বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > দেগঙ্গায় তৃণমূলি পঞ্চায়েত প্রধানের ভাইকে কুপিয়ে খুন

দেগঙ্গায় তৃণমূলি পঞ্চায়েত প্রধানের ভাইকে কুপিয়ে খুন

মিজান রেজা চৌধুরী।

গত ১৮ নভেম্বর রাতে বাড়ি ফিরছিলেন মিজান। ফেরার পথে শুকুর আলি নামে এক গ্রামবাসীর সঙ্গে তাঁর বিবাদ শুরু হয়। ক্রমে উত্তেজনা বাড়লে শুকুর মিজানের পেটে ছুরি বসিয়ে দেয় বলে অভিযোগ।

তৃণমূলি গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধানের ভাইকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে। নিহত মিজান রেজা চৌধুরী। তিনি উত্তর ২৪ পরগনার দেগঙ্গার চাঁপাতলা গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান হুমায়ুন রেজা চৌধুরীর ভাই। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে দেগঙ্গা থানার পুলিশ।

গত ১৮ নভেম্বর রাতে বাড়ি ফিরছিলেন মিজান। ফেরার পথে শুকুর আলি নামে এক গ্রামবাসীর সঙ্গে তাঁর বিবাদ শুরু হয়। ক্রমে উত্তেজনা বাড়লে শুকুর মিজানের পেটে ছুরি বসিয়ে দেয় বলে অভিযোগ। রক্তাক্ত মিজানকে প্রথমে হাড়োয়া গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু ক্ষত স্থানে সংক্রমণ দেখা দেওয়ায় সেখান থেকে তাঁকে স্থানান্তর করা হয় কলকাতার বেসরকারি হাসপাতালে। রবিবার ক্ষতস্থানে অস্ত্রোপচার করেন চিকিৎসকরা। এর পর মৃত্যু হয় তাঁর।

এর পর খুনের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। ঘটনায় অভিযুক্ত শুকুর আলিও আহত হয়েছেন। তবে ঘটনার পর থেকে খোঁজ নেই তাঁর। এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ার আশঙ্কায় মোতায়েন হয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী। ঘটনাস্থলে যান বসিরহাটের এসডিপিও। পরিবারের তরফে দোষীদের কড়া শাস্তির দাবি জানানো হয়েছে। অভিযুক্তদের খুঁজতে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।

 

বন্ধ করুন