বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Abir Chatterjee Wife: ‘ভাগ্যিস আবির বিখ্যাত হওয়ার আগে বিয়ে হয়!’, শরীর নিয়ে কটাক্ষ, মুখ খুললেন নন্দিনী

Abir Chatterjee Wife: ‘ভাগ্যিস আবির বিখ্যাত হওয়ার আগে বিয়ে হয়!’, শরীর নিয়ে কটাক্ষ, মুখ খুললেন নন্দিনী

ট্রোলে মুখ খুললেন আবির-পত্নী নন্দিনী। 

বিয়ের পর থেকেই ক্রমাগত ট্রোলের মুখে পড়তে হচ্ছে পরমব্রত আর পিয়াকে। এবার নাম না করেই, নবদম্পতির পাশে দাঁড়ালেন আবির পত্নী। নিজের উপর হওয়া ট্রোলেও করলেন প্রতিবাদ। 

আপাতত সোশ্যাল মিডিয়ার কটাক্ষের মুখে আছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় আর পিয়া চক্রবর্তীর। তারকাদের নিয়ে ট্রোল বর্তমান সময়ে নতুন কিছু নয়। যদিও পরমব্রত আর পিয়ার ক্ষেত্রে তা আরও বেড়েছে কারণ এটা পিয়ার দ্বিতীয় বিয়ে। ২০২১ সালেই বিচ্ছেদ হয় প্রথম স্বামী অনুপমের সঙ্গে। তখন থেকেই কথা চলছিল, পরমের প্রেমে পড়েই ছেড়েছেন তিনি অনুপম রায়ের সংসার।

তবে বিয়ে-ডিভোর্সের মতো স্বাভাবিক বিষয়কেও অস্বাভাবিক হয়ে উঠেছে গত কয়েকদিনে। অধিকাংশই কাঠগোড়ায় দাঁড় করিয়েছেন নতুন দম্পতিকে। সমবেদনায় ভরিয়ে দেওয়া হচ্ছে অনুপমকে। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় দিনকে দিন বেড়ে যাওয়া এই ট্রোল নিয়ে মুখ খুললেন আবির চট্টোপাধ্যায়েক পত্নী। যদিও নিজের পোস্টে কোথাও পরমব্রত বা পিয়ার নাম নেননি।

আরও পড়ুন: সপ্তাহখানেক বাদেই বিয়ে, সৌম্যকে নিয়ে কোথায় হানিমুনে যেতে চান সন্দীপ্তা?

আসলে এই ট্রোলাররা পিছু ছাড়েন না নন্দিনীরও। আবির-পত্নীকে নিয়েও চলে হাসি-তামাশা। এমনকী, শরীর নিয়ে কটাক্ষও চলে অবাধে। নন্দিনী যেমন ট্রোলের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন, তেমনই পাশে এসে দাঁড়ালেন পিয়াও। সেই পোস্টের স্ক্রিনশট এখন ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়াতে।

<p>নন্দিনী চট্টোপাধ্যায়ের পোস্টে পিয়ার মন্তব্য়। </p>

নন্দিনী চট্টোপাধ্যায়ের পোস্টে পিয়ার মন্তব্য়। 

নন্দিনী লিখলেন, ‘আমার বিয়ের ১৬ বছর হয়ে গেল। নিজেকে ভাগ্যবান বলে মনে হয় যে আবির অভিনেতা হিসেবে জনপ্রিয় হওয়ার অনেক আগে বিয়েটা করে ফেলেছি। জানি না বিয়ের পর মুহূর্ত থেকে অচেনা-অজানা মানুষদের থেকে ক্রমাগত ধেয়ে আসা নোংরা, অসভ্য অশালীন মন্তব্য শুনে আমার মানসিক অবস্থা কী হত! ভাববেন না কোনও এক তারকার সঙ্গীকেই এর সম্মুখীন হতে হচ্ছে। কারও রেহাই নেই। কাউকে বডি শেমিং করা হয়, তো কাউকে কথা শুনতে হয় আগের সম্পর্ক নিয়ে। কোনও না কোনও কারণে আপনাকে নোংরা কথা শিনতে হবেই। সব কিছু নিঁখুত-সুন্দর হলেও শুনতে হবে। কী অসাধারণ সমাজ আমাদের।’

আরও পড়ুন: ‘পালিয়ে বিয়ে’ রানি-আদিত্যর, ১ বছর থাকেন হোটেলে! ‘মাকে মিথ্যে বলে…’, ফাঁস করণের

