Telangana Assembly Election 2023 Constituency List
- নং
- আসন
- প্রার্থী
- ফলাফল
- দল
- 1
- সিরপুর
- পালভাই হরিশ বাবুকোনেরু কোনাপ্পা
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জনতা পার্টিভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 2
- চেন্নুর (এসসি)
- গদ্দাম বিবেকানন্দবলকা সুমন
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 3
- বেল্লামপল্লী (এসসি)
- গদ্দাম বিনোদদুর্গম চিন্নাইয়া
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 4
- ম্যাঞ্চেরিয়াল
- কোক্কিরলা প্রেম সাগর রাওভেরাবেলি রঘুনাথ
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারতীয় জনতা পার্টি
- 5
- আসিফবাদ (ST)
- কোভা লক্ষ্মীআজমেরা শ্যাম
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 6
- খানাপুর (ST)
- বেদমা ভোজ্জুজনসন নায়েক ভূখ্যা
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 7
- আদিলাবাদ
- পায়েল শংকরজোগু রামান্না
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জনতা পার্টিভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 8
- নৌকা (ST)
- অনিল যাদবসোয়ম বাপুরাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 9
- নির্মল
- আলেতি মহেশ্বর রেড্ডিঅলোলা ইন্দ্রকরণ রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জনতা পার্টিভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 10
- মুধোল
- রামারাও প্যাটেলগাদ্দিগাড়ি ভিট্টল রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জনতা পার্টিভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 11
- আরমুর
- পইদি রাকেশ রেড্ডিপ্রদত্তুরী বিনয় কুমার রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জনতা পার্টিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 12
- বোধন
- পি. সুদর্শন রেড্ডিমোহাম্মদ শাকিল আমির
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 13
- জুক্কল (এসসি)
- লক্ষ্মী কাঁথা রাও থোটাহনমন্ত শিন্ডে
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 14
- বাঁশওয়াড়া
- শ্রীনিবাস রেড্ডি পারিগেএয়ানুগু রবিন্দর রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 15
- ইয়েলরেড্ডি
- কে মদন মোহন রাওজাজলা সুরেন্দর
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 16
- কামারেডি
- কে ভেঙ্কটা রমনা রেড্ডিকে চন্দ্রশেখর রাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জনতা পার্টিভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 17
- নিজামবাদ (শহর)
- ধনপাল সূর্যনারায়ন গুপ্তমোহাম্মদ আলী শাব্বির
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জনতা পার্টিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 18
- নিজামবাদ (গ্রামীণ)
- রিকুলাপ্যালি ভূতপথী রেড্ডিগোবর্ধন বাজিরেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 19
- বলকোন্ডা
- প্রশান্ত রেড্ডি ভেমুলাসুনীল কুমার মুথ্যালা
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 20
- কোরাতলা
- সঞ্জয় কালভাকুন্তলাধর্মপুরী অরবিন্দ
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 21
- জগতিয়াল
- এম সঞ্জয় কুমারজীবন রেড্ডি টি.
