্বের অন্যতম সেরা ক্রিকেটার ওয়ার্ন ৪ মার্চ (শুক্রবার) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। মৃত্যুর সময় ওয়ার্নের বয়স ছিল মাত্র ৫২ বছর। তিনি তার বন্ধুদের সাথে ছুটি কাটাতে থাইল্যান্ডে গিয়েছিলেন, যেখানে তিনি রিসর্ট রুমের মধ্যে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। সম্প্রতি অ্যামাজন প্রাইমে ওয়ার্নের উপর একটি তথ্যচিত্র প্রকাশিত হয়েছে। এই ডকুমেন্টারিতে একটি গল্প রয়েছে, যেখানে ওয়ার্ন বর্ণনা করেছেন যে সচিন তেন্ডুলকর তার ডিনারে যাওয়ার পরে কীভাবে মশলাদার খাবার বানিয়েছিলেন। যা তার গলা থেকে নামছিল না। 

১৯৯৮ সালে যখন অস্ট্রেলিয়ান দল ভারত সফরে গিয়েছিল, তেন্ডুলকর একবার তাকে ডিনারের জন্য নিজের বাড়িতে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন। ওয়ার্ন তার তথ্যচিত্রে বলেছেন, ‘সচিন এবং আমি ভালো বন্ধু। আমরা যখন ভারতে যেতাম তখন ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া হত না, তখন হত ওয়ার্ন বনাম তেন্ডুলকরের লড়াই। সবাই এই লড়াই দেখতে পছন্দ করত। আমি তার বাড়িতে গিয়েছিলাম, আমি ভেবেছিলাম আমরা প্রথমে ডিনার করতে যাব এবং তারপর হোটেলে ফিরে আসব। আমি মুরগির মাংস দিয়ে শুরু করে ছিলাম এবং আমার মাথা ঘুরে গিয়েছিল। আমি সেটা চিবতে থাকলাম এবং আমার মুখের একদিক থেকে অন্যদিকে নিতে থাকলাম। আমি তাকে এবং তার পরিবারের প্রত্যেককে শ্রদ্ধা করি।’

সচিনও এই ঘটনাটি সম্বন্ধে বলেছেন, ‘আমরা তখন মুম্বইতে ছিলাম এবং আমি তাকে বলেছিলাম আপনি আমার বাড়িতে খাবারের খেতে আসতে পারেন তো এবং আমি তাকে জিজ্ঞাসা করেছিলেন যে তিনি ভারতীয় খাবার পছন্দ করেন কিনা? তিনি বললেন, হ্যাঁ, আমার খুব ভালো লাগে। তখন দেখলাম সে আমার ম্যানেজারকে কিছু বলছে। আমি অন্যদের খাবার পরিবেশন করতে ব্যস্ত ছিলাম, ওয়ার্ন যখন তার খাবারের প্লেটটা রাখল, তখন বুঝলাম সে মশলাদার খাবার খেতে পারছেন না। তিনি আমাকে আঘাত করতে চাননি। তাই আমার ম্যানেজারকে সাহায্যের জন্য জিজ্ঞাসা করছিলেন। সন্ধ্যার শেষে, ওয়ার্ন রান্নাঘরে গিয়ে নিজের খাবার রান্না করলেন।’

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

ডিজিটাল প্লাটফর্মে মুক্তি পেল অভিষেকের ‘আই ওয়ান্ট টু টক’, কোথায় দেখবেন? যেন গ্রহদের প্য়ারেড, পর পর দেখা যাবে, কবে, কীভাবে দেখবেন বিরল এই দৃশ্য়! অফিসের দরকার নেই, PF অ্যাকাউন্ট ট্রান্সফার করতে পারবেন নিজেই, মিলবে আরও ১ সুবিধা কামরায় দেওয়া চাদর-তোয়ালে চুরি, রেলকর্মীদের হাতে ধরা পড়ে গেলেন যাত্রী! প্রাণায়াম থেকে যোগ ব্যায়াম: ৮২-তেও ফিট থাকতে অমিতাভের ভরসা কী কী? মালদার ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে এপার-ওপার কৃষক সংঘর্ষ, কী জানাল বিএসএফ? এটা কোনও স্কুলও নয়: BCCI-র নতুন নিয়ম যে কোনও শাস্তি নয় সেটাই বোঝালেন অজিত আগারকর ‘তনু ওয়েডস মনু’-র তৃতীয় পর্ব আসছে? কী বললেন মাধবন? FIFA WC 2030: মরক্কোতে ৩০ লক্ষ পথকুকুর হত্যা করা হবে! কারণ জানলে অবাক হবেন 'আর কী বলি ওকে নিয়ে!', হঠাৎ করণকে নিয়ে এমন কেন বললেন কার্তিক? ফের সমস্যা হল?

IPL 2025 News in Bangla

ভাঙতে চলেছে রাহুলের স্বপ্ন! কার্তিক জানালেন কে হচ্ছেন DC-র নতুন ক্যাপ্টেন ‘ও যা করেছে, অতীতে আর কোন অধিনায়ক করেছে?’ অধিনায়কত্ব বিতর্কে রোহিতের পাশে যুবরাজ ফর্মে ফেরার বড় সুযোগ! IPL 2025-এর পরে ইংল্যান্ড লায়ন্সের বিরুদ্ধে খেলবে ভারত ‘সবার আগে ক্রিকেটারদের ‘পিআর’ ব্যান করে দেওয়া উচিত’! BCCIকে পরামর্শ হর্ষ ভোগলের ICC চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে বড় ধাক্কা দঃ আফ্রিকার! ছিটকে গেলেন তারকা পেসার BCCI কর্তাদের সঙ্গে গম্ভীর-রোহিত-অজিতের মিটিং! প্রকাশ্যে এল বৈঠকের ভিতরের খবর ভিডিয়ো: IPL 2025 জিতবে পঞ্জাব কিংস! শ্রেয়সকে নেতৃত্বে পেয়ে কোচ পন্টিংয়ের দাবি PSL Draft 2025-এর মঞ্চে IPL-কে শুভেচ্ছা! মাইক খারাপ, চিৎকার করেই চলল ড্রাফট IPL-এ নতুন ইতিহাস গড়লেন শ্রেয়স আইয়ার! কোনও ভারতীয় ক্রিকেটার এমনটা করতে পারেননি পিছিয়ে যাচ্ছে IPL, ইডেনের ভাগ্যে কি কোপ পড়বে? প্রথম ম্যাচ ও ফাইনাল কোথায় হবে?

Copyright © 2024 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.