বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Maldah: সহবাসে গর্ভবতী পরিচারিকা, খবর পাঁচকান হতেই বেপাত্তা ৮০ বছরের বৃদ্ধ

Maldah: সহবাসে গর্ভবতী পরিচারিকা, খবর পাঁচকান হতেই বেপাত্তা ৮০ বছরের বৃদ্ধ

প্রতীকী ছবি

মহিলার দাবি, বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসে লিপ্ত হয়েছিলেন বৃদ্ধ। এখন বিয়ে করতে অস্বীকার করছেন তিনি। 

স্বামী পরিযায়ী শ্রমিক। ভিনরাজ্যে কর্মরত। তিন সন্তানের অন্ন সংস্থান করতে ৮০ বছর বয়সী অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মচারীর বাড়িতে পরিচারিকার কাজ করতেন যুবতী। অভিযোগ, বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাঁর সঙ্গে একাধিকবার সহবাস করেন বৃদ্ধ। এর জেরে পরিচারিকা অন্তসত্ত্বা হয়ে পড়লে তাঁকে বিয়ে করতে অস্বীকার করেন তিনি। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর থেকে বেপাত্তা তৈমুর রহমান নামে ওই অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মী।

ঘটনা মালদার হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের বিতোল গ্রামের। নির্যাতিতার দাবি, স্বামী ভিনরাজ্যে থাকতেন বলে সন্তানদের দেখভালের জন্য বৃদ্ধ তৈমুর রহমানের বাড়িতে পরিচারিকার কাজে ঢোকেন তিনি। এর পর তৈমুর রহমান একদিন তাঁকে বিয়ের ইচ্ছা প্রকাশ করেন। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাঁর সঙ্গে একাধিকবার সহবাস করেন বৃদ্ধ। এর জেরে গর্ভবতী হয়ে পড়েন তিনি। কিন্তু তার পর তাঁকে বিয়ে করতে বেঁকে বসেন বৃদ্ধ। উলটে গর্ভপাত করানোর জন্য চাপ দিতে থাকেন তিনি। বর্তমানে তিনি পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা।

ঘটনার কথা জানাজানি হওয়ার পর থেকে খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না বৃদ্ধ তৈমুর রহমানের। ওদিকে ঘটনার কথা জানিয়ে হরিশ্চন্দ্রপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন মহিলা। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

 

বন্ধ করুন