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 22
- ধর্মপুরী (এসসি)
- আদলুরি লক্ষ্মণ কুমারকপ্পুলা ঈশ্বর
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 23
- রামাগুন্ডম
- এমএস রাজ ঠাকুরকোরুকান্তি চন্দর
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 24
- মন্থনি
- দুদ্দিল্লা শ্রীধর বাবুপুট্ট মধু
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 25
- পেদ্দাপল্লে
- চিন্তাকুন্ত বিজয়া রমনা রাওদাসারি মনোহর রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 26
- করিমনগর
- গাঙ্গুলা কমলাকারবন্দী সঞ্জয় কুমার
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 27
- চোপ্পাদণ্ডী (এসসি)
- মেডিপল্লী সত্যমরবিশঙ্কর সুনকে
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 28
- ভেমুলওয়াদা
- আদি শ্রীনিবাসচালমেদা লক্ষ্মী নরসিংহ রাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 29
- সিরসিলা
- কালভাকুন্তলা তারাকা রামা রাওকোন্ডম করুণা মহেন্দ্র রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 30
- মানকন্দুর (এসসি)
- কভমপল্লী সত্যনারায়ণএরুপুল বালাকিশান
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 31
- হুজুরাবাদ
- কৌশিক রেড্ডি পাড়িইটালা রাজেন্দর
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 32
- হুসনাবাদ
- পোনম প্রভাকরসতীশ কুমার ভোদিতেলা
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 33
- সিদ্দীপেট
- থান্নেরু হরিশ রাওপূজালা হরিকৃষ্ণ
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 34
- মেদক
- ময়নামপল্লী রোহিত রাওএম. পদ্মা দেবেন্দর রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 35
- নারায়ণখেদ
- পাটলোল্লা সঞ্জীব রেড্ডিমহারেডি ভূপাল রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 36
- আন্দোল (এসসি)
- গ. দামোদর রাজনরসিংহচন্তি ক্রান্তি কিরণ
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 37
- নরসাপুর
- ভাকিটি সুনীতাআভুলা রাজি রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 38
- জহিরাবাদ (এসসি)
- কোনন্তী মানিক রাওআগম চন্দ্র সেখর
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 39
- সাঙ্গারেড্ডি
- চিন্তা প্রভাকরথুরুপু জগ্গা রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 40
- পাতানচেরু
- গুদেম মহিপাল রেড্ডিকাটা শ্রীনিবাস গৌড়
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 41
- দুব্বাক
- কোট্টা প্রভাকর রেড্ডিএম রঘুনন্দন রাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 42
- গজওয়েল
- কালভাকুন্তলা চন্দ্রশেখর রাওইটালা রাজেন্দর
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 43
- মেদচল
- চামাকুরা মল রেড্ডিথোতাকুরা বজ্রেশ যাদব
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 44
- মালকাজগিরি
- রাজশেকর রেড্ডি মারিময়নামপল্লী হনুমন্ত রাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 45
- কুতবুল্লাপুর
- কুনা পান্ডু বিবেকানন্দকুনা শ্রীশাইলম গৌড়
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 46
- কুকাটপল্লী
- মাধবরাম কৃষ্ণ রাওবান্দি রমেশ
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 47
- উৎপল
- বান্দারু লক্ষ্মা রেড্ডিএম. পরমেশ্বর রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 48
- ইব্রাহিমপত্তনম
- মালরেডি রাঙ্গা রেড্ডিমনচিরেড্ডি কিষাণ রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 49
- লাল বাহাদুর নগর
- দেবীরেড্ডি সুধীর রেড্ডিসামা রাঙ্গা রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 50
- মহেশ্বরম
- পাটলোল্লা সবিতা ইন্দ্র রেড্ডিআন্দেলা শ্রী রামুলু যাদব
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 51
- রাজেন্দ্রনগর
- তোলকান্তি প্রকাশ গৌড়তোকালা শ্রীনিবাস রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 52
- সেরিলিংম্পালি
- আরেকাপুদি গান্ধীভি. জগদীশ্বর গৌড়
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 53
- চেভেল্লা (SC)
- কালে ইয়াদাইয়াবিম ভরথ পামেনা
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 54
- পারগি
- টি. রাম মোহন রেড্ডিকপ্পুলা মহেশ রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 55
- ভিকারবাদ (এসসি)
- গদ্দাম প্রসাদ কুমারমেথুকু আনন্দ
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 56
- তন্দুর
