বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Raj-Shilpa: ‘অনেক বড়লোক আমায়…’! টাকার ‘লোভে’ রাজ কুন্দ্রাকে বিয়ে? কড়া জবাব শিল্পার

Raj-Shilpa: ‘অনেক বড়লোক আমায়…’! টাকার ‘লোভে’ রাজ কুন্দ্রাকে বিয়ে? কড়া জবাব শিল্পার

২০০৯ সালে বিয়ে করেন রাজ আর শিল্পা।

অর্থের জন্য রাজ কুন্দ্রাকে বিয়ে করেন শিল্পা শেট্টি, এমন ট্রোল বরাবরের। সম্প্রতি বিতর্কে মুখ খুললেন অভিনেত্রী। দাবি, রাজের থেকে অনেক বেশি বড়লোকরাও মন জয় করতে চেয়েছিল তাঁর!

বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় দম্পতি রাজ কুন্দ্রা আর শিল্পা শেট্টি। দুজনকে একসঙ্গে মানায়ও বেশ। তবে এটা শিল্পার প্রথম বিয়ে হলেও, রাজের দ্বিতীয়। অনেকেরই অভিযোগ, টাকার জন্য বিয়ে করেছেন শিল্পা। এমনকী, বর্তমান স্বামীর প্রথম পক্ষের ঘর ভাঙার অভিযোগও ওঠে তাঁর উপরে। 

যদিও অভিনেত্রী আগে এই ট্রোলগুলিকে এড়িয়েই চলতেন। তবে সম্প্রতি জুমের সঙ্গে একটি সাক্ষাৎকারে সেগুলি নিয়ে আলোচনা করলেন। শিল্পা প্রকাশ করেছেন যে, যখন তিনি রাজকে বিয়ে করেছিলেন, তখন তিনি গুগলে ১০৮তম ধনী ব্রিটিশ ভারতীয় হিসাবে তালিকাভুক্ত ছিলেন। তবে লোকেরা হয়তো তাঁকে নিয়ে গুগল করতে ভুলে গিয়েছে। তিনি নিজেও তখন ধনী ছিলেন। হ্যাঁ এখন হয়তো আরেকটু বেশি হয়েছেন। 

আরও পড়ুন: বনিকে বিয়ের চর্চার মাঝেই কৌশানির কোলে সদ্যোজাত, প্রেমিক জানে বাচ্চার খবর?

তাঁর মতে, একজন সফল নারী নিজের সঙ্গীর কাছে টাকা চান না। শিল্পা স্পষ্ট করেছেন যে রাজ ধনী হলেও, অর্থ তাঁর বিয়ের সিদ্ধান্ত নেওয়ার কারণ ছিল না। শিল্পা আরও উল্লেখ করেছেন যে, রাজের চেয়ে ধনী ব্যক্তিরা ছিলেন যারা সেই সময়ে তাকে প্ররোচিত করার চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু অর্থ কখনও তার জীবনে কোনও কিছুর নির্ধারক ছিল না। 

২০০৯ সালে বিয়ে করেন রাজ আর শিল্পা। ১৫ বছরের সংসার জীবনে তাঁরা দুই সন্তানের মা-বাবা হয়েছেন। ২০২২ সাল নাগাদ পর্নোগ্রাফি মামলায় নাম জড়ায় রাজের। যার জেরে দীর্ঘ সময় হাজতবাসও হয় তাঁর। যা ছাপ ফেলেছিল শিল্পার কেরিয়ারেও। এমনকী, রাজকে ছেড়ে দেবেন শিল্পা, এমন কথাও রটেছিল বলিউডে। 

আরও পড়ুন: ‘একজন সত্যিকারের পুরুষ…’! রিসেপশনের ছবি দেওয়ার নামে, বিয়ে-বিতর্কে সাফাই দিলেন শ্রীময়ীর কাঞ্চন?

অন্য দিকে, রাজ কুন্দ্রার প্রথমা স্ত্রীর নাম ছিল কবিতা কুন্দ্রা। ২০০৬ সালে কবিতাকে বিয়ে করেছিলেন রাজ। তবে মাত্র ৩ বছরের দাম্পত্য ছিল। রাজ যখন তাঁর প্রথম স্ত্রীকে ডিভোর্স দেন, তখন তাঁদের কন্যা সন্তানের বয়স মাত্র ৩ মাস! কবিতা বারবার বিচ্ছেদের কারণ হিসেবে আঙুল তোলেন শিল্পার দিকে। দাবি করেছিলেন, তিনি তাঁর আর রাজের বিবাহিত জীবন যতবার ঠিক করার চেষ্টা করেছিলেন, ততবারই রাজ ফিরে গিয়েছিল শিল্পার কাছেই। তারপর একসময় ডিভোর্স!

আরও পড়ুন: ইয়ালিনির বয়স মাত্র ৩ মাস! বললেন, ‘খুব জলদি কোলে আসবে সন্তান’, তৃতীয়বার মা হচ্ছেন শুভশ্রী?

কাজের সূত্রে, শিল্পা শেট্টিকে শেষ দেখা গিয়েছিল রোহিত শেট্টির ওয়েব শো, ইন্ডিয়ান পুলিশ ফোর্সে। এতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেন সিদ্ধার্থ মলহোত্রা এবং বিবেক ওবেরয়।

 

 

 

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

১৫% DA বাড়বে নাকি ৩৯% দেওয়া হবে? বাজেটের আগে হুঁশিয়ারি রাজ্য সরকারি কর্মীদের কেউ নিজেকে কথা দেন,কেউ কথা রাখায় বিশ্বাসী নন, প্রমিস ডে নিয়ে কী মত পরম-পাওলিদের বুমরাহ ছিটকে গেলেন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি থেকে! দলে ঢুকলেন KKR-র ২ খেলোয়াড়, কে বাদ? দুদিনের অগ্রিম বুকিংয়েই প্রায় ৬ কোটি আয়!মোট কত টিকিট বিক্রি হল ভিকির ‘ছাবা’র? মহিলাদের জন্য ‘ওয়ার্ক ফ্রম হোম’ চালুর পথে এই রাজ্য, পুরুষ কর্মীদের কী হবে তাহলে? কবে শুরু হবে পারিয়া ২? ভক্তদের কৌতূহল মেটালেন পরিচালক তথাগত ম্যাচ ফিক্সিং-গড়াপেটায় যোগ! ৫ বছরের জন্য নির্বাসিত বাংলাদেশের তারকা ক্রিকেটার নতুন ডিরেক্টরস গিল্ড ছাড়ছেন পরিচালকরা!কী কারণে ‘ঘর ওয়াপসি’ করছেন পুরনো গিল্ডে? শুভেন্দুর মামলা থেকে সরে দাঁড়াল কলকাতা হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতির বেঞ্চ গুরবক্স সিংয়ের ৯০তম জন্মদিন পালন বেঙ্গল হকির! সংবর্ধিত হল HIL জয়ী রাঢ় বেঙ্গল দল

IPL 2025 News in Bangla

ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.