২৮তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বেধনী অনুষ্ঠান শুরু হওয়ার পর এসে পৌঁছান শাহরুখ খান। এ দিন মঞ্চে কিং খান বক্তব্য রাখতেই গোটা স্টেডিয়াম উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়ে। সাদা শার্ট এবং কালো স্যুটে সকলের নজর ছিল বাদশাহর দিকে। বাংলায়ও কথা বলেন তিনি। উৎসবের মঞ্চ মাতিয়ে রেখেছিলেন বলিউডের বাদশা।
এ দিনের অনুষ্ঠান থেকে টেলি অভিনেত্রী তৃণা সাহাও নিজের ফ্য়ান গার্ল মোমেন্ট শেয়ার করেছেন। শাহরুখের সঙ্গে ছবি তুলে নেটদুনিয়ার পাতায় শেয়ার করেছেন। বাদশার পাশে দাঁড়িয়ে ছবি তুলেছেন তৃণা। সেই ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘কোনও ক্যাপশনের প্রয়োজন নেই।’ সঙ্গে জুড়েছেন লাল হৃদয়ের ইমোজি। ছবিটি তুলে দেওয়ার জন্য পরিচালক অরিন্দম শীলকে ধন্য়বাদও জানিয়েছেন তিনি। তবে এই ছবিতে ফ্রেমের মধ্যেই ঘটনাবশত লেন্সবন্দি অমিতাভ বচ্চনও।
এরই মধ্যে একটি ছবি নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। ছবিতে দেখা গিয়েছে মঞ্চে চেয়ার বসে শাহরুখ এবং রানি। তাঁদের সঙ্গে কথোপকথনের জন্য এগিয়ে এসেছেন তৃণা। রানির সঙ্গে কথা বলার সময় তৃণার মুখের দিকে হাঁ করে তাকিয়ে শাহরুখ, মুগ্ধ হয়ে কথোপকথন শুনছেন টেলি অভিনেত্রীর। আর এই ছবি ঘিরেই হইচই নেটপাড়ায়। অনুরাগীরাও ভালোবাসা উজাড় করেছেন।

শাহরুখ-তৃণা একফ্রেমে, ভাইরাল ছবি
উল্লেখ্য, শহরে বসেছে ২৮তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের আসর। গত ১৫ ডিসম্বের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ছিল চাঁদের হাট। এদিন নেতাজি ইনডোর স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।
বাংলার অ্যাম্বাসেডর শাহরুখ খান থেকে বাংলার জামাই অমিতাভ বচ্চন, কুমার শানু, অরিজিৎ সিং, সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়, রানি মুখোপাধ্যায় সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। টলিউডের পরিচালক রাজ চক্রবর্তী থেকে দেব, মিমি, শুভশ্রী উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ছিল তারকাখচিত। হাজির ছিলেন টেলি পাড়ার অভিনেতা-অভিনেত্রীরাও।