- বুয়ানি মনোহর রেড্ডিপাইলট রোহিত রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 57
- মুশিরাবাদ
- মুতা গোপালঅঞ্জন কুমার যাদব মন্দাদি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 58
- মালাকপেট
- আহমদ বিন আবদুল্লাহ বালাশেখ আকবর
- জয়ীপরাজিত
- অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীনভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 59
- অ্যাম্বারপেট
- কালেরু ভেঙ্কটেশচেনাবয়ন্না কৃষ্ণ যাদব
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 60
- খয়রাতাবাদ
- দানম নগেন্দরপি বিজয়া রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 61
- জুবিলি হিলস
- মাগন্তী গোপীনাথমোহাম্মদ আজহারউদ্দিন
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 62
- সনাথনগর
- তালাসানি শ্রীনিবাস যাদবমারি শশীধর রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 63
- নামপল্লী
- মজিদ হোসেনমোহাম্মদ ফিরোজ খান
- জয়ীপরাজিত
- অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীনভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 64
- কারওয়ান
- কাউসার মহিউদ্দিনঅমর সিং
- জয়ীপরাজিত
- অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীনভারতীয় জনতা পার্টি
- 65
- গোশামহল
- টি রাজা সিংনন্দ কিশোর ব্যাস
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জনতা পার্টিভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 66
- চারমিনার
- মীর জুলফেকার আলীমেঘা রানী আগরওয়াল
- জয়ীপরাজিত
- অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীনভারতীয় জনতা পার্টি
- 67
- চন্দ্রায়ণগুট্টা
- আকবরউদ্দিন ওয়াইসিমুপ্পি সীতারাম রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীনভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 68
- ইয়াকুতপুরা
- জাফর হোসেন মেরাজআমজেদ উল্লাহ খান
- জয়ীপরাজিত
- অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীনমজলিস বাঁচাও তাহরীক
- 69
- বাহাদুরপুরা
- মোহাম্মদ মুবিনমীর ইনায়েত আলী বাকরী
- জয়ীপরাজিত
- অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীনভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 70
- সেকেন্দ্রাবাদ
- টি পদ্মা রাওআদম সন্তোষ কুমার
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 71
- সেকেন্দ্রাবাদ ক্যান্ট (SC)
- জি লাস্য নন্দিতাগণেশ নারায়ণন
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জনতা পার্টি
- 72
- কোদাঙ্গাল
- অনুমুল রেভান্থ রেড্ডিপাটনম নরেন্দ্র রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 73
- নারায়ণপেট
- পারনিকা চিত্তেম রেড্ডিএস রাজেন্দ্র রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 74
- মাহবুবনগর
- ইয়েন্নাম শ্রীনিবাস রেড্ডিভি. শ্রীনিবাস গৌড়
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 75
- জাদচরলা
- জে অনিরুধ রেড্ডিচারলাকোলা লক্ষ্মা রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 76
- দেবরকদ্র
- গ্যাভিনোল্লা মধুসূদন রেড্ডিআল্লা ভেঙ্কটেশ্বর রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 77
- মাকথাল
- ভাকিতি শ্রীহরিচিত্তেম রাম মোহন রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 78
- ওয়ানাপার্টি
- মেঘা রেড্ডি টুডিসিঙ্গিরেড্ডি নিরঞ্জন রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 79
- গাদওয়াল
- বন্দলা কৃষ্ণ মোহন রেড্ডিসারিতা তিরুপাথাইয়া
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 80
- আলমপুর (এসসি)
- বিজয়ুডুএস এ সম্পত কুমার
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 81
- নাগারকুর্নুল
- কুচকুল্লা রাজেশ রেড্ডিমারি জনার্ধন রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 82
- আচামপেট (এসসি)
- চিক্কুডু বংশী কৃষ্ণগুভালা বলরাজু
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 83
- কালওয়াকুর্তি
- নারায়ণ রেড্ডি কাসিরেড্ডিথল্লোজু আচারি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারতীয় জনতা পার্টি
- 84
- শাদনগর
- কে শঙ্করাইয়াআঞ্জাইয়াঃ ইয়েলগানামনি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 85
- কোল্লাপুর
- জুপল্লী কৃষ্ণ রাওবিরাম হর্ষবর্ধন রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 86
- দেবরাকোন্ডা (ST)
- নেয়াবথ বালু নায়েকরবীন্দ্র কুমার রামাবথ
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 87
- নাগার্জুন সাগর
