বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Khorkuto: স্টেজে গান গাইছে বাবিন, আর জমিয়ে নাচছে গুনগুন! দর্শক বলছে, ‘আরও আরও চাই’

Khorkuto: স্টেজে গান গাইছে বাবিন, আর জমিয়ে নাচছে গুনগুন! দর্শক বলছে, ‘আরও আরও চাই’

রোম্যান্স চলছে গুনগুন আর বাবিনের। 

নতুন প্রোমো পেয়ে খুশি ধারাবাহিকের অনুরাগীরা!

‘খড়কুটো’য় এখন জমিয়ে রোম্যান্স করছে গুনগুন আর বাবিন। গুনগুন ফিরে আসার পর থেকেই বেশ বদলে গিয়েছে সে। কলেজের প্রফেসরের আদলে তাঁর সেই রেগে থাকা বা সবসময় সিরিয়াস থাকা হাবেভাবেই বেশ বদল এসেছে। এখন বরং বেশি হাসিখুশি থাকে। নিজের বউয়ের সঙ্গেই লুকিয়ে প্রেম করে! শ্বশুরকে ঢপ দেয়! এমনকী, ইউনিভার্সিটিতে গিয়ে ছাত্রীদের আবদারে গানও গায়। 

সম্প্রতি ‘খড়কুটো’র নতুন প্রোমো শেয়ার করা হয়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে স্টেজে বসে ‘আজকাল তেরে মেরে পেয়ার কে চর্চে’ গাইছে বাবিন। যে কি না, এতদিন রবীন্দ্র সংগীত গাইত। আর নয়ের দশকের বেশভূষায় তাতে নাচ করছে গুনগুন ও কলেজের আরও কিছু ছাত্রী। অডিটোরিয়ামে উপস্থিত রয়েছেন দুই পরিবারের সদস্যরাই। বাবিনের পরিবার তো সিটে বসেই নাচ শুরু করে দিয়েছে। আর অন্য দিকে, চুপ করে মেয়ে-জামাইয়ের কীর্তি দেখছে কৌশিকবাবু।

সম্প্রতি ৪০০ এপিসোড পূরণ করল ‘খড়কুটো’। শুরু থেকেই দুই মেরুর বাসিন্দা গুনগুন আর বাবিনের সম্পর্কের রয়ায়ন মন কেড়ে নিয়েছে সকলের। সঙ্গে আবার, বাবিনের পরিবারও দর্শকদের খুব পছন্দ! যেখানে আজকাল বেশিরভাগ যৌথ পরিবার ভেঙে যেতে বসেছে, বা একসঙ্গে থাকলেও একে-অপরকে সহ্য করতে পারে না, সেখানে চ্যানেলের তরফে এমন গল্প অতুলনীয় বলেই মনে করে তাঁরা। মাঝে TRP একটু পরলেও, ফের ব্যাক অন ট্র্যাক! গত সপ্তাহে TRP রেটিংয়ে ষষ্ঠ স্থানে ছিল খড়কুটো। এই সপ্তাহের রেজাল্ট কেমন হয়, সেটাই দেখার!

যদিও নতুন প্রোমো পেয়ে যতটা খুশি ততটাই মনক্ষুন্ন দেখা গেল দর্শকদের। তাঁদের দাবি, স্টার জলসার তরফে ‘খড়কুটো’র সঙ্গে অন্যায় করা হচ্ছে। আজকাল আর নতুন প্রোমো দেওয়া হয় না। ছবি দেওয়া হয় না। বরং অন্যান্য ধারাবাহিকগুলিকে বেশি গুরুত্ব দেওয়া হয়।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

‘রাজ্য সরকারি কলেজে অধ্যাপক নিয়োগে…’, কী বললেন ধর্মেন্দ্র প্রধান? শেষ হল শুনানি, যোগ্য - অযোগ্য ঠিক করতে সুপ্রিম কোর্টে হল না সর্বসম্মতি ছাত্র আন্দোলনে দিয়েছিলেন যোগ, সেই বাঁধনকেই 'অমাবস্যার চাঁদ' বলে খোঁচা তসলিমার! Bengal means business লেখা ব্যানার পোস্ট করেছিলেন TMC বিধায়ক, তার পর যা হল.. ভূমি দফতরের মদতেই ‘দখল’ চার্চের ৬ একর জমি? আতঙ্কে সংখ্যালঘু খ্রিস্টানরা বছরের পর বছর জমছিল চিঠির স্তূপ, অবশেষে অশোকনগরে কাটল ONGC প্রকল্পের জট? পয়া ইডেনে শাপমুক্তি সূর্যকুমারের, রঞ্জির কোয়ার্টারে ঝোড়ো হাফ-সেঞ্চুরি SKY-এর মিটিং মিছিলের জন্য সরকারি পরিষেবায় ফাঁকি দিচ্ছেন একাধিক চিকিৎসক, দাবি সংগঠনের মানসিক চাপ ও উদ্বেগ দূর করতে চান? রইল সহজ কিছু টিপস ODI বিশ্বকাপের পর টানা ৪ সিরিজে হার, ভারতের কাছে কটকে হেরে লজ্জার নজির বাটলারদের

IPL 2025 News in Bangla

WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.