নন্দিনীর এই পোস্টে পরম-পত্নী পিয়া লিখলেন, ‘ট্রোলিং অত্যন্ত টক্সিক। আমিও বুঝেছি সময়ের সঙ্গে, তুমিও জেনে রাখো- নিজের অন্তর্জগৎটা যদি সুন্দর থাকে, যদি আনন্দে আর শান্তিতে থাকে, এসব ধুলোর মতো মিলিয়ে যায়। আমাকে আর স্পর্শ করে না এগুলো। অনেক অগ্নিপরীক্ষা দিয়ে আজ আমার এই উপলব্ধ হয়েছে। তোমাকে অনেক ভালবাসা, দেখা হবে।’

আবির পত্নী বরাবরই নিজেকে সরিয়ে রাখেন সোশ্যাল মিডিয়া থেকে। স্বামীর কেরিয়ারে বরাবরই ঢাল হয়ে ছিলেন। বহু বছরের প্রেম, তার থেকেও লম্বা দাম্পত্য। জানা যায়, এমবিএ পড়ার সময়ই আবীর ও নন্দিনীর প্রথম আলাপ। সেই আলাপ থেকে প্রথমে বন্ধুত্ব, আর তারপর প্রেম। । ২০০৭ সালে আবির বিয়ে করেন নন্দিনীকে। তাঁদের মেয়ের নাম ময়ূরাক্ষী চট্টোপাধ্যায়।   

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

আপনি কী দীর্ঘদিন অসুস্থ? লেগেই আছে আর্থিক অনটন! বাড়ির মুখ্য দরজা নেই তো এই দিকে! সাবস্টেশনের আগুনে বিদ্যুৎহীন লন্ডন! বন্ধ হিথরো এয়ারপোর্ট, অন্ধকারে ১৬০০০ পরিবার IPL 2025 শুরুর আগেই ‘চ্যাম্পিয়ন’ CSK, সোশ্যাল মিডিয়ায় ছক্কা হাঁকাচ্ছেন ধোনিরা কথায় কথায় 'ভারত নাম', বালোচিস্তান হাতছাড়া হওয়ার আতঙ্ক গ্রাস করেছে পাকিস্তানকে? 'আমরা সবাই খুব…', গৌরীকে নিয়ে কী মত আমিরের দিদি নিখাতের? ভক্তের সঙ্গে ডিনার ডেটে শ্রেয়া! কোথায় গিয়ে হারিয়ে গেলেন 'ছোটবেলার স্বাদে'? মৃত মায়ের আত্মা সেজে স্ন্যাপচ্যাট, যেভাবে সৌরভ খুনে প্রেমিককে রাজি করান মুস্কান সাতমাস পর RG Kar তদন্তে তৎপর CBI, আজ ডেকে পাঠানো হল আরও আটজনকে! কারা তাঁরা? এই পুজোয় হয় না রান্না, বাসি খাবার করা হয় নিবেদন, জেনে নিন শীতলা পুজোর শুভ সময় 'এটা কি আচরণ?' ডিভোর্সের শুনানিতে গিয়েই মেজাজ হারালেন ধনশ্রী! কার উপর চেঁচালেন?

IPL 2025 News in Bangla

IPL 2025 শুরুর আগেই ‘চ্যাম্পিয়ন’ CSK, সোশ্যাল মিডিয়ায় ছক্কা হাঁকাচ্ছেন ধোনিরা জনপ্রিয়তা পেতে ডেভিড মিলারকে কার্যত ‘হেরো’ তকমা LSG-র,জোর বিতর্ক সোশ্যাল মিডিয়ায় IPL-এ ৫০০ রান করো, ভারতীয় দলের দরজা খুলে যাবে! তরুণদের উদ্দীপ্ত করলেন রায়না উদ্বোধনী মরশুমে KKR-এর হয়ে মাঠে নামেন বাংলার ৫ ক্রিকেটার, এখন স্কোয়াডেই কেউ নেই ১৭ বছর আগে IPL ইতিহাসের প্রথম ম্যাচে দ্রাবিড়ের RCB-কে ল্যাজেগোবরে করে দাদার KKR আগে নিজের দল কিনুন… মনে আছে গাভাসকর-শাহরুখের সেই লড়াই! শেষে কী হয়েছিল জানেন কি? BCCI Central Contracts: IPL 2025-এর প্রথম ম্যাচের সময় কি কলকাতায় আলোচনা হবে? দু'দিন আগেই ইডেনে ঝড় তুললেন কোহলি, তবে শনিবার কালবৈশাখী সব পণ্ড করে দেবে না তো? ৯টা চার-১০টা ছক্কা, ৩৯ বলে অপরাজিত ১১০ রান! IPL 2025 শুরুর আগেই DC তারকার তাণ্ডব বিরাট ভাই কঠিন সময়ে আমার পাশে ছিলেন… GT-তে গিয়েও RCB-র স্মৃতি হাতড়াচ্ছেন সিরাজ

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.