বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Hrithik Roshan in Fighter: ফাইটার হতে হায়দ্রাবাদ উড়ে গেলেন হৃতিক, অ্যাকশন ভরা তৃতীয় কিস্তির শ্যুটিং শুরু

Hrithik Roshan in Fighter: ফাইটার হতে হায়দ্রাবাদ উড়ে গেলেন হৃতিক, অ্যাকশন ভরা তৃতীয় কিস্তির শ্যুটিং শুরু

ফাইটার হতে হায়দ্রাবাদ উড়ে গেলেন হৃতিক

Hrithik Roshan in Fighter: যশ রাজ স্পাই ইউনিভার্সের আগামী ছবি ফাইটারের শ্যুটিং শুরু হয়ে গিয়েছে এর মধ্যেই। এবার তার তৃতীয় কিস্তির জন্য হায়দ্রাবাদে রওনা দিলেন হৃতিক।

পাঠান নিয়ে উন্মাদনা খানিক থিতু হওয়ার পরই টাইগার ৩ এবং ফাইটার নিয়ে আলোচনা শুরু হয়ে গিয়েছে। মোদ্দা কথা যাই হোক না কেন, যশ রাজ ফিল্মসের স্পাই ইউনিভার্স নিয়ে মাতামাতির অন্ত নেই। ইতিমধ্যেই ফাইটার ছবির শ্যুটিং শুরু হয়ে গিয়েছে। এবার এই ছবির তৃতীয় কিস্তির শ্যুটিংয়ের জন্য কবীর ওরফে হৃতিককে হায়দ্রাবাদ উড়ে যেতে দেখা গেল। তাঁকে মুম্বই বিমানবন্দরে দেখা গিয়েছে। এই ছবিটির পরিচালনাও করছেন সিদ্ধার্থ আনন্দ।

হায়দ্রাবাদ যাওয়ার আগে তাঁকে মুম্বই বিমানবন্দরে তাঁর প্রেমিকা সাবা আজাদের সঙ্গে দেখা গেল। সেখানে তাঁরা একে অন্যকে চুমুও খান। প্রেমিক অন্য শহরে যাচ্ছেন কাজে তার আগে তাঁকে রাজকীয় ভাবে বিদায় না জানালে হয়? কিন্তু তাঁদের সেই একান্ত ব্যক্তিগত মুহূর্তই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।

সে, যাই হোক না কেন, জানা গিয়েছে এই ছবির তৃতীয় কিস্তিতে নাকি হৃতিক কিছু ধাঁসু অ্যাকশন দৃশ্যে অভিনয় করতে চলেছেন, সেটার শ্যুটিং হবে এবার। সূত্রের খবর অনুযায়ী, 'হৃতিক কিছু ধুন্ধুমার অ্যাকশন দৃশ্যের শুট করবেন হায়দ্রাবাদে। আর সেটার জন্য তিনি প্রস্তুত আছেন। যদিও কিছু ক্ষেত্রে তিনি তাঁর হামসকলকে ব্যবহার করবেন। তবে এবারের শ্যুটিংয়ে দীপিকা থাকছেন না। এবার কেবল হৃতিকের একার কিছু অংশ শুট হবে।'

এই ছবিতে প্রথমবার হৃতিকের সঙ্গে দীপিকা কাজ করতে চলেছেন। তাঁদের মধ্যে কতটা আর কেমন রসায়ন জমে এখন সেটাই দেখার পালা। বলি পাড়ার দুই দুর্দান্ত লুক এবং হট ব্যক্তিত্বের ম্যাজিক কতটা তৈরি হয় পর্দায় সেটাই এখন দেখার অপেক্ষা করছেন সকলে।

ইতিমধ্যেই পাঠান একটি বেঞ্চমার্ক তৈরি করে দিয়েছে। সেটি বিশ্বজুড়ে হাজার কোটি রোজগার করে ফেলেছে। এবার কবীর থুড়ি হৃতিকের ফাইটার সেটাকে টপকাতে পারে কিনা সেটাই দেখার পালা। হৃতিককে শেষবার বিক্রম বেদা ছবিতে দেখা গিয়েছিল। সেই ছবিটি দর্শক থেকে সমালোচক সকলের থেকেই ভালো সাড়া পেয়েছিল।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

