বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > HC on Kaliaganj: কালিয়াগঞ্জে নাবালিকার মৃত্যুতে পুলিশের কাছে রিপোর্ট তলব হাইকোর্টের

HC on Kaliaganj: কালিয়াগঞ্জে নাবালিকার মৃত্যুতে পুলিশের কাছে রিপোর্ট তলব হাইকোর্টের

কলকাতা হাইকোর্ট। ছবি সৌজন্য : পিটিআই (PTI)

বিচারপতি নাবালিকার মৃত্যুর তদন্তে কী পদক্ষেপ করা হয়েছে তা জানিয়ে আদালতে রিপোর্ট দিতে বলেন পুলিশকে। সঙ্গে ময়নাতদন্তের ভিজিয়োগ্রাফি সংরক্ষণের নির্দেশ দেয় আদালত। একই সঙ্গে নাবালিকার পরিবারের হাতে ময়নাতদন্তের রিপোর্টের কপি তুলে দিতে হবে জানান বিচারপতি।

কালিয়াগঞ্জে নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগে দায়ের মামলায় পুলিশের কাছে রিপোর্ট তলব করল কলকাতা হাইকোর্ট। ওই ঘটনায় সিবিআই তদন্ত দাবি করে বুধবার বিচারপতি রাজশেখর মান্থার বেঞ্চে মামলা করেন নিহত কিশোরীর বাবা। সেই মামলার শুনানিতে বৃহস্পতিবার এই ঘটনার তদন্তে পুলিশ কী পদক্ষেপ করেছে তা জানতে চেয়েছে পুলিশ।

এদিন আদালতে পুলিশের তরফে জানানো হয়, কালিয়াগঞ্জের সাহেবডাঙা এলাকার এক যুবক ও এক কিশোরী গত ২০ এপ্রিল নিখোঁজ হয়ে যায়। ২ পরিবারই থানায় আসে। তাদের অভিযোগ দায়ের করতে বলেন আধিকারিকরা। কিন্তু কোনও পক্ষই লিখিত অভিযোগ দায়ের করেনি। তার পরেও পুলিশ তাদের খোঁজ শুরু করে। পরদিন সকালে এলাকারই একটি পুকুর পাড় থেকে নাবালিকার দেহ উদ্ধার হয়। কিন্তু তার পর থেকে ঘটনার তদন্তে সহযোগিতা করছে না নিহত কিশোরীর পরিবার। উলটে পুলিশের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ দেখাচ্ছে তারা।

এর পর বিচারপতি নাবালিকার মৃত্যুর তদন্তে কী পদক্ষেপ করা হয়েছে তা জানিয়ে আদালতে রিপোর্ট দিতে বলেন পুলিশকে। সঙ্গে ময়নাতদন্তের ভিজিয়োগ্রাফি সংরক্ষণের নির্দেশ দেয় আদালত। একই সঙ্গে নাবালিকার পরিবারের হাতে ময়নাতদন্তের রিপোর্টের কপি তুলে দিতে হবে জানান বিচারপতি। এই মামলার পরবর্তী শুনানি ২ মে।

 

বাংলার মুখ খবর

Latest News

চাটনি তো অনেক খান, কিন্তু আমলকির এই চাটনি খেয়েছেন কখনও? যেমন টেস্টি তেমন হেলদি কাচের বোতল ভেঙে গলায় ঢুকিয়ে বন্ধুকে খুন জোড়াসাঁকোয়, মদের আসরে বচসা থেকেই হত্যা ভোটমুখী বিহারে প্রধানমন্ত্রী, পহেলগাঁও নিয়ে প্রথমবারের মতো মুখ খুললেন মোদী ভারত ছাড়ার নির্দেশ পাকিস্তানিদের, সীমা হায়দারকেও কি ফিরতে হবে দেশে? এই প্রথম মানুষের দাঁত গজাল ল্যাবরেটরিতে, চিকিৎসা এখন আরও সহজ আম্পায়ারও তো পয়সা নিচ্ছেন, যার কাজ তাকে করতে দাও… ইশানকে সেহওয়াগের কড়া বার্তা পহেলগাঁওয়ে পর্যটকদের হত্যার প্রতিবাদে পথে নামছে তৃণমূল কংগ্রেস, ডাক মিছিলের প্রথম স্থান ফের হাতছাড়া পরিণীতার! ফুলকি না জগদ্ধাত্রী- কে এবারের বেঙ্গল টপার? পহেলগাঁও জঙ্গি হামলায় পাকিস্তান যোগ! ডিজিটাল তথ্যপ্রমাণে ইঙ্গিত গোয়েন্দাদের শিক্ষক বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স! বিতর্কে বাংলাদেশের ছাত্র-উপদেষ্টা আসিফ

