বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Maldah: সহবাসে গর্ভবতী পরিচারিকা, খবর পাঁচকান হতেই বেপাত্তা ৮০ বছরের বৃদ্ধ

Maldah: সহবাসে গর্ভবতী পরিচারিকা, খবর পাঁচকান হতেই বেপাত্তা ৮০ বছরের বৃদ্ধ

প্রতীকী ছবি

মহিলার দাবি, বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসে লিপ্ত হয়েছিলেন বৃদ্ধ। এখন বিয়ে করতে অস্বীকার করছেন তিনি। 

স্বামী পরিযায়ী শ্রমিক। ভিনরাজ্যে কর্মরত। তিন সন্তানের অন্ন সংস্থান করতে ৮০ বছর বয়সী অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মচারীর বাড়িতে পরিচারিকার কাজ করতেন যুবতী। অভিযোগ, বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাঁর সঙ্গে একাধিকবার সহবাস করেন বৃদ্ধ। এর জেরে পরিচারিকা অন্তসত্ত্বা হয়ে পড়লে তাঁকে বিয়ে করতে অস্বীকার করেন তিনি। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর থেকে বেপাত্তা তৈমুর রহমান নামে ওই অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মী।

ঘটনা মালদার হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের বিতোল গ্রামের। নির্যাতিতার দাবি, স্বামী ভিনরাজ্যে থাকতেন বলে সন্তানদের দেখভালের জন্য বৃদ্ধ তৈমুর রহমানের বাড়িতে পরিচারিকার কাজে ঢোকেন তিনি। এর পর তৈমুর রহমান একদিন তাঁকে বিয়ের ইচ্ছা প্রকাশ করেন। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাঁর সঙ্গে একাধিকবার সহবাস করেন বৃদ্ধ। এর জেরে গর্ভবতী হয়ে পড়েন তিনি। কিন্তু তার পর তাঁকে বিয়ে করতে বেঁকে বসেন বৃদ্ধ। উলটে গর্ভপাত করানোর জন্য চাপ দিতে থাকেন তিনি। বর্তমানে তিনি পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা।

ঘটনার কথা জানাজানি হওয়ার পর থেকে খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না বৃদ্ধ তৈমুর রহমানের। ওদিকে ঘটনার কথা জানিয়ে হরিশ্চন্দ্রপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন মহিলা। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

 

বাংলার মুখ খবর

Latest News

উপেক্ষার একানায় LSG-কে জবাব রাহুলের, দিল্লির জয়ের মঞ্চ গড়লেন বাংলার ২ ক্রিকেটার ৬ দিন আগেই বিয়ে হয়, পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলায় মৃত্যু হল ভারতীয় নৌসেনার অফিসারের DC-র বিরুদ্ধে ৭ নম্বরে ব্যাট করে শূন্য রানে বোল্ড পন্ত, বিরক্তির হাসি গোয়েঙ্কার! মরে গেল কথা,বউ হারিয়ে মদ্যপ এভি! এবার কি সাহেবের জন্য সুস্মিতার বদলে নতুন নায়িকা পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার সময় বাঙালি পর্যটক ছিলেন না তো? খোঁজখবর শুরু নবান্নের ‘যদি ভারতে থাকতে পারতাম…’ মোদীর আমন্ত্রণে ডিনারের পর মুগ্ধ ভান্স-পুত্র পন্তকে প্যাড পরিয়ে বসিয়ে রাখল LSG, খেলাল ২টি বল, কার সিদ্ধান্ত? প্রশ্ন কুম্বলের Skin Care: ফাটাফাটি ত্বক চান? রাতে ঘুমনোর আগে এই ৮ খাবার খান রাগী বিক্রম থেকে ভীতু অনির্বাণ, ‘মৃগয়া’-র ফার্স্ট লুক প্রকাশ্যে আনলেন ঋত্বিক পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলায় মৃত ২৬, ‘আমার বরের মাথায় গুলি করল’ বুকফাটা কান্না মহিলার

Latest bengal News in Bangla

পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার সময় বাঙালি পর্যটক ছিলেন না তো? খোঁজখবর শুরু নবান্নের আন্দোলন চলবে, SSC চেয়ারম্যানের সঙ্গে বৈঠকের পর জানালেন ‘যোগ্য়’ চাকরিহারারা! ‘এখন দেখি তৃণমূল করে কী পাই…’ দল বদলেই বেফাঁস প্রাক্তন BJP নেত্রী প্রসঙ্গে ‘যোগ্য’ দের তালিকা! চিঠি গেল DIদের কাছে, আন্দোলনরতরা কী বলছেন? AIDSO’র নেত্রীদের ওপর পুলিশি নির্যাতনের অভিযোগ প্রমাণিত, সিট গঠন হাইকোর্টের লাঠিপেটা করার পর কাঁচি দিয়ে জিভ কেটে মহিলাকে নৃশংসভাবে খুন, কাঠগড়ায় BJP নেতা BJP-র পঞ্চায়েত এলাকার সমবায় সমতিতে ধাক্কা খেল গেরুয়া শিবির, সব আসনে জয়ী TMC ডিএ মামলায় সুপ্রিম কোর্টে আজ কী ঘটল? এল আরও এক আপডেট রত্না-শোভনের ডিভোর্স মামলা, অগস্টের মধ্যে নিষ্পত্তির নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের ‘আমি মে মাসের শুরুতেই মুর্শিদাবাদ যাচ্ছি... ভরসা রাখুন!’ বললেন মমতা

IPL 2025 News in Bangla

উপেক্ষার একানায় LSG-কে জবাব রাহুলের, দিল্লির জয়ের মঞ্চ গড়লেন বাংলার ২ ক্রিকেটার DC-র বিরুদ্ধে ৭ নম্বরে ব্যাট করে শূন্য রানে বোল্ড পন্ত, বিরক্তির হাসি গোয়েঙ্কার! পন্তকে প্যাড পরিয়ে বসিয়ে রাখল LSG, খেলাল ২টি বল, কার সিদ্ধান্ত? প্রশ্ন কুম্বলের রোহিত-কোহলি-জাদেজা অবসরে, IPL-এ চমক দেখিয়ে T20 WC 2026-এর দলে ঢুকতে পারেন কারা? KKR-এ জামাই আদর শেষ রাসেলের? সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে দ্রে রাসকে বাদ দেওয়ার ইঙ্গিত? হয়ে গেল দুধ কা দুধ, পানি কা পানি… ধোনির সম্পর্কে এই ২টি হাস্যকর মিথ্যে রটায় লোকে রাহানেদের নাকের ডগা দিয়ে ইডেনে ৪টি পুরস্কার গিলের, তালিকায় KKR-এর একা রঘুবংশী হতাশায় ভুগছিলেন, বেড়ে গিয়েছিল ওজন! কীভাবে মাঠে ফিরলেন? আয়ুষ মাত্রের অজানা গল্প কেন KKR vs GT ম্যাচে ইডেনে উপস্থিত ছিলেন না হর্ষ ভোগলে? নিজেই জানালেন আসল কারণ একানায় ফিরে আবেগে ভাসলেন লখনউয়ের প্রাক্তন ক্যাপ্টেন! LSG vs DC ম্যাচে নজরে রাহুল

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.