কর্মফল ভোগ করছে বাংলাদেশ? পড়শি দেশকে দেওয়া 'শাস্তি' নিয়ে অকপট ভারত গ্লেন ফিলিপসের বদলি হিসেবে লঙ্কান অলরাউন্ডারকে নিল GT! আগে কখনও IPL-এ খেলেননি! ‘টাকার লোভে নেতাদের পিছনে ঘুরে বেড়ায় পুলিশ’ ক্ষুব্ধ অরূপের মন্তব্যে বিতর্ক বারাণসীর পুনরাবৃত্তি রামপুরে! প্রতিবন্ধী দলিত কিশোরীকে ধর্ষণ ১৫০০ পয়েন্টের লম্বা লাফ সেনসেক্সের! দুরন্ত গতিতে শেয়ার বাজার বক্স অফিসে সানির ‘জাট’-এর ৮দিন, সলমনের 'সিকন্দর'-পার করল ১৯ দিন, কার আয় কত? ১৪টি জঙ্গি হামলায় অভিযুক্ত খলিস্তানি গ্রেফতার আমেরিকায়, ভারতের মুখে ফুটল হাসি রোহিত শর্মার টানা ব্যর্থতায় অসন্তুষ্ট বীরেন্দ্র সেহওয়াগ! বললেন, ‘যাওয়ার বয়স এখন’ আছে ২৫ বছর বয়সি এক ছেলে, কে দিলীপ ঘোষের এই হবু স্ত্রী রিঙ্কু মজুমদার? ক্যানসার ঠেকায়, লিভার চাঙ্গা রাখে! ভাতের পাতে এই শাকই সব খাবারের রাজা

Latest entertainment News in Bangla

বক্স অফিসে সানির ‘জাট’-এর ৮দিন, সলমনের 'সিকন্দর'-পার করল ১৯ দিন, কার আয় কত? ব্যালকনি ভরা গাছ, যত্ন করে সাজানো অন্দরমহল, দেখুন ‘রাই’ আরাত্রিকার বাড়ির সাজ একাই একশো! সিস্টেমের বিরুদ্ধে লড়াই নওয়াজউদ্দিনের, মুক্তি পেল ‘কোস্টাও’ ট্রেলার হুমার সঙ্গে ভাইরাল বাবিলের ভিডিয়ো! এবার পাপারাৎজিদের উপর চটলেন ইরফান-পুত্র দেশপ্রেম বাঁচাবে অক্ষয়কে? বক্স অফিসে কত টাকার প্রি বুকিং অক্ষয়-মাধবনের কেশরি ২-র তথাগত অতীত, সুমিতকেই বিয়ে! বাগদান হয়ে গেল ঋতাভরীর, লিখলেন, ‘এবার সারা জীবন…’ আমার ওপর অনেকের রাগ, একজন অভিনেত্রী তো বিদেশে গিয়ে চুরি করেছিলেন…: অরিন্দম শীল 'তুমি ছাড়া…', মাকে হারানোর ১৭ দিনের মাথায় ফের মনখারাপ করা পোস্ট কনিনীকার! রিয়া মনির কারণে ছাড়েন ২য় স্ত্রী নুসরত জাহানকে, এবার তৃতীয় বিয়েও ভাঙল হিরো আলমের অসুখ না অন্য কিছু? আচমকা ওজন কমে যাওয়া নিয়ে নীরবতা ভাঙলেন করণ জোহর

IPL 2025 News in Bangla

গ্লেন ফিলিপসের বদলি হিসেবে লঙ্কান অলরাউন্ডারকে নিল GT! আগে কখনও IPL-এ খেলেননি! রোহিত শর্মার টানা ব্যর্থতায় অসন্তুষ্ট বীরেন্দ্র সেহওয়াগ! বললেন, ‘যাওয়ার বয়স এখন’ ওয়াংখেড়েতে 'টেস্ট খেললেন' ট্র্যাভিস হেডরা, একাধিক ক্যাচ ছেড়েও ম্যাচ জিতল MI ২বার ক্যাচ আউট হয়েও বাঁচলেন হেড! SRHকে হতাশ করে ২৮ বলে করলেন মাত্র ২৯! IPL-এ SRH-র বিরুদ্ধে গোড়ালিতে চোট! উঠে দাঁড়িয়েই অভিষেককে আউট করলেন হার্দিক প্রথম বলেই আগুনে ফর্মে থাকা অভিষেকের ক্যাচ মিস, আশঙ্কার কালো মেঘে ঢাকে MI-র আকাশ টিম ইন্ডিয়ার চাকরি খুইয়ে KKR-এ ফিরবেন পুরনো কোচ? টি দিলীপের ভবিষ্যৎ কী হবে? স্টার্কের মাস্টারক্লাস বোলিংয়ে নতি স্বীকার DC-র! অতীত ভুলে অজির প্রশংসায় যশস্বী KL রাহুলের বোকামিতেই ফস্কে যাচ্ছিল ম্যাচ! শুনেই DRS নিলেন জুরেল? দেখুন ভিডিয়ো কোন পুরুষ ক্রিকেটারকে কেন ‘মারিয়া শারাপোভা’ নামে ডাকতেন ধোনি? CSK-র মজার গল্প

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.