Latest bengal News in Bangla

কাচের বোতল ভেঙে গলায় ঢুকিয়ে বন্ধুকে খুন জোড়াসাঁকোয়, মদের আসরে বচসা থেকেই হত্যা পহেলগাঁওয়ে পর্যটকদের হত্যার প্রতিবাদে পথে নামছে তৃণমূল কংগ্রেস, ডাক মিছিলের চাকরিহারাদের আন্দোলনে ভাটা পড়েছে, সংখ্যা কমতে শুরু করেছে, ঝাঁঝ কমল কেন?‌ গুলি করে হত্যা সিআইএসএফ জওয়ানকে, আততায়ীরা ঝাঁঝরা করতেই আসানসোলে আলোড়ন আন্তর্জাতিক মানের হাট শেড করার উদ্যোগ নিল রাজ্য সরকার, অর্থনৈতিক উন্নতিই লক্ষ্য 'মৃতের বাবা-মাকে দেখতেন না পুত্রবধূ', বিতানের স্ত্রী নিয়ে বিস্ফোরক কুণাল পহেলগাঁও হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজ্যজুড়ে পথে নামল সিপিএম চাপ কেন্দ্রের বিরুদ্ধে ডায়মন্ডহারবার পুলিশ জেলাকে ৫০০ সিসি ক্যামেরা দিয়ে মুড়ে ফেলা হচ্ছে, কেন? আবার বন্ধ থাকতে চলেছে হাওড়া পুর এলাকার জল পরিষেবা, বিজ্ঞপ্তিতে চাপ বাসিন্দাদের জঙ্গিহানায় নিহত বিতান-সমীরের শেষকৃত্যে রুদ্রনীল, লিখলেন, ‘আর কোনও ভণ্ড…’

IPL 2025 News in Bangla

আম্পায়ারও তো পয়সা নিচ্ছেন, যার কাজ তাকে করতে দাও… ইশানকে সেহওয়াগের কড়া বার্তা সুযোগ পেলে অবশ্যই IPL-এ খেলব… PSL-এ কি খেলতে চান না পাকিস্তানের পেসার আমির? ১০৩টে ক্যাচ মিস! ৫ বছরের IPL ইতিহাসে আগে কখনও এত খারাপ হয়নি, চিন্তায় উদ্যোক্তারা ২০১৬-র পরে ফের IPL-এ এই কীর্তি রোহিতের, SRH-কে উড়িয়ে একলাফে লিগ টেবিলের তিনে MI রিভার্স স্কুপে ছক্কা হাঁকানোর পরের বলেই ক্লাসেনকে ফিরিয়ে ট্রিপল সেঞ্চুরি বুমরাহর সততা দেখাতে গিয়ে বোকা কালিদাস হলেন ইশান,আউট না হয়েও পুরনো দলকে উপহার দিলেন উইকেট টসের পরে পহেলগাঁওয়ের জঙ্গি হামলার নিন্দা হার্দিকের,ভারতের পাশে অজি তারকা কামিন্স ধোনি হওয়ার চেষ্টা করছে পন্ত, সেই লেভেলের ধারেকাছেও নয়, দাবি জাতীয় দলের সতীর্থর লখনউয়ের ঘরের ছেলেকে জালে তুলে পা দোলাচ্ছে DC,২৭ কোটিতে পন্তকে নিয়ে পস্তাচ্ছে LSG শত্রুদের ঘরে ঢুকে অপমানের বদলা নিচ্ছেন! RCB থেকে LSG সকলকে জবাব দিচ্ছেন রাহুল

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.