- জয়বীর কুন্ডুরুনোমুলা ভগৎ
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 88
- মিরিয়ালাগুদা
- বাথুলা লক্ষ্মা রেড্ডিনল্লামথু ভাস্কর রাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 89
- হুজুরনগর
- উত্তম কুমার রেড্ডি নালামদাসাইদি রেড্ডি শানম্পুদি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 90
- কোদাদ
- নালামদা পদ্মাবতী রেড্ডিবল্লাম মাল্লাইয়া যাদব
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 91
- সূর্যপেট
- গুন্তকান্দলা জগদীশ রেড্ডিদামোদর রেড্ডি রামরেডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 92
- নালগোন্ডা
- কোমাতিরেডি ভেঙ্কট রেড্ডিকাঞ্চরিয়া ভূপাল রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 93
- মুনুগোদে
- কে রাজগোপাল রেড্ডিকুসুকুন্তলা প্রভাকর রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 94
- ভঙ্গীর
- কুম্বাম অনিল কুমার রেড্ডিপাইল্লা শেখর রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 95
- নক্রেকাল (এসসি)
- ভেমুলা বীরশামচিরুমার্থী লিঙ্গাইয়া
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 96
- থুঙ্গাথুরথি (এসসি)
- মান্ডুলা সমেলগদারী কিশোর কুমার
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 97
- আলাইর
- ইলাইয়া বেরলাগোঙ্গিদি সুনিতা
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 98
- জানগাঁও
- পাল্লা রাজেশ্বর রেড্ডিকমুরি প্রতাপ রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 99
- ঘনপুর (স্টেশন)(এসসি)
- কাদিয়াম শ্রীহরিইন্দিরা সিঙ্গাপুরম
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
- 100
- পালাকুর্থি
- যশস্বিনী মমিদালাদয়াকর রাও এররাবেলি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 101
- দর্নাকাল (ST)
- জটোথ রাম চন্দর নায়েকধর্মসোথ রেদ্যা নায়েক
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 102
- মাহাবুবাবাদ (ST
- মুরলী নায়েক ভূখ্যাবনথ শংকর নায়েক
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 103
- নার্সামপেট
- ডন্থি মাধব রেড্ডিপেদ্দি সুদর্শন রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 104
- পারকাল
- রেভুরি প্রকাশ রেড্ডিচল্লা ধর্ম রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 105
- ওয়ারঙ্গল পশ্চিম
- নয়নী রাজেন্দ্র রেড্ডিদশম বিনয় ভাস্কর
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 106
- ওয়ারঙ্গল পূর্ব
- কোন্ডা সুরেখাইরাবেলি প্রদীপ রাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারতীয় জনতা পার্টি
- 107
- ওয়ারাধনপেট (এসসি)
- কে আর নাগা রাজুঅরোরি রমেশ
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 108
- ভূপালপালে
- গন্দ্রা সত্যনারায়ণ রাওগান্দ্রা ভেঙ্কটা রমনা রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 109
- মুলুগু (ST)
- দানসারি অনসূয়া সীতাক্কাবাদে নাগজ্যোতি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 110
- পিনাপাকা (ST)
- পায়ম ভেঙ্কটেশ্বরলুরেগা কাঁথা রাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 111
- ইয়েলান্দু (ST)
- কোরাম কানাকাইয়াবনথ হরিপ্রিয়া নায়েক
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 112
- খাম্মাম
- তুম্মলা নাগেশ্বর রাওঅজয় কুমার পুভদা
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 113
- পালাইর
- পঙ্গুলেতি শ্রীনিবাস রেড্ডিকান্দালা উপেন্দর রেড্ডি
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 114
- মাঝিরা (এসসি)
- ভাট্টি বিক্রমার্ক মাল্লুকমল রাজু লিঙ্গালা
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 115
- Wyra (ST)
- রামদাস মালোথবনথ মদনলাল
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 116
- সাথুপল্লে (এসসি)
- মত্ত রাগময়ীসান্দ্রা ভেঙ্কটা ভিরাইয়া
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 117
- কোথাগুদেম
- কুনামনেনি সাম্বাশিব রাওজলগাম ভেঙ্কট রাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারতের কমিউনিস্ট পার্টিঅল ইন্ডিয়া ফরওয়ার্ড ব্লক
- 118
- অশ্বরাওপেটা (ST)
- আদিনারায়ণ। যারেমেচা নাগেশ্বর রাও
- জয়ীপরাজিত
- ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসভারত রাষ্ট্র সমিতি
- 119
- ভদ্রাচলম (এসটি)
- টেলাম ভেঙ্কটা রাওপোদেম ভিরাইয়া
- জয়ীপরাজিত
- ভারত রাষ্ট্র সমিতিভারতীয় জাতীয় কংগ্রেস
সব নির্বাচনী এলাকা দেখুন