বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Debchandrima-Remo: ভেঙেছে প্রেম! বান্ধবীর বরের সঙ্গে একান্ত যাপন দেবচন্দ্রিমার, মিষ্টিকে সতর্ক করল নেটিজেন

Debchandrima-Remo: ভেঙেছে প্রেম! বান্ধবীর বরের সঙ্গে একান্ত যাপন দেবচন্দ্রিমার, মিষ্টিকে সতর্ক করল নেটিজেন

দেবচন্দ্রিমা ও রেমোর মিষ্টি মুহূর্ত 

Debchandrima Singha Roy: মিষ্টি সিং-এর স্বামী রেমোর সঙ্গে পানীয় গ্লাস হাতে ফ্রেমবন্দি দেবচন্দ্রিমা। ছবি দেখেই নেটপাড়া সতর্ক করল মিষ্টিকে, ‘দিদি বরকে সামলে রেখো, না হলে হাতছাড়া হয়ে যাবে’। 

সদ্যই বিয়ের পর্ব সেরেছেন টেলি নায়িকা মিষ্টি সিং। বিয়ের পর প্যারিস-সুইৎজারল্যান্ডে হানিমুন পর্বও সেরেছেন পর্দার ‘ভাদু’। আলতা ফড়িং শেষ হওয়ার পর এখনও নতুন কাজ শুরু করেননি, কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়াতে নিয়মিত দাম্পত্য জীবনের টুকরো ঝলক শেয়ার করেন অভিনেত্রী। স্কুলজীবনের বন্ধু রেমোর গলাতেই মালা দিয়েছেন মিষ্টি। মিষ্টি-রেমো নেটপাড়ার চোখে এতদিন ছিল ‘পারফেক্ট কপল’, তবে আচমকাই বরকে নিয়ে মিষ্টিকে সচেতন করল নেটপাড়া! ভাবছেন ব্যাপারটা কী?

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে মিষ্টির বরের সঙ্গে একটি ‘মিষ্টি ছবি’ শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায়। সেই ছবি দেখেই নেটিজেনরা সাবধান করছে মিষ্টিকে। ছবিতে দেখা গেল শহরের কোনও বহুতলে পানীয়র গ্লাস হাতে মুখোমুখি দাঁড়িয়ে রয়েছেন রেমো ও দেবচন্দ্রিমা। নায়িকার ঠোঁটে লাজুক হাসি, রেমোর চাউনি আটকে দেবচন্দ্রিমায়। ‘সাহেবের চিঠি’ নায়িকার পরনে গোলাপি পোশাক, রেমোর গায়ে শ্য়াওলা রঙা শার্টের উপর ফুলেল প্রিন্ট। দেবচন্দ্রিমার পোস্টের কমেন্ট বক্সে এক নেটিজেন লেখেন- ‘মিষ্টিদি বরকে সামলে রেখো কিন্তু না হলে হাতছাড়া হয়ে যেতে পারে’।

যদিও মিষ্টি যে সেই নিয়ে একদম ভাবিত নন, তা বলে দিচ্ছে দেবচন্দ্রিমার পোস্টে তাঁর মন্তব্য। এই ছবিতে চারটি লাল হৃদয়ের ইমোজি জুড়ে দিয়েছেন মিষ্টি নিজে, জবাবে পালটা লাল হৃদয় এঁকেছেন দেবচন্দ্রিমা। পাশাপাশি ছবির ক্যাপশনেই রেমোর সঙ্গে নিজের সম্পর্কের সমীকরণ স্পষ্ট করেছেন পর্দার চারু। 

ছবির ক্যাপশনে দেবচন্দ্রিমা লেখেন- ‘ভাইয়ের মতো বন্ধু কেউ হয় না… শুভ বন্ধুত্ব দিবস’। দীর্ঘদিন ধরেই দেবচন্দ্রিমা আর মিষ্টি খুব ভালো বন্ধু। সেই সূত্রেই মিষ্টির বরের সঙ্গে বন্ডিং অভিনেত্রীর। সবচেয়ে বড় ব্যাপার হল রেমো আর দেবচন্দ্রিমার একান্ত যাপনের এই মুহূর্ত ফ্রেমবন্দি করেছেন স্বয়ং মিষ্টি। 

দেবচন্দ্রিমা এই নিয়ে মুখ না-খুললেও নায়িকার ভক্তরা কিন্তু চুপ থাকেননি। কটাক্ষের জাবাবে কেউ লিখেছেন, ‘এতেও লোকের শান্তি নেই’। আবার একজন লেখেন, ‘ভাগ্যিস রেমোদা বিবাহিত, না হলে তো আবার রেমোদার সঙ্গেও নাম জুড়ে যেত দিদির’। দেবচন্দ্রিমার লাভ লাইফ নিয়ে গত দু-বছরে কম চর্চা হয়নি। অভিনেতা-ইউটিউবার সায়ন্ত মোদকের সঙ্গে একটা সময় খুল্লমখুল্লা প্রেম ছিল দেবচন্দ্রিমার। সেই প্রেম ভাঙার পর কো-স্টার রেজওয়ান রব্বানি শেখের সঙ্গেও নায়িকার প্রেমের কানাঘুষো ডানা মেলেছিল যদিও বর্তমানে ইনস্টায় পরস্পরকে আনফলো করেছেন দুজনে। 

প্রসঙ্গত, ‘সাহেবের চিঠি’ শেষ হওয়ার পর একটি হিন্দি ধারাবাহিকে দেখা যাওয়ার কথা ছিল দেবচন্দ্রিমার কিন্তু হঠাৎ করেই নায়িকা করোনা আক্রান্ত হয়ে পড়ায় সেই প্রোজেক্ট হাতছাড়া হয়। আগামিতে জিৎ-এর বুমেরাং-এ সেকেন্ড লিড হিসাবে থাকছেন দেবচন্দ্রিমা। 

বন্